Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Фотоотчёты об охоте.

Капитан1976

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
222
Поблагодарили
129
Город
Москва
Ходил 22 числа, 10 - 12 км вдоль речки, на мое несчастье увязалась местная жучка (они сами так далеко не ходят, кабанов либо волков бояться). Трижды поднимала небольшие стаи (3 - 5 уток), но поскольку не обучена, делала это на расстоянии не меньше 150 м, из гладкого смысла нет. В конце концов хотел ее на шашлык, но пожалел, может еще пригодится. 19 числа опять собираюсь, надо только в тайне от собак из деревни слинять и будет мне счастье.
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,239
Поблагодарили
1,621
Город
новосибирск
Ещё сходил на отсыпном

зачем андатрят взял? оние еще серенькие...маленькие...куда ходил? прям мечта на протяжении всей взрослой жизни еще раз по амбарке пробежаться...
 

messeoner

Выживальщик
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
155
Поблагодарили
97
Город
норильск
зачем андатрят взял? оние еще серенькие...маленькие...куда ходил? прям мечта на протяжении всей взрослой жизни еще раз по амбарке пробежаться...
Да не маленькие они! Ходил за базу урванцева на озера! Потушил мяса с них! Норм вышло!
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,239
Поблагодарили
1,621
Город
новосибирск

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
А у меня только пейзаж... )) Один промах, и один раз не стал и стрелять, летела над озерцом, не достал бы...
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
У меня такое подозрение что кто-то сливает уткам информацию. Сидит где-то в нашем охотуправлении утиный штирлиц, и передает морзянкой: "завтра открытие зпт срочно покинуть район тчк". Уже несколько лет подряд картина следующая, за день-два перед открытием утки полно, даже вечером в пятницу видишь что утка есть. Утром в субботу полный голяк, ушла ночью. В итоге 1-2 если повезет и объедешь все окружающие водоемы.
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
Повезло. На тропе к водопою. Долго ждал на берёзе.


---------- Сообщение добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:12 ----------

Пуля вошла чётко в "зеркало", вышла из шеи и застряла в шкуре.
Стрелял из Вепрь КМ ,первый раз с ним на охоту вышел . Не подвёл.

 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
389
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
У нас в этом году облом с уткани. открытия не будет (((
 

Варвар59

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
785
Поблагодарили
377
Город
где то в россии
собака для антуража или что то полезное на охоте делает? я просто не знаю куда мопса приспособить :)

и еще всегда интересовал вопрос: какой глубинный смысл в покупке зимней одежды в осеннем камуфляже и последующей покупке маскхалата?
 
Сверху