Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Германия и Евросоюз!!!

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Воин, я бывший детектив. Прекрасно помню твои предыдущие показания.)))
Раньше, ты всё ногой отпихивался, типа тебе тут в родственники набиваются. Сегодня ты признал очевидную давно всем мысль. Много раз тебе об этом НАМЕКАЛИ.
Лучше поздно, чем никогда!
Я и сейчас отпихиваюсь!
Родиной считаю Германию, а не Россию! Защищаю и буду защищать её интересы до конца! Себя считаю и чувствую немцем! Немцем родился, им и умру!
Образ мыслей схожий на русский, не делает из меня русского!
 

северянин

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
288
Поблагодарили
215
Город
РКС САХА
мужики,вы видимо вообще не вкуриваете о чем речь....Этот тип в случае чего чрезвычайного в рф,припрется сюда как натовец и будет выполнять свою работу !!!И в нынешнем формате отношений натовцев с местными будет избавляться от таких как вы...сейчас они изучают вашу психологию на форумах,набивают базу так сказать ибо мозги ваши работают не так как у обычного люда,многие если что и готовы оказать сопротивление возможно или подполье...а этот тип тем более из бывших,ему легче нас понимать...разведчик цука в роли дружелюбного немца,скока мля таких на Русь приходило?
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
мужики,вы видимо вообще не вкуриваете о чем речь....Этот тип в случае чего чрезвычайного в рф,припрется сюда как натовец и будет выполнять свою работу !!!И в нынешнем формате отношений натовцев с местными будет избавляться от таких как вы...сейчас они изучают вашу психологию на форумах,набивают базу так сказать ибо мозги ваши работают не так как у обычного люда,многие если что и готовы оказать сопротивление возможно или подполье...а этот тип тем более из бывших,ему легче нас понимать...разведчик цука в роли дружелюбного немца,скока мля таких на Русь приходило?

У Круза в “Эпохе мертвых” есть упоминание про “уродов” - бывших вертухаев, уголовников и прочих отморозков, которые не гнушались никакой мерзостью. Творили немыслимые зверства над людьми, теша свой звериный менталитет. В составе нынешней МЧС Шойгу тоже, ускоренными темпами, происходит такой набор МЧСэсесовцев из бывших уголовников и мусоров, уволенных за различные преступления. Сдается мне, в постБП, в первую очередь с этими выродками придется столкнуться, и только потом, когда уродов удастся ликвидировать, возможно, натовцы подтянуться, но с последними будет легче разобраться. У русских на протяжении истории главным врагом всегда были другие русские, а с внешней агрессией всегда справлялись.
 

северянин

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
288
Поблагодарили
215
Город
РКС САХА
Ты прав! На пацифизме воинский дух не воспитывают! А зачем этот дух то!?? Если воевать то никто не собирается!?? Хотя.....многие россияне отстали от времени и всё ещё зависли в прошлом!
И русские пошли какие то.... ну скажем не очень то культурные!
чуть что... так брань и брызги слюней!!! Не та Россия ох не та! Не пушкинские времена! Перевелось благородство, достоинство, честь! Не то что там французский, русского то незнают!
И каждый мнит себя чем то особенным! Вы подумайте.... стоит ли вам выживать после БП!?? Может России без вас лучше будет?

Извиняюсь заранее, если обидел, нормальных, здравомыслящих людей!

дык вот этот немец как себя покажет в случае бп и введения его части на территорию россии для уничтожения "террористов"?вроде здесь черным по белому написано...да и история окультуривания восточного соседа богата примерами
 

Vanger

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
127
Поблагодарили
188
Город
Подмосковье
В составе нынешней МЧС Шойгу тоже, ускоренными темпами, происходит такой набор МЧСэсесовцев из бывших уголовников и мусоров, уволенных за различные преступления. Сдается мне, в постБП, в первую очередь с этими выродками придется столкнуться, и только потом, когда уродов удастся ликвидировать
Вот бы по губешкам твоим малолетним за такие слова надавать и рот с мылом вымыть.
Интересно, будешь ли ты их выродками обзывать, когда они тебя из автомобильной консервной банки вырезать будут ?

мужики,вы видимо вообще не вкуриваете о чем речь...
Мы прекрасно "вкуриваем", что он - враг, что есть очень высокая вероятность того, что он прийдет учить нас жизни, в составе "миротворческой" миссии и будет раздавать шоколадки детишкам по понедельникам и вторникам, по средам и четвергам наводить бомбардировщики на наши дома и убивать наши семьи, а по пятницам отстреливать с вертолетов нас, "аборигенов" с калашами (субб и воскр - законные выходные ибо добрые дела требуют много сил).

Однако это лишь один из вариантов БП и это не повод его игнорить или крыть матом - при других раскладах может случиться так что русский и немец станут "братьями навек" - всякое в мировой истории бывало...
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,853
Поблагодарили
4,737
Город
Европа
я конечно придерживаюсь немецкой концепции коллективного выживания
Это что такое? А то я попробовал поискать... дык формулировка - твоя http://www.google.com/search?client...rceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest
Себя считаю и чувствую немцем! Немцем родился, им и умру!
Образ мыслей схожий на русский, не делает из меня русского!
Да ты хоть Матушкой Терезой себя считай, хоть Наполеоном)))
Тебе Говорится о том, как тебя воспринимают окружающие, и форумчане в частности. http://saveyou.ru/forum/showthread.php?p=77015#post77015
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Вот бы по губешкам твоим малолетним за такие слова надавать и рот с мылом вымыть.
Интересно, будешь ли ты их выродками обзывать, когда они тебя из автомобильной консервной банки вырезать будут ?
Полностью поддерживаю!! Имеются знакомые из МЧС, причем один служит там с 92-го года, когда работа шла на одном энтузиазме. Большинство из них-серьекзные профессионалы с неслабым опытом. Это люди действительно служашие не за бабки или взятки, а для людей. И я готов ответить за каждое слово!!!
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Вот бы по губешкам твоим малолетним за такие слова надавать и рот с мылом вымыть.
Интересно, будешь ли ты их выродками обзывать, когда они тебя из автомобильной консервной банки вырезать будут ?

МЧС не монолит, где все и вся с безупречным прошлым и настоящим.
Я же говорю про тенденцию в нынешней МЧС, куда набирают, в том числе и бывших уголовников, в отдельные военные формирования, которые никаким боком не пересекаются с реальными спасателями и идейными порядочными людьми, которых в МЧС пока большинство, но это пока...
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
Циклон-Б стоил и тогда очень дорого, немцы закупали его за золото. Дешевле было бы только угарным газом травить, либо пулю в лоб, или веревку на шею. Ученые-резолюционисты доказывают, что циклоном-Б у заключенных лечили тифозную вошь, кажется, а потому так тратились на этот газ.

Циклон-Б вообще был пестицидом и изначально применялся для травли насекомых и грызунов, потом уж доперли, что можно использовать и против людей.
А стоил он тогда не то что как золото, а вообще не дорого, и его производили внутри рейха достаточно, а его использование было экономически целесообразно, уж гораздо дешевле тысяч веревок и пуль в лоб + трудозатраты исполнителей, немцы очень практичный народ.
хотя были и другие способы не очень экономичные и сильно трудозатратные, к примеру, как делали хорваты в Ясеноваце.

ну а газваген, так то для скрытного умерщвления и уж точно не в таких масштабах, как циклон-Б.
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Это что такое? А то я попробовал поискать... дык формулировка - твоя
Моя конечно! Немцы это за выживание не считают! Это их нормальный образ жизни!

Да ты хоть Матушкой Терезой себя считай, хоть Наполеоном)))
Тебе Говорится о том, как тебя воспринимают окружающие, и форумчане в частности.
Дык неужели непонятно, что мне ФИОЛЕТОВО!!! Я такой, какой я есть! Кому не нравится, тому и стяг в руки!


газваген, так то для скрытного умерщвления и уж точно не в таких масштабах, как циклон-Б.
В газвагене травили обычными выхлопными газами от дизеля!
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Ладно всё... ТЫ вот (ничё что на ТЫ?) мне скажи ... сегодня поговаривали на счет того , что из-за Греции (а там мож и Италии) Германия, как главный тепловоз Евросоюза .. может очень много потерять в финансовом плане..госпожа Меркель уже теряет позиции ,даже в ХДС, что будет дальше? Именно в Германии канцлер наверняка будет другим, но кто заменит Меркель? Ваши соображения?...
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
ничё что на ТЫ?
Да ничего! Мы же здесь все родные :laugh4:

что будет дальше?
Надеюсь развал Евросоюза!

но кто заменит Меркель?
Кто то из Социал демократов. Пока они ещё сами не решили, кого выдвигать будут!
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Надеюсь развал Евросоюза!

Тоже думаю что так будет... Уж не знаю к лучшему или худьшему это будет ..Но то что будет ...не то что "надеюсь" , но думаю к тому всё и идёт...


Пока они ещё сами не решили, кого выдвигать будут!

Нет пока значимой фигуры... У уж ты (мы вроде на ТЫ) должен понимать , что этот человек должен быть фигурой поболе чем Баррозу , тем более Шойбле хочет ввести должность Президента Евросоюза ....(правда это только ЕГО желание!).......
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
что этот человек должен быть фигурой поболе чем Баррозу , тем более Шойбле хочет ввести должность Президента Евросоюза ....
Каких либо значимых политических фигур, который смог бы объединить народы, ни в Германии, ни в Евросоюзе нет! На роды в Евросоюзе слишком разные и с разным укладом и устоями, создать монолитный союз- на мой взгляд изначально было утопией!

Добро пожаловать в наши ряды антиглобалистов!
Я конечно антиглобалист, но я не сопротивляюсь неизбежным процессам!
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Каких либо значимых политических фигур, который смог бы объединить народы, ни в Германии, ни в Евросоюзе нет

Прикинь!... Как и России тоже... А что делать???...А как быть?... Не к Зюгонову-же или Жирику на "поклон" идти?....
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
отдельные военные формирования, которые никаким боком не пересекаются с реальными спасателями
О, еп. МЧС кроме своих функций, которые всем известны, так же выполняют всякие миссии в зоне боевых действий, всякие благотворительные миссии (ну вроде как Красный Крест). Так в зоне БД не все гуманны, кое-кто и хочет отжать гуманитарку. Что бы этого не произошло и предназначенны различные подразделения физической защиты и сопроваждения. Так же в МЧС есть и самолеты, БТР-ы и всякая другая техника. Вот так-то
 

Nord

Выживальщик
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
687
Поблагодарили
404
Город
72
exekutor, есть вопрос в личку, но отправить не могу (переполнена)
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Nord, а зачем ты ему в личку задаёшь. не коррректно
в гейропу не смотрите - меня тут или леберастом или единорастом обозвали. хотя я коммунизинг
 

Nord

Выживальщик
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
687
Поблагодарили
404
Город
72
ralf62, личка она как бы существует чтобы не отвлекать внимание политизированных камрадов, мелкими вопросами сугубой практики использования определенных предметов
 
Сверху