Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Германия и Евросоюз!!!

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
я не должен восхищаться Че Геварой потому что он аргентинец , а не русский? Или ЛеонардоДа винчи не гений, раз не в тамбове родился? Все люди разные, есть хорошие, есть плохие, в разных нациях и народах. мы ценим людей чести, людей своего слова, что живут не ради себя, а ради окружающих людей. есть черты национального характера, которые могут не нравиться, но не они определяют конкретную личность.
Согласен полностью. Я восхищаюсь Леонардо да Винчи, Архимедом и другими иноязыцами.

Но не все так просто. Есть еще и национальный характер. Например, несмотря на то, что какой-то конкретный израильтянин на ниве науки, либо высокоморальными поступками может заслужить мое уважение и восхищение, то Израильтян как нацию, как народ я не люблю. Хотя бы за то, что они оккупировали арабскую Палестину, уничтожали и продолжают уничтожать арабов - а всему миру лицемерно их называют террористами- хотя те всего лишь борятся за свою Родину, патриоты соей Родины (я здесь не имею ввиду настоящих террористов - захватывающих школы в беслане и т.д.).
Я не люблю американцев за их стремление установления мирового господства, потому как это разрушает мою русскую Родину, но я восхищаюсь фильмами Арни Шварцнеггера и высокими достижениями американцев в военной теме...
И так с некоторыми другими народами...
Но если какая-там-нибудь-венеция живет себе тихо, что-то делает великое, но не сует нос на чужие территории - я их буду уважать как нацию.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Wald, Все верно. Не путай израильтян с Израилем, а американцев с США. есть люди, а есть государство. Ты ж например лично не подписывался чтоб крым украине отдать?
 

Vanger

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
127
Поблагодарили
188
Город
Подмосковье
Я тебе не о МИГрантах говорю! Армяне, Грузины, Молдаване, таджики...... это не Мигранты, а ЭМИГранты из своих стран!
Я всех граждан бывшего СССР считаю МИГрантами, потому что они при развале Великого советского Союза выбрали мою Родину - Россию. Либо сразу, либо посмотрев посторонам и поняв что надо валить к нам - мне без разницы, я им всем рад, потому что они пашут на мою страну, а не в очереди за пособиями стоят, а с понаехавшими беспредельщиками, которых кстати минимальный процент по сравнению с эмигрантами в странах Европы - мы уж как-ибудь разберемся с особой нетолерантностью..
Кстати среди них всяких там поволжских немцев и пупкинских коряков, которых с виду ну вообще от русского не отличить было тьма и они неслабо так демографию нашу поддержали. До сих пор на негров даже в Москве таращатся как на чужеродные тела т.к. кругом все белые.

Если они говорят по-русски, думают по-русски, либо обрусевшие до полной идентичности.... чё вы их тогда не любите!??
Не любим, потому что есть причины, потому что не все, но некоторые этносы при развале СССР повели себя по свински со своими братьями и соседями. По свински это я мягко сказал из сочувствия к твоей толерантной натуре.

Воинствующие мусульмане у нас по сути только вайнахи
у нас вообще их очень мало! А вот их рассадник в Афгане мы неплохо прищучили!
Кого вы там прищучили ? Боже не смеши нас :)

А у вас есть пособия для иностранцев!??
А что ты считаешь это офигенно нужно ?

У вас есть хотя бы какое то пособие, на которое можно жить!???
Ой не надо только этих стонов. Уж получше чем в твоем страшном Китае у нас ситуация с пенсиями то... А вы продолжайте гордиться высокими греческими пособиями - флаг вам в руки :)

Ты уж определись, то кавказцы вам родные люди, то неродные!!! Ответ прост: Свои- для вас те, на которых вам указали в СМИ с пометкой "Эти свои"! вы типичный представитель "инфозомби"
Это ты инфозомби. Там Грузины перебили кучу наших ребят в составе миротворческих сил, стоявших там по МЕЖДУНАРОДНОМУ МАНДАТУ ООН. Если они не свои, то кто тогда "свой" ? И вообще ты уклонился от темки оккупации Афгана - ваши наемные войска там без всяких мандатов стати уже 10 лет сидят выращивают героин - СПАСИБО тебе блин избавил нас от страаааашных талибов.

Больше половины жителей этого региона граждане России !
Однако они не рвутся в состав России, а хотят свободы и суверенитета! С чего бы это!??
С того, что свободы и суверенитета хотят все. Это нормально. Нам не нужны эти республики в составе РФ, зачем они нам ? У нас итак есть все что нужно от них: военные базы, суперлояльное население, контроль рохского тоннеля и кавказских гор, контроль ущелья, контроль по сути всей Грузии.

Кстати, с какой стати кавказец с Русским гражданством стал вдруг для вас челом!??
Есть два типа националистов - "ликвидационные" и "экспансионисты" - я из вторых, считаю что все народы бывшего СССР - братья, но надо приложить все свои силы, чтобы русский народ оставался старшим и самым сильным братом. А отгораживаться от Кавказа стеной или исключать их из состава РФ как предлагают наши "ликвидационные" нацики это бред.

PS
Мы капитуляцию 8 Мая 1945 подписали. Документ о капитуляции датированн 8.05.1945
Нет Экзекутор, фашисты подписали капитуляцию дважды - сперва по указке США, потом по указке СССР. Не пойму нафига тебе эти тролльские замашки - ты же прекрасно знаешь историю унижения немецкого народа из-за недальновидности, слепоты и стратегических просчетов этой нации перед началом второй мировой.
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Wald, Все верно. Не путай израильтян с Израилем, а американцев с США. есть люди, а есть государство. Ты ж например лично не подписывался чтоб крым украине отдать?
Я, русский человек, не подписывался. Но подписывался-то в этом не русский...

П.с. Та йислы русский вин па паспарту, шо подписався, то у душе вин нэ русский.
 

Vanger

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
127
Поблагодарили
188
Город
Подмосковье
Кароче... че вы спорите - по пьяни Хрущев подписал эту Крымскую хрень, по причине избытка хмеля в мозгах, а не по националистическим причинам...
Уж тогда Ельцина вините, что от уже от РФ это одобрил, но и у него свои причины были... там и вывоз ЯО с Украины и невступление в НАТО и прочая братская лабудень на тот момент бывшая на повестке дня.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Резюмирую, ибо общаться с Экзекутором нет больше смысла.....

Когда Христос обращался к Израилю, он обратил внимание что:

"это Вы во грехе, и Вам мое пришествие... и не пытайтесь нести и навязывать мои заветы славянам (северным народам) они им не нужны, ибо помыслы у них чисты, и не знают эти люди что такое грех и лукавство..."
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Есть два типа ниционалистов - "ликвидационные" и "экспансионисты" - я из вторых, считаю что все народы бывшего СССР - братья, но надо приложить все свои силы, чтобы русский народ оставался старшим и самым сильным братом.
Вот! Точно! Я тож об этом писал!
А завел такую тему - никто иной, как грузин Иосиф Виссарионович Джугашвили (Сталин). Именно он, не взирая на свою грузинскую национальность (с примесью евреев, без примеси, неважно), осознал, что крепкую страну не построить, если не сделать русского - старшим братом среди младших братьев - прочих наций. И неплохо ему это удавалось - страну такую строить, замкнувшись в своей стране и отгородившись от неприятных соседей (в то время, как товарищ Трг..оцкий мечтал построить мировой интернационал - устроив революции-резню по всему миру). Вот только народ наш рос в лишениях - и роскоши захотелось, западенцы тут как тут - просуетились, Горбачу денег дали, и пипец... И нет крепкого государства, возможно, сильнейшего в мире. Есть сырьевой придаток Запада. Запада, Экзекутор. То есть и Германии в том числе! Это то, почему тебе и твоим сородичам так жить легко по сравнению с моими сородичами... За счет, в том числе, ресурсов моей страны!
Конечно, я признаю, что немцы - очень трудолюбивый народ, талантливый, в некотором смысле более культурный, чем мой, русский. Но если б не ресурсы моего народа, выкачиваемые с моей страны и вкачиваемые в твою, а если б наши ресурсы пустить на нас, жили б мы лучше вашего, и тогда не к выживанию готовились, а помогали полиции улики искать и пожарным пожары тушить...
 
Последнее редактирование:

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
А завел такую тему - никто иной, как грузин Иосиф Виссарионович Джугашвили (Сталин). Именно он, не взирая на свою грузинскую национальность (с примесью евреев, без примеси, неважно), осознал, что крепкую страну не построить, если не сделать русского - старшим братом среди младших братьев - прочих наций.
И разве плохо кому то жилось?
 

Vanger

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
127
Поблагодарили
188
Город
Подмосковье
Была уверенность в завтрашнем дне. А сейчас - выживальческие настроения... М-да....
Закругляйтесь с ностальгиями - в этой темке западенцы вас точно не поймут.
Им плохо жилось в СССР - страшно страдали, в школе обижали да и жемчуг был мелок...
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
фашисты подписали капитуляцию дважды - сперва по указке США, потом по указке СССР
Сам придумал или в голливудских фильмах видел!?? Даты подписания пожалуйста в студию!

я им всем рад, потому что они пашут на мою страну
Работают в чёрную, занимают рабочие места, не платят налогов..... не вижу повода для радости! Тут плакать надо, а не радоваться!
С того, что свободы и суверенитета хотят все. Это нормально.
Ты же говоришь что в Абхазии и Осетии там большинство граждан РФ! И они хотят жить в суверенной стране, но не в составе РФ! Когда гражданин не хочет жить в своей стране, это не нормально! А если это всё же нормально, то..... в стране уже наступил БП!

СПАСИБО тебе блин избавил нас от страаааашных талибов.
От страаааашных талибов, я избавил Афган, а о своих талибов избавляйтесь сами, если сможете!

Кого вы там прищучили ? Боже не смеши нас :)
Я польщён, что ты считаешь меня Богом. Я не Бог, я только учусь!

А что ты считаешь это офигенно нужно ?
Помогать бежанцам и неимущим, дол каждого праведного христианина!

Когда Христос обращался к Израилю, он обратил внимание что:
"это Вы во грехе, и Вам мое пришествие... и не пытайтесь нести и навязывать мои заветы славянам (северным народам) они им не нужны, ибо помыслы у них чисты, и не знают эти люди что такое грех и лукавство..."
Посмешил!!!! И в какой секте это проповедуют!?? Слушай, я тут подумал, может Христос тоже Русским был!??
 
Последнее редактирование:

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,867
Поблагодарили
4,746
Город
Европа
---------- Сообщение добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:29 ----------

[/COLOR]
я тут подумал, может Христос тоже Русским был!??
Млять! А ты не знал!? Ну не немцемЪ же!!!
Помогать бежанцам и неимущим, дол каждого праведного христианина!
Ты к ним (праведным) ИМХО не относишся(((((. Можешь пяткой в грудь не стучать.

От страаааашных талибов, я избавил Афган
:pleasantry:

"В каждом человеке есть хорошее, но в каждом человеке есть место и для МО33."
С.Цормудян, Странник.

Ты свой МО33 немного хоть контролируешь?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Посмешил!!!! И в какой секте это проповедуют!?? Слушай, я тут подумал, может Христос тоже Русским был!??
Ты забавен)
Ты просто жирный и тупой троль.
1. Ты открыл тему на предмет чего наверно уже сам забыл.
2. Результат - ни у кого нет желания с тобой как то взаимодействовать.
3. Ты свалил тему в обычный говносрач, при том уверен в своей правоте. Даже свято веришь в херню, какую тут несешь. Апеллируя тем что в России все продажные и тут оголтелый нацизм.

Вывод сам сделаешь? Или указать тебе путь следования?

Путь первый

Путь второй

Выбирай любой.
 
  • Like
Поблагодарили: mogol

Vanger

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
127
Поблагодарили
188
Город
Подмосковье
Сам придумал или в голливудских фильмах видел!?? Даты подписания пожалуйста в студию!

7 мая 1945 года в 2.41 ночи США и Англия самочинно приняли капитуляцию Германии. От имени союзников акт о капитуляции подписал американский генерал-лейтенант Смит, от Германии - начальник штаба вермахта, а в начале мая 1945 года член правительства Германии, возглавляемого гроссадмиралом Деницем после самоубийства Гитлера, Альфред Йодль.

В 0 часов 43 минуты (по московскому времени) 9 мая (в 22 часа 43 минуты по центральноевропейскому времени 8 мая) 1945 года подписание Акта о безоговорочной капитуляции германских вооруженных сил было закончено. Немецкой делегации предложили покинуть зал. Кейтель, Фридебург, Штумпф поклонились и вышли из зала.
От имени Советского Верховного Главнокомандования Г.Жуков сердечно поздравил всех присутствовавших с долгожданной Победой.

Сей факт стыдливо замалчивается Западом, так как немцы до последнего надеялись на достойный сепаратный мир с Западом и продолжение войны с СССР уже с поддержкой переметнувшихся союзников. И Запад эту иудскую версию будущих событий рассматривал практически до последнего дня.


Остальные твои комменты моего поста - троллизм.
 
Последнее редактирование:

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
7 мая 1945 года в 2.41 ночи США и Англия самочинно приняли капитуляцию Германии.
Ты ссыль на энциклопедию давай, а не сценарий к фильму Тарантино!


В 0 часов 43 минуты (по московскому времени) 9 мая (в 22 часа 43 минуты по центральноевропейскому времени 8 мая) 1945 года подписание Акта о безоговорочной капитуляции германских вооруженных сил было закончено.
Официальный документ датирован 8 Мая 1945 в 22:43.
Сколько на часах в это время было в Зимбабве или Гондурасе не важно и мало кого интересует!

Ты забавен)
Ты просто жирный и тупой троль.
Ну оооочень высокоинтеллектуальный ответ на мой вопрос! Хотя... другого от вас было трудно ожидать! В России две беды и похоже дороги, из них не самая главная! Когда кончаются аргументы, в ход идут кулаки и пустая брань....

Млять! А ты не знал!?
Нет, я думал он сын Божий! Бог отец тоже русский!??

Ты к ним (праведным) ИМХО не относишся
Благостно, что мнение паразитирующих элементов общества, меня мало интересует! Тебе флажок прислать или сам возьмёшь?
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
exekutor, "если сможете" это намек на слабость России???к твоему сведению мы не просим поддержки у стран НАТО при ведении войн,в отличии от вас.
А про бога-ясен хер русский,как иначе?(штука,он вроде евреем был,хотя нeзнаю,я в него не верю,поэтому никогда не интересовался)
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,867
Поблагодарили
4,746
Город
Европа
:sun_bespectacled:
:sun_bespectacled:

Тебя когда окончательно из бундесзащиты сократят/попрут, попробуй в отдел идеологии или компьютерный отдел, который в Инете инф. войну ведёт (как он там называется?). Хошь я тебе характеристику и рекомендательное письмо ...?(опыт есть)
Или уже не надо?

А то давай к нам, паразитам общества! Примем с радостью! Благостно!
 
Последнее редактирование:

mogol

Выживальщик
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
223
Поблагодарили
207
Город
ЛВО
Экзекутор, в твоих словах чувствуется обида:cray:
http://lenta.ru/news/2011/09/21/hng/

Официальный документ датирован 8 Мая 1945 в 22:43.
Сколько на часах в это время было в Зимбабве или Гондурасе не важно и мало кого интересует!
:padonak:
Я конечно согласен, что не ту страну назвали гандурасом, но не до такой степени, чтоб об этом говорили немецкие неофашисты.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Vanger

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
127
Поблагодарили
188
Город
Подмосковье
Официальный документ датирован 8 Мая 1945 в 22:43.
Сколько на часах в это время было в Зимбабве или Гондурасе не важно и мало кого интересует!
Кароче... ты интересовался почему русские празднуют 9 мая - я ответил. В Москве было уже 9 мая и именно 9 мая наши люди узнали а Великой Победе. Именно девятого вышли на улицу праздновать.
Для тебя "вторая мировая" закочилась 8 мая, а для всех русских Великая Отечественная - закончилась девятого.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Когда кончаются аргументы, в ход идут кулаки и пустая брань....
Да нет никакой брани. Я тебе вежливо указал что нам не по пути.
Даже путь указал) Даже два - на выбор) Со всем уважением указал путь по вашим хорошим автобанам)

З.Ы. Камрады - не ведитесь на троля. Как уже говорил - это продукт либеральной системы. И продукт этот быстро испортился. Как говорил этот оратор - он уехал в 90х годах. Т.е. вы будете такими же через 10 лет. Подумайте - стоит ли ехать в эту страну.
Я там бывал очень много раз - ничего хорошего не увидел. За блеском витрин двуличие и подлость сплошная.
Мы никогда с ними не будем друзьями.
 
  • Like
Поблагодарили: mogol

Похожие темы

Сверху