Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Глум, но прикольно!

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,099
Поблагодарили
20,472
Город
ДальнийВосток
291024_original.gif
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,948
Поблагодарили
4,052
Город
Севернее не сошлют
Как я до этого жил и пользовался мылом!!?!?! :))))))
10 средств для ухода за собой, которые стоит иметь мужчине. Бальзам для губ, увлажняющий крем, средство для умывания и другие необходимые...http://www.wonderzine.com/wonderzine/beauty/otherbeauty/204253-grooming
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,099
Поблагодарили
20,472
Город
ДальнийВосток
не совсем глум но тож интересно

http://www.youtube.com/watch?v=Yy8ET1bz4WQ

чем плох синтезатор? или быть не как все?

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:50 ----------

83a742b2a09d.jpg
 

Хитр

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
320
Поблагодарили
574
Город
Зимой здесь(коренной москвич головного мозга в 7 п
Житель Новосибирской области вывалил перед офисом Сбербанка в Куйбышеве телегу навоза в знак протеста против политики кредитных организаций в отношении сельхозпроизводителей страны. Полиция начала проверку.

Сообщение о куче навоза перед офисом банка поступило в полицию утром 13 февраля, сообщили Тайге.инфо в межмуниципальном отделе МВД РФ «Куйбышевский». Мужчина рассыпал рядом со зданием навоз и установил два плаката, на которых сказано: «Долой кредитное рабство» и «Банкиры враги народа».
 

Похожие темы

Сверху