Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Германия и Евросоюз!!!

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Надеюсь развал Евросоюза!
Тоже думаю что так будет...
Наивные вы люди :) Просто так потерять то, что с таким трудом строилось? Пока есть евросоюз - они сила. По отдельности эти страны ничего не значат.
На роды в Евросоюзе слишком разные и с разным укладом и устоями, создать монолитный союз- на мой взгляд изначально было утопией!
Что может объединить толпу совершенно разных людей?
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,853
Поблагодарили
4,737
Город
Европа
Чо такое!!! Осень пришла штоле за весной!???
 

lechik0776

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
0
Поблагодарили
1
Город
красноярск
извините достало про русского солдата и про овец читать мы срочники 18летнии в грозном стояли . немцев порвем и еб..конечно не будем гетеро увы
 

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
Не далекое будущие евросоюза.

watch


Мусульмане Европы: прогрессирующий фактор страха1
http://demoscope.ru/weekly/2008/0351/analit03.php
 
Последнее редактирование:

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Не далекое будущие евросоюза.
И России в том числе, если ты конечно сам смотрел, размещённый тобой же, видеоролик.
Арифметика приведённая в ролике правильная лишь на бумаге....
У меня есть трое очень хороших знакомых. Один из них Иранец, двое Турков. Все трое примерно моего возраста и родились в Германии. Как и положенно у мусульман, родители зделали им обрезание ещё в младенчестве и во всех анкетных данных они разумеется указывают в графе вероисповедания, мусульманин. Только вот незадача, они так же как и я, едят свинные сосиски и пьют пиво, никогда небыли в мечети и никогда не читали корана. Такие "мусульмане" не являются редкостью.... их примерно процентов 30 мужчин и 10-15% женщин, от общего числа мусульман. Так что мусульмане практически полностью ассемилируются к третьему покалению, в отличае от приезжих христиан, ассемиляция которых происходит уже во втором поколении. Что касается генетики, то это конечно да. Лицо европы будет не таким, каким оно было раньше, но это тоже в истории не ново! Мавры к примеру ещё в средневековье захватили около трёх четьвертей испании и всю португалию, удерживая её около 500лет!!! За это время испанцы стали смуглее и более темноволосыми, но не утратили, ни языка, ни веры, ни культуры... Таких примеров в истории привеликое множество.... так было, так есть и безусловно повториться в будущем... ведь ход истории очень цикличен.
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
извините достало про русского солдата и про овец читать мы срочники 18летнии в грозном стояли . немцев порвем и еб..конечно не будем гетеро увы
Я наверное слишком сильно забыл русский язык, но признаться честно, из вашего набора слов я непонял смысла высказанной вами мысли. Если вас не затруднит, не будете ли вы так любезны, поделить ваши слова на предложения и проставить знаки припинания, для того, чтобы хоть как то понять суть сказанных вами выше слов. Большое спасибо!
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Ты хотя бы смысл ролика понял?
Помоему, он не был двухсмысленным. Хотя если у вас есть иная интерпритация, то можете её огласить. Было бы любопытно послушать!
 

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
Помоему, он не был двухсмысленным. Хотя если у вас есть иная интерпритация, то можете её огласить. Было бы любопытно послушать!
Тут ка кто ваша ангела мерхель (или как её) о толерантности говорила за эту тему .
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,853
Поблагодарили
4,737
Город
Европа
Как и положенно у мусульман, родители зделали им обрезание ещё в младенчестве
Ты хоть со своими хорошими знакомыми говорил на эту тему?
Турки обрезают мальчиков в 7-10 лет. Насчёт Ирана не знаю, но тоже думаю не как евреи по библии на 8-ой день.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Обрезание
Ок! Значитца ты не против, чтобы твоя дочь вышла замуж за турка? Или?
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Тут ка кто ваша ангела мерхель (или как её) о толерантности говорила за эту тему .
Как я уже упомянул выше, мусульмане в целом интегрируются заметно хуже чем христиане. Больше всего проблемм создаёт первое поколение эмигрантов. Я имею в виду не тех стариков, приехавших в послевоенные года, а современную молодёжь, рождённую в Афгане, Турции, Иране.... и приехавшие относительно недавно. Таких приезжих нелюбят не только немцы, но и рождённые в Германии Турки, так как их менталитет очень сильно разниться между собой! Но и их 2е - 3е покаление так же будет ассемилированно как и все остальные.
 

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
Как я уже упомянул выше, мусульмане в целом интегрируются заметно хуже чем христиане. Больше всего проблемм создаёт первое поколение эмигрантов. Я имею в виду не тех стариков, приехавших в послевоенные года, а современную молодёжь, рождённую в Афгане, Турции, Иране.... и приехавшие относительно недавно. Таких приезжих нелюбят не только немцы, но и рождённые в Германии Турки, так как их менталитет очень сильно разниться между собой! Но и их 2е - 3е покаление так же будет ассемилированно как и все остальные.
Они не интегрируются они вас интегрируют! Кормите себя байками про ассимиляцию!
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Ты хоть со своими хорошими знакомыми говорил на эту тему?
Я с ними пил пиво с сосисками на эту тему!
Турки обрезают мальчиков в 7-10 лет. Насчёт Ирана не знаю, но тоже думаю не как евреи по библии на 8-ой день.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Обрезание
Да, есть и такие. Мусульмане тоже делят себя на конфессии: Сунниты, шеиты, алевиты... я так тонко в мусульманство тоже не вникал. Этих обрезали в младенчестве. Но это не пренципиально.. в 7 лет ребёнок тоже проходит обрезание не добровольно...
Ок! Значитца ты не против, чтобы твоя дочь вышла замуж за турка? Или?
Нет, не против! Для меня более важны его внутреннее качество и менталитет. А кто он по крови, мне не важно. У моеё дочери, у самой много разных национальностей намешанно. Моя жена на половину полька, на четьверть белоруска и на четьверть русская!
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Они не интегрируются они вас интегрируют! Кормите себя байками про ассимиляцию!
А, ну да.... вам из посёлка Верный виднее, чем мне из Германии. :laugh4:
 

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
Последнее редактирование:

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Хуясе поселок !!! пол вашей германии с Алматы!
Это была всего лишь аллегория! Абсолютно не важно, откуда вы.... факт, вы не живёте в западной Европе и каково здесь, можете судить лишь со слов СМИ, которые как мы знаем ну оооочень объективные и не политизированны! (сарказм)
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,853
Поблагодарили
4,737
Город
Европа
Ну так эт...:russian_ru: я то тута живу... Глаза не на макушке... Я с полгода назад отписывался про школы. ЩА!!! Я пошукаю...:pioneer:
 

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
Это была всего лишь аллегория! Абсолютно не важно, откуда вы.... факт, вы не живёте в западной Европе и каково здесь, можете судить лишь со слов СМИ, которые как мы знаем ну оооочень объективные и не политизированны! (сарказм)
У меня систер под Гамбургом живет (3-юродная) ....Какие СМИ.
Ты дал присягу! Не той стране. Ты враг .
 
Сверху