Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Германия и Евросоюз!!!

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Ну так эт... я то тута живу... Глаза не на макушке... Я с полгода назад отписывался про школы. ЩА!!! Я пошукаю...
Я помню, что ты про школы писал! У нас в Гамбурге тоже такие школы есть, где Турков более 50%. Но это в районах их компактного проживания.
В Германии мусульман, если я не ошибаюсь, процента 3-4 от общего населения. Почти все они проживают в крупных городах, соответственно процент их относительно горожан уже заметно больше, а если учесть что большинство из них селится компактно, то в этих районах их процент к остальному населению может выростать очень сильно. Вот и создаётся ощущение, что их огромное колличество.
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Ты дал присягу! Не той стране. Ты враг .
Я дал присягу именно той стране, которой хотел и был готов присягнуть!
Враг кому!??

P.S. Вы сами то откуда будите!??
 
Последнее редактирование:

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,853
Поблагодарили
4,737
Город
Европа
В Германии мусульман, если я не ошибаюсь, процента 3-4 от общего населения.
это только турок. Добавляй теперь - негров, иракцев, ливанцев, пакистанцев, курдов, шри-ланкийцев и пр., и пр., и пр. Это я только так навскидку - тех кого знаю по языковым курсам. Таиландок немцы везут.
Согласись, что если бы не шпетаусзидлеры немцы из СССР, Польши и пр. (несколько миллионов), то эти места давно бы заняли смуглые братья.
 
  • Like
Поблагодарили: dos

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
Я дал присягу именно той стране, которой хотел и был готов присягнуть!
Враг кому!??
Молодчик! Вот и служи своей стране. Без обид Немец , нам не понять друг друга.
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
это только турок. Добавляй теперь - негров, иракцев, ливанцев, пакистанцев, курдов, пакистанцев и пр., и пр., и пр. Это я только так навскидку - тех кого знаю по языковым курсам. Таиландок немцы везут.
Согласись, что если бы не шпетаусзидлеры немцы из СССР, Польши и пр. (несколько миллионов), то эти места давно бы заняли смуглые братья.
На сколько мне известно: Официальная статистика сообщает, что в Германии в настоящее время проживает около 3.5 млн. мусульман (около 4% населения). Из них Турок чуть больше миллиона. http://vlasti.net/news/125225 Иностранцев же в целом на много больше, но сейчас речь шла именно о мусульманах. Мне хрестьяне все братья, что католики, что православные.
С тем что, если бы не шпетаусзидлеры, то на их место приехали бы мусульмане, конечно факт. Только 6 миллионов советских немцев сильно "обелили" генофонд Германии, это факт, но как я уже говорил, для меня цвет кожи или волос не столь решающий фактор, как культура, вера и менталитет.
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
dos, Вы не ответили на мои вопросы, сударь!
Вы откуда будите? И кому я враг?
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,853
Поблагодарили
4,737
Город
Европа
На 31 декабря 2009 года в Германии находилось 1 658 083 турецких граждан (870 472 мужчины и 787 611 женщин), что составляет 24,8 % всех иностранцев, таким образом являясь крупнейшим национальным меньшинством Германии.[1] Официальное число турок в Германии, имеющих турецкое гражданство, снижается, в основном из-за того, что многие берут немецкое гражданство, а с 2000 года дети, рождённые в Германии, имеют право на получение немецкого гражданства.[34]

В 2005 году насчитывалось 840 000 немецких граждан турецкого происхождения.[35] Общее же число жителей Германии, имеющих турецкие корни, составляло в 2009 году примерно 2 812 000 человек или 3,4 % населения Германии.[36] Другие оценки показывают, что в настоящий момент в Германии живут более 4 миллионов людей турецкого происхождения.[2]

http://ru.wikipedia.org/wiki/Турки_в_Германии
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Jagdhund, Характеристики
Власти Германии не ведут статистику по этническому признаку, а классифицируют этнические группы выходцев из Турции, как имеющих турецкое национальное происхождение. Это приводит к тому, что этнические меньшинства из Турции также называются «турками». Тем не менее, от одной четвёртой[43][44] до одной пятой части[45][46] турок в Германии, являются этническими курдами (приблизительно 750 000 человек). Не стоит забывать и о огромных колличествах Арамейцев (Армян) из Турции являющихся христианами.
Данные из тобой же привидённой страницы.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Ты дал присягу! Не той стране. Ты враг .
да тут большинство, кто присягал СССР, мы тоже - враги? и знаешь, присягать РФ как то не спешу, предавший один раз ...
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,848
Поблагодарили
4,043
Город
Севернее не сошлют
Энергетический коллапс: первая симуляция отключения электроэнергии в немецком районе предсказывает 400 смертей за 96 часов
https://translated.turbopages.org/p...-blackout-simulation-400-deaths-96-hours.html

(Естественные новости) Моделирование отключения электроэнергии, проведенное в немецком районе, показало, что только за три дня может произойти 400 смертей. Моделирование высветило опасность усугубляющегося энергетического коллапса, с первым залпом которого столкнулась Германия.

Район западный Рейнгау-Таунус стал первым из 401 немецкого района и городского округа, который подвергся моделированию, проводимому специализированной компанией из столицы Берлина. Помимо моделирования, также проводится расследование угроз, которые могут возникнуть в случае отключения электроэнергии, чтобы местные органы власти могли подготовиться к возможным непредвиденным обстоятельствам.

На основе моделирования ожидалось, что Рейнгау-Таунус сообщит о 400 смертях в течение 96 часов. Резервуары для воды иссякнут, подстанции выйдут из строя, а домашний скот погибнет через 24 часа. Вскоре последуют грабежи, пожары и экономические потери в сотни миллионов.

Кристиан Россель, инспектор пожарной охраны округа, сказал, что, по его мнению, вероятность отключения электроэнергии гораздо более вероятна, чем отсутствие газа. Даже если бы люди не были готовы к отсутствию потоков природного газа, это не привело бы к поразительным результатам, добавил он.

По словам Росселя, Рейнгау-Таунус обеспечит работу административной и гражданской защиты, чтобы можно было организовать экстренную поддержку. Однако для этого потребуется электричество, которое могут использовать серверы и спутниковые системы связи для групп кризисного управления. В настоящее время аварийный генератор округа может работать непрерывно в течение 16 часов.

В конечном счете, Россель предупредил, что район не может гарантировать энергоснабжение. Он посоветовал жителям Рейнгау-Таунуса запастись продуктами и питьевой водой на две недели.

Brighteon.TV
Вторя настроениям Росселя, Немецкая ассоциация городов и муниципалитетов (DStGB) подняла тревогу и предупредила о возможной перегрузке немецкой электросети. (По теме: Германия готовится к нормированию электроэнергии для стабилизации зеленой электросети.)

“Существует риск отключения электроэнергии”, - заявил исполнительный директор DStGB Герд Ландсберг, который также сообщил немецкому еженедельнику Welt am Sonntag, что логичными сценариями являются как хакерские атаки, так и “перегрузка электросети”.

Глава DStGB также заявил, что федеральное правительство признало ситуацию, но не реагирует должным образом.

“Тогда нет воды, вы не можете заправиться, через два дня вы не можете зарядить свой мобильный телефон. Мы никоим образом не готовы к такому сценарию”, - посетовал Ландсберг. Глава DStGB добавил, что каждый гражданин должен помнить о том, что происходит, когда нет электричества.

Сначала идет энергетика, затем экономика

Затемнение больше не является ужасной историей грозных теоретиков заговора. Власти теперь признают, что кризис действительно существует, хотя и скрывают тот факт, что он является доморощенным и результатом их собственной катастрофической политики. В конечном счете, энергетический коллапс Германии можно объяснить политикой, основанной на убеждениях, и десятилетиями пренебрежения важнейшей инфраструктурой.

Как только энергосистема рухнет, экономика обязательно последует за этим, поскольку отсутствие доступного энергоснабжения затрудняет работу компаний.

Финансовый гигант JP Morgan уже планирует вернуться в Великобританию на фоне энергетического коллапса Германии. Ранее компания покинула Лондон, чтобы работать во Франкфурте из-за Brexit. Помимо этого, Daily Mail сообщила, что JP Morgan рассматривает планы действий на случай непредвиденных обстоятельств, чтобы обеспечить бесперебойную работу бизнеса.

Один из вариантов - предложить сотрудникам работать из дома, чтобы снизить энергопотребление компании. Это может быть первым вариантом на столе, если нехватка энергии нанесет ущерб Европе. Другим вариантом было бы включить свои дизельные генераторы во Франкфурте, которые могут питать офисы JP Morgan в течение нескольких дней в случае отключения электросети.

Однако внутренний источник отметил, что эти опции еще предстоит развернуть.

“Потребуется идеальный шторм полного прекращения поставок российского газа, никакого сокращения потребления газа вообще и мало альтернативных источников газа, прежде чем это окажет реальное влияние на наш бизнес”, - сказал источник.

---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:18 ----------

Интересно, а учитывалась помощь из Висбаден (Wiesbaden), где
Штаб-квартира Командования сухопутных войск США в Европе (USAREUR) и 7-й армии
Штаб и штабной отряд гарнизона сухопутных войск США Висбаден
5-е командование связи (штаб и штабная рота командования, штаб 2-й бригады связи, 102-й батальон связи 2-й бригады)
66-я бригада военной разведки (без 709-го батальона)
522-й батальон военной разведки 207-й бригады военной разведки (USARAF)
1-й батальон 214-го авиационного полка (общей поддержки) 12-й боевой авиационной бригад
 
Сверху