Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Германские тетради

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Нормально.) К Пушкину все претензии.))
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,862
Поблагодарили
4,744
Город
Европа
Лан. Я в баню! )))
позжэ почешэм хореем об черепную коробку...)

---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:44 ----------

Где ложь, где правда - отличить не сложно,


Где ложь, где правда - отличить не сложно
И может каждый в коем совесть говорит
А раз не сложно... и наверно можно...
То ты научишь нас! Народ - благоволит!
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Где простота - какая может быть наука?
Ты сам рецепт озвучил, невзначай.
Вынь кляп у совести и развяжи ей руки,
И правдой-маткой в ухо получай.
 

antidot

Интересующийся
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
41
Поблагодарили
35
Город
Сталинград

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,862
Поблагодарили
4,744
Город
Европа
:pioneer:Здарова, брат Перат!

Да чо... тут вот пиит вкупился за товарищев нуя ему мол

Где ложь, где правда - отличить не сложно
И может каждый в коем совесть говорит
А раз не сложно... и наверно можно...
То ты научишь нас! Народ - благоволит!

Мол грю раз божки молчут, дак ОН (нураз влез) тогда и ответит
Гдеж я оскорбил выбывшего от нас со скандалом и боем клавиатур вышеназванного панду????
Ненуя не приглашал... онж сам....:pardon:
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Jagdhund,
1. Я ответил, ежели недоглядел.))
2. На пиита не тяну, так просто словесы для разминки заплетаю.
3. Панду не уважаю. Свой месяц в бане отсидел, за то, что ему прямо об этом сказал.
4. "Гдеж ты оскорбил" я краем глаза видел и насколько помню, там похуже, чем тем те два вполне цензурных слова за которые я месяц парился.
5. Если пришлешь тексту в личку - думаю, что смогу растолковать на пальцах статьи и параграфы.
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Где простота - какая может быть наука?
Ты сам рецепт озвучил, невзначай.
Вынь кляп у совести и развяжи ей руки,
И правдой-маткой в ухо получай.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,862
Поблагодарили
4,744
Город
Европа
Панду не уважаю.

ты эт тавой! поосторожней....

негативный пост в его сторону при том, что он не может ответить, может спровоцировать их на нарушение правил форума, справедливо возмутиться.
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
А три дня ведь за что-то покруче было?;)

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:23 ----------

ты эт тавой! поосторожней...
Я за то отсидел! Справка имеется. К прежнему ничего добавить не имею!)))
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,862
Поблагодарили
4,744
Город
Европа
А три дня ведь за что-то покруче было?;)

какие три дня!?
месяц именно за этот стишок

---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:29 ----------

смогу растолковать на пальцах статьи и параграфы
нудыкить я жду....
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Я знаю. Три дня перед этим за что?
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Jagdhund,
"Ой не лги..." Там в трехдневном приговоре цитаты нет. Насколько помню был другой стишок. Вот за тот нарисовали три дня административки и условка повисла в воздухе. И когда панда из-за тебя на нары пошел, ты начал фулюганить под окнами темницы сырой. Вот и пошел по этапу за прошлые грехи.
Если б я был адвокатом, то конечно упирал бы на отсутствие параграфов, но на месте ментов, за такие поэтические выходки перед друганами сидельца, полицейский произвол устроил бы и никакой адвокат не помог бы.))
 

antidot

Интересующийся
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
41
Поблагодарили
35
Город
Сталинград
Гдеж я оскорбил выбывшего от нас со скандалом и боем клавиатур вышеназванного панду????
Да не в Пандах дело... и не в стихах...
Просто божки виртуальные аж кушать не могут, пока последних нормальных людей не забанят.
И упивааааютца своей фантомной властью... упивааааютца :to_become_senile:
:laugh1::laugh1:

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:50 ----------

Лан, лан, умолкаю... а то и через десяток лет не наберу 30 постов, штоб вставлять картинки...:russian_ru:
 
Последнее редактирование:

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,862
Поблагодарили
4,744
Город
Европа
Jagdhund,
"Ой не лги..." Там в трехдневном приговоре цитаты нет. Насколько помню был другой стишок. Вот за тот нарисовали три дня административки и условка повисла в воздухе. И когда панда из-за тебя на нары пошел, ты начал фулюганить под окнами темницы сырой. Вот и пошел по этапу за прошлые грехи.
Если б я был адвокатом, то конечно упирал бы на отсутствие параграфов, но на месте ментов, за такие поэтические выходки перед друганами сидельца, полицейский произвол устроил бы и никакой адвокат не помог бы.))

Фантазия у тя хорошая! Поэтическая!:preved:
а память тавой... оставляет желать:russian_ru:
По поводу вранья - Vade, Satanas!

а теперь официальная версия.

Пандусик в очередной (третий или четвёртый за период 2012-2018) раз нагадил здесь, хлопнул дверьми и ушел отсиживаться на Кубу, чтобы нагадив там, хлопнуть дверьми и как ни в чём ни бывало объявиться здесь... Круговорот панд в интернете кароче)))
О чём собстна и сигнализировалось в этой теме...

"Как задолбал ты мля своей харизмой!"
Поэма "Моск"


Одна скандальная бабёнка
Бранилась, хлопая дверьми
"Всё! Ухожу! Идите вжопу!
Чуть погодя "Сюда!... щас умнова скажу!"

В конце предпоследнего цикла интернетпсихоза поцыент выдал фразу, что он больше нунивжисть здесь ничего не напишет.
Однако... снова появился здесь, предварительно нагадив на Кубе:pardon:
Нуя стал так вежливо ,в шутливой форме, шутками и прибаутками напоминать интернетвоену, что какбэ неплохоб слово то СВОЁ держать. На что наш добрейшый мишка оскорбил меня нехорошими словами, получил бан и поехал паритца)))
После отбытия им бана, я не перестал напоминать нашему всеобщему любимцу, что неплохоб за базар то отвечать... Ну вобщем мишка понел, что с нево не слезут, выбрал наивыгоднейший для себя вариант - сказал, что форум гавно, а он мол дартаньян и удаляется мол отседова по причине невозможности переносить дурные запахи....))) ну его канеш зобанели насовсем за оскобления форума и он в истории остался обличителем и правдорубом....:pleasantry:

...меня же два раза банили за размещение одного и тогожэ шутливого стишка про гипотетического мишку панду... Оным стишком я ни в коем случае не старался оскорбить вышеназванного панду, а только внести таксказать непринуждённость в полемику диалога...:pardon: но темнеменее благодарен за достойную оценку моих трудов....:pioneer:
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Jagdhund, вечером вернусь в цивилизацию
 
Сверху