Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Германия и Евросоюз!!!

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Считаю, что это была война режимов и идеологий, а жертвами были простые люди, как немцы так и русские.
С этим согласен.
Думаю, очутись я в то время - стрелял бы не в немцев (половина моих предков - немцы) и не в русских (другая половина, к которым я и себя по национальному признаку и отношу), а я стрелял бы в управленцев той и другой стороны - исполнителей, и в заказчиков - международное еврейство.
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Я с тобой полностью согласен. Но меня порожает другое что exekutor уже некоторых склонил на свою сторону.
Я никого ни куда не склонил! Все остались при своих мнениях. Просто на форуме есть люди которые пользуются мозгами, а не живут сплошными эмоциями!
 

северянин

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
288
Поблагодарили
215
Город
РКС САХА

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Не обращай внимания. Это обычный беженец, лижет руку, которая ему кидает объедки. Его не в чем упрекнуть. Он по своему прав - Собака не кусает руку, которая кормит.
Мы же не будем тут обсуждать поведение собаки в неволе? Мы же не Павловы)
А ещё говорят, что на Урале нет вечной мерзлоты!
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
По поводу завещания Гитлера.
Столько букв, а выразить смысл можно одной фразой: "Не виноватая я, он сам пришел!" Не хотел он, как же! Да такой силы в мире нет, чтобы заставить человека делать то, что он не хочет.

Гитлер хотел свой народ возвеличить, а опозорил так, как никакие враги бы не сумели. Столько лет прошло, а при слове "немцы" вспоминают не Баха, не Бетховена, не Шуберта, нацистов вспоминают. И если бы не нищета немцев после Первой Мировой войны никакой Гитлер никогда бы к власти не пришел. Его бы на порог в приличном обществе не пустили. А сейчас новый экономический кризис надвигается, куда более тяжелый, чем Великая Депрессия. Каких гитлеров этот кризис за собой притащит, страшно даже представить.

Говорят, что Гитлер вовсе не покончил с собой, вывезли его на самолете из осажденного Берлина. Его ведь не нашли, нашли только его зубы, а зубы то и выбить можно. Кто что знает по этому поводу? Слухи это или правда?
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,861
Поблагодарили
4,741
Город
Европа
на сколько мне известнио, это евангилие, новый завет.
В торе, ветхом завете прописано: "Око за око, зуб за зуб!"
Всё правильно. Тора для евреев - избранных хозяев, а Новый завет для рабов. Я начинал с Нового завета лет в 25, Ветхий собрался почитать лет шесть-семь назад, т.е. через 10 лет, когда уже более-менее психика сложилась-устоялась. И просто волосы дыбом вставали от прочитанного! Как то, что там написано можно считать священной книгой ИМХО!? И раздвоение какое то пошло... об одном ли и том же Боге говорит Христос и Ветхий завет?
Вот ты, немецкий аналитик, иногда правильные выводы стал делать. Форум делает своё дело ИМХО. ))))))
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
По поводу завещания Гитлера.
Столько букв, а выразить смысл можно одной фразой: "Не виноватая я, он сам пришел!" Не хотел он, как же! Да такой силы в мире нет, чтобы заставить человека делать то, что он не хочет.
Гитлер хотел свой народ возвеличить, а опозорил так, как никакие враги бы не сумели. Столько лет прошло, а при слове "немцы" вспоминают не Баха, не Бетховена, не Шуберта, нацистов вспоминают. И если бы не нищета немцев после Первой Мировой войны никакой Гитлер никогда бы к власти не пришел. Его бы на порог в приличном обществе не пустили. А сейчас новый экономический кризис надвигается, куда более тяжелый, чем Великая Депрессия. Каких гитлеров этот кризис за собой притащит, страшно даже представить.
Молодец! Коротко, лаконично и в самую точку! 100% поддерживаю твою точку зрения!


Говорят, что Гитлер вовсе не покончил с собой, вывезли его на самолете из осажденного Берлина. Его ведь не нашли, нашли только его зубы, а зубы то и выбить можно. Кто что знает по этому поводу? Слухи это или правда?
Никто не сможет ответить тебе на этот вопрос! Как говориться: история умалчивает об этом. Но есть определённые факты, а дальше, думай сама. По заявлению одного из солдат охранявших бункер, труп Гитлера был облит бензином и сожжён, а остатки захоронены в воронке от бомбы. После эксгумации обгоревший труп начали идентифицировать так как внешне он был не узнаваем. Идентифицировали по зубам. Для этого безуспешно пытались найти личного зубного врача Гитлера, но он пропал бесследно! Разыскать смогли лишь медсестру помогавшей зубному врачу. Зубная больница где лечилась вся политическая верхушка рейха была разбомблена и зубные карты пациентов пропали безвозвратно! В рейхстаге тоже существовал маленький зубной кабинет где оказывали срочную зуболечебную помощь правительству, и вдруг, о чудо!!!! Карточка Гитлера оказалась там, хотя отсутствовали карты всех нацистских лидеров!!!! именно с помощью этой зубной карты и показаниями медсестры было сделано официальное подтверждение о смерти Гитлера! Мне кажется, что это чистой воды подлог! Дальше..... просто слухи. Главы различных Неонацистских организаций мира утверждают что могила Гитлера находится в Аргентине (Стране, которая не подписала пакт о выдачи военных преступников) в одном из немецких анклавов, коих там большое множество! По утверждениям некоторых "свидетелей" он умер в возрасте 86 лет. Законно Проникнуть в эти анклавы с целью подтверждения или опровержения этой теории невозможно, так как они охраняются с оружием в руках! Пару журналистов (проникши в анклавы незаконно) опубликовали фото могил членов семьи Евы Браун, но на сколько эти фото являются правдивыми....

---------- Сообщение добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:29 ----------

Jagdhund, Тора, для меня мусор! Я, хоть и формально, считаю себя Лютеранином, т.е. склоняюсь к евангелической философии!
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Столько букв, а выразить смысл можно одной фразой: "Не виноватая я, он сам пришел!" Не хотел он, как же! Да такой силы в мире нет, чтобы заставить человека делать то, что он не хочет.
Это точно. Сами немцы же говорят, что если бы Гитлер не начал воевать, в памяти немецкого народа он остался бы самым великим деятелем Германии. Так как за 13 лет поднял с колен Веймарскую Республику, и сделал Германию столь сильной и экономически развитой, что она не побоялась пойти войной на многие сильные государства мира. Он возвеличил физический труд (парады трудящихся), обеспечил дотациями рождающих женщин, что повысило рождаемость и т.д. и т.п.
Но он же совершил величайшее преступление - уничтожив своей волей многие миллионы арийцев - славян и немцев. Пишут, что оправдывал деньги, вложенные в него евреями-банкирами, которые своими финансовыми вливаниями помогли ему подняться... Ему нет оправдания.

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:35 ----------

Говорят, что Гитлер вовсе не покончил с собой, вывезли его на самолете из осажденного Берлина. Его ведь не нашли, нашли только его зубы, а зубы то и выбить можно.
Сто процентов найденные зубы - подделка. Пишут разное. И что он в Аргентине умер, и что его вместе с несколькими тысячами полезных немцев вывезли в Антарктиду, где они устроили новый рейх, есть книги на эту тематику. Ну не верю я, что он себя убил! Из психологии знаю, что зачастую вожди и вожаки, хвастающие своей храбростью, первые же предают или сбегают, когда жареным запахнет, ибо своей шкурой дорожат больше, чем своими публично высказываемыми убеждениями...

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:39 ----------

Всё правильно. Тора для евреев - избранных хозяев, а Новый завет для рабов. Я начинал с Нового завета лет в 25, Ветхий собрался почитать лет шесть-семь назад, т.е. через 10 лет, когда уже более-менее психика сложилась-устоялась. И просто волосы дыбом вставали от прочитанного! Как то, что там написано можно считать священной книгой ИМХО!?
Для евреев это священная книга. Евреи патриоты и националисты. Не мешало бы нам у них поучиться. А то противно смотреть на наших из тех, кто неистов в вере христианской, помогая врагу делать нас самих слабее, на потеху и на пользу тем самым б..гоизбранным.

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:42 ----------

И раздвоение какое то пошло... об одном ли и том же Боге говорит Христос и Ветхий завет?
Есть, правда, ортодоксальное христианство, которое не признает Ветхий Завет, не любит евреев и чтит Новый Завет. Но попробуй объяснить разницу тем, кто считает Библию (Ветхий плюс Новый) неделимым, целым, а сами зачастую ни разу ее не прочли. Зато мнят себя христианами.
А шустрые евреи печатают Ветхий Завет и Новый Завет под одной обложкой, продолжая внушать оккупированому населению о своей богоизбранности. А не менее шустрые попы вытаскивают к каждому применимому случаю слово божье в нужных, выгодных попам местам, каждый раз разное.
В свою очередь народ русский (и не только) забывает, что именно евреи указали распять Христа, типа сына божьего.

Ох, счас в меня табуретки полетят всех крестопреклоненных...
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Ну не верю я, что он себя убил! Из психологии знаю, что зачастую вожди и вожаки, хвастающие своей храбростью, первые же предают или сбегают, когда жареным запахнет, ибо своей шкурой дорожат больше, чем своими публично высказываемыми убеждениями...
Да, я тоже думаю, что его вывезли из Германии и умер он не в своём бункере! Хотя с другой стороны, может быть ему "помогли" совершить самоубийство. На этот период истории, он перестал быть кому то нужен!!! А в случае трибунала, он мог сдать много людей из своей верхушки!
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,861
Поблагодарили
4,741
Город
Европа
Евреи патриоты и националисты. Не мешало бы нам у них поучиться.
:shok:
Чему...? Чему..? Фашизму и эгоцентризму? Чот в глазах рябит или ты не подумав хорошенько поторопился запостить?
Грузинские воры тоже едины в достижении своей цели, может и у них есть чему поучиться? А американцы ТАКИЕ патриоты аж кровь брызжет (чужая конечно). Чему у них поучимся?
ИМХО ошибка идеологическая. Стоит ли приводить пример для подражания, если он на одной стезе приуспел, собственно, как образец , а в других аспектах своей деятельности полный муд-ак?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Последнее редактирование:

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Да, я тоже думаю, что его вывезли из Германии и умер он не в своём бункере!
А зачем кому то его вывозить? какой смысл? что ценного он мог поведать? Наоборот, куда всем проще чтоб такой фигуры не существовало в природе, чтоб не дай бог не заговорил. Или не дай бог не всплыла инфа об его укрывательстве(такого ни кто не поймет, ни народ ни союзники). Уверен он умер примерно так, как гласит официальная версия(может с небольшими вариациями). Фигуре такого масштаба спрятаться невозможно, земной шарик для таких мал, слишком много желающих найти такого. А чтоб мифов по поводу его "спасения" не было, на сколько я знаю КГБ сохранены фрагменты его теменной кости и н/челюсти.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Блин, до 30-й дочитал.... вот я мудило...- стока безпредметного срача через себя пропустил...
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Чему...? Чему..? Фашизму и эгоцентризму? Чот в глазах рябит или ты не подумав хорошенько поторопился запостить?
Грузинские воры тоже едины в достижении своей цели, может и у них есть чему поучиться? А американцы ТАКИЕ патриоты аж кровь брызжет (чужая конечно). Чему у них поучимся?
ИМХО ошибка идеологическая. Стоит ли приводить пример для подражания, если он на одной стезе приуспел, собственно, как образец , а в других аспектах своей деятельности полный муд-ак?


Тут тоже "поучись"

Камрады, вы правы, конечно. Не дай Бог когда-нибудь быть мне похожим на еврея. Я противоположен им на сто процентов, и этому рад.
Когда постил про то, что евреи националисты и патриоты и что нам нужно поучиться у них, имел в виду, что именно их патриотизму и нужно поучиться, а не всему остальному - на что и смотреть противно. Мне противны их обряды, их идеология, их одежда, и пестики, и картавый говор. Нет народа, который я презираю больше, чем этот жидковатый душой народец.
Я русский, и этим горжусь. Но - доказано, что русские - самый недружный народ. И от этого больно и горько на душе. Примеров перед глазами - мильон.
А жиды стоят только за жидов, и чхать хотели на всех остальных. Именно поэтому они и на верхушке пищевой цепи, а мы с нашим состраданием к чужим и срачливостью к своим
так и будем вымирать по миллиону в год.
Единственное, в чем я перегнул палку - каюсь - когда я писал, что евреи националисты - я, конечно, ошибался. Да, они патриоты. Но не националисты. Они нацисты.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Верно. только не евреи. а конкретное государство. То что израиль сделал в Сабре и шатиле, организация конц.лагерей, жуткие публичные казни(и это народ который только что сам такое по отношению к себе пережил). геноцид по отношению к полестинцам неопровержим, вдумайтесь, каждый 6й палистинец убит израильтянином. Но вот очень важный момент, не надонацию, национальность путать с государственной политикой. я сам не сильно может люблю евреев, но давайте каждого человека судить за конкретные дела. там полно прекрасных, достойных людей. как и в любой другой нации. как и гандонов в любой хватает(включая увы нашу)
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
там полно прекрасных, достойных людей. как и в любой другой нации. как и гандонов в любой хватает(включая увы нашу)
Всяких в любой хватает.
Только, почему-то по моей статистике выходит так:
За мою жизнь я встретил только одного еврея - прекрасного душой человека.
Из армян - тоже только одного вери гуд.
Из русских - фифти-фифти, наверное. Все же процент повыше, однако...
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Wald, так ты и русских много больше видишь, чем всех остальных. Не забывай что космополиты, эмигранты(которых ты видишь тут у нас) самая худшая часть народа.
 
Сверху