Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Гомотоксикология: сухое лечебное голодание.

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Большинству людей, нет необходимости изучать физику, для того чтобы пользоваться электричеством...
...и поэтому гибнут первыми ))), а те которых поменьше наблюдают за процессом и мотают на ус: - "Ага, вот в этих дырочках пальцАми ковырять похоже неколбасно".
И именно поэтому прежде чем затевать голодовку сначала, как минимум, необходимо убедиться в безопасности метОды и желательно не на себе.
А потом уже обсуждать ее возможные достоинства.

Но в кедровой зоне всё как привычнее - через... уринотерапию.

---------- Сообщение добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:37 ----------

Хы... Не вопрос - изучай, если тебе надо.
Так нужность пока совсем неочевидна.
Кроме явных отклонений в работе ЦП у нашего популяризатора других наглядных результатов не обнаруживается. Может конечно на самом деле тут и нет взаимосвязи, но пример кадра прямо сказать, способен насторожить любого.
 
Последнее редактирование:

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
LV426,
Потому что периодически общаюсь с дядей. С докторской степенью, который мне на пальцах всю эту хрень разложил. В частности про воду, ее необходимость, структурированность, чистоту, водородный показатель Ph и т.д. Его разработки уже опробованны, есть необходимые патенты, заключения минздрава и т.д.

Я придумала, чем тебя зацепить, друк. :) Спроси у этого дяди, не беспокоит ли его здоровье? Или он в свои, ну не знаю, 40 или 50 с хвостиком, имеет полный возрастной букет?
Попробую угадать ево ответ: все возрастные болячки абсолютно естественны, скажет. И давление с геморроем (от неправильного, перенасыщенного животным белком питания), и много другова интересного, рискну предположить, имеет абсолютно научное обоснование. :)
Нет? Я ошибаюсь? :)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я придумала, чем тебя зацепить, друк. :)
Дядьке 63 года, выглядит на сорок с хвостиком. Подтянутый живчик. Болезни не спрашивал, но энергия из него просто прет. Поразила его кожа. Мой батя в его же возрасте. Кожа гладкая, подтянутая, мимические морщины есть, но цвет лица здоровый. Карочи не выглядит он на 60 ни при каком раскладе. Спортом не занимается - некогда. Не курит. Выпивает немного. Бешенная работоспособность.
Еще для сравнения. У меня дядька работал две докторские защитил. Не пьет не курит, бегает по утрам. На три года младше - выглядит хуже и комплект болячек уже имеет.

Собственно мне этот водяной кудесник и рассказал про процессы которые идут в клетках.
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
LV426, лана. Я тогда подожду твоих сцылок. :)
А дядька этот - колдует точно. )))))))))))))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я тогда подожду твоих сцылок. :)
Нету ссылок) Есть материалы в вордовых файлах) Там описания, процессы, медицинские заключения, результаты исследований и т.д.
Мне бы наплевать было на это полное сухое, просто дядька популярно на пальцах за 1 ч 45 мин (время у него жестко лимитировано) изложил все процессы, их влияние на организм, новые наработки. Добились очень хороших результатов в получении растительных масел и эсенций. Холодной вытяжкой - аппарат уникальный.
 

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
не удержался
Советую озабоченным «зашлакованностью организма» применить шлаковую диету. Шлак можно не выводить, а грузить лопатой 5-6 часов в день. Горы шлака и лопату могу предоставить.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Секретные? Про что там хоть? :)
Да нет никакого секрета.. Просто не публикуют в инете. Некогда типа)
дядька разработкой занимается очень давно. Я лично с ним знаком. Слушать его очень сложно - язык очень специфический - научный. Сыпет терминологией и уверен что его с полуслова понимают)
Установки шибко дорогие и требуют контроля оператором так сказать. На этой почве он мне изложил вообще всю работу клеток, участие в процессе воды, какая она должна быть и т.д. там много параметров надо выдерживать, что бы она была именно той самой полезной. Все эти талые и структурированные всего лишь часть комплексного исправления воды. Никакого шаманства - чистая наука подтвержденная исследования и многолетними опытами. Я раньше тоже был скептичен к этому делу, а когда на пальцах разложили процессы которые идут в клетках и какое имеет влияние вода оказалось все просто.
Результаты конечно поразительные, но жалко что дорого и нужен обученный человек для наблюдения за процессом и если надо "подкручивания болтов".
Тама и бутыли специальные идут - пластиковые с определенной маркировкой на днище. У нас в городе всего в одном месте их делают, хотя водовозных контор как щебенки в карьере.

Домой приеду - дам почитать без вопросов.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Не вкоем случае не хотел никого обидеть, но не пить больше 5 дней подряд - смертельно, при любом раскладе. При усвоении пищи, расходуется вода, при дыхании мы её выдыхаем, вода упаривается с кожи. Общие потери воды за сутки до 4 литров, у среднестатистического человека 3,6. За 5 дне среднестатистический человек, не спотсмен, потеряет 18 литров воды. Потеря 15 литров воды, может вызвать смерть, человек не сможет вернутся к жизни без серьёзной мед. помощи. Потеря 20 литров смертельна при любом раскладе.

Так что Шишкарь, при всём уважении проголодать 5-10 дней, даже если не есть, и не двигатся, балдея в ванне врятли возможно...
Больше 1,5 кг веса в день терять на сушняке очень трудно физически.(на словах этого не понять) 1 кг как норма. С кожи на сушняке там ничего почти не упаривается так как нечему , с дыханием уходит нормально
. Еше раз напоминаю элементарное (никого никогда не учил) именно элементарные знания (а не кибернетику )как и положено знать адекватному нормальному человеку в этой стране : порядка 15 дней это неcколько человек на нсеколько миллионов , 8-11 дней----это порядка 50-нескольких сотен на миллион элементарно проведших без фанатизма и поучизма , голодание.
А насчет ванны балдеть это 1)для слабовольных и то в начале пути как послабление
2) промывание тушки через кожу после длительного сушняка

---------- Сообщение добавлено в 07:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:45 ----------

Могу ошибатся, но летом ЛЮБОЙ человек теряет не меньше 3 литров воды, при любых условиях приёма пищи, и любом устрое организма.
P.S.А кто такой Голтис?
Никогда больше 2кг за день летом на сушняке не терял и это при физической работе. Как только выпиваешь холодной воды залпом---не успеваешь допить уже всё лицо красное как из бани и пот градом .

---------- Сообщение добавлено в 08:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:58 ----------

В день ты теряешь не меньше 3 литров,
Это на еде и воде.

---------- Сообщение добавлено в 08:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:00 ----------

Не уверен, но помойму Шишкарь просто не проверял то чего он пишет... А всякие "факты" просто вымыслы таких же романтиков.
Даже комментировать не хочу. --ЭПИДЕМИЯ ЭЛЕМЕНТАРНГЙЬ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ У ВЫЖИВАЛ ДА И ВООБЩЕ У ЛЮДЕЙ.
Я сначала проверил , причем довольно "резко по губам" , а потом начал копать . Тогда информации было крохи и тырнет в развитии , из практически единственной мягкой книжки Малахова "Целительные силы" (отличная книга для самокопания).

---------- Сообщение добавлено в 08:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:06 ----------

что я не рыл ямы и не бегал на 10 километров.
До сих пор ты не копал ямы в мокрой глине--это упущение , что то ты тормозишь долго...........
 
Последнее редактирование:

Пилат

Интересующийся
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
35
Поблагодарили
27
Город
Энск
Нет, я, конечно, наивно думал, что после Малахова и его огурца-в-жопе реально ничему не удивлюсь. Но со дна регулярно стучат...
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Нет, я, конечно, наивно думал, что после Малахова и его огурца-в-жопе реально ничему не удивлюсь. Но со дна регулярно стучат...

А что не так-то?
Есть же почти медицинский народный термин "суходрочка". Почему бы не быть "сухому голоданию"?
Все нормально.
 

Пилат

Интересующийся
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
35
Поблагодарили
27
Город
Энск
А что не так-то?
Есть же почти медицинский народный термин "суходрочка". Почему бы не быть "сухому голоданию"?
Все нормально.

от суходрочки хоть вреда-то не зафиксировано...
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,183
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток
Проповедовал shishkar в этой теме сухое голодание. Вы вначале задумайтесь для чего решились поголодать. %90 скажет что здоровье поправить. И это правильно, эту методику весьма пристально и медицинская наука изучала. С положительными результатами.

Теперь к вопросу о сухом голодании - с моей точки зрения, если я хочу поправить здоровье, из организма должны каким то образом выводиться токсины и шлаки. При сухом голодании, что служит для этого "транспортом"? То есть в итоге шлаки и токсины должны быть переработаны собственным организмом. А со всем ли он может справиться?
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху