ЭТО ВОЙНА Камрады!!!
3-ая Мировая Война фактически началась!!!
Рядовой, отставить истерику. Зажмите причиндалы в кулак и не подрывайте боевой дух)))
Коммент уважаемого BlackSharka
Причем здесь наш смысл. Ну вот завтра коалиция войск Турции, Франции и США победоносно займут зоны, контролируемые ИГ зоны и скажут:"ура, мы победили ИГ!
Ответ: - Уже смешно. Особенно про грозных французов. Ну а турецких донных жителей даже как мясо лучше не использовать, судя по их результатам в "отпусках" в Сирии. Остаются амеры. Причем им всем потребуется собрать большие группировки, которых тупо нет. Это месяцы. Ну, туркам меньше, да только что они соберут? Калек из приграничных бригад на М60? Я уж молчу, что амерам оно нахер не надо, хоть игиловцы 1600 франкотушек перебей в Париже. Ну а по ходу боевых действий - придется вычищать города. Если вдруг ИГ не захочет оттуда уходить - а зачем им это нужно? Напомнить, сколько американская армия в свое время Эль-Фаллуджу зачищала? А ИГ - это не суннитские партизаны времен ранней иракской партизанщины. Думаете, Ракку быстрее возьмут? Что с курдами, что без.
Это если через эти месяцы оно там будет, ИГ, а не иранцы+иракские "паломники"+хазарейская дивизия(и)+сирийская армия и СНО+ сирийские различные ополчи, типа национал-социалистов и баасистов+те-кого-там-нет. Паровой каток только раскручивается. Темпы наступления крайних нескольких дней внушают.
А "паломники" и прочие "рыцари Антиохийского королевства" прибывают из Ирака, Ирана и прочих интересных мест бортами ВТА Ирана и РФ круглосуточно. Ну и "калоши", купленные у турок и в стране-которой-нет, вместе с БДК и вспомогачами другими везут и везут "подарки".
Это, заметьте, я вариант прямого или непрямого силового противодействия со стороны РФ не рассматриваю, а следую вашим же бредням. В общем, хватит!
И что там сейчас будет, очень хорошо и красочно описал п-к Мураховский.
"Вдруг вспомнилось приснилось недавно. Как наших эвакуировали срочно из Сомали. Как затем российские советские ВВС организовали воздушный мост в Эфиопию, задействовав не менее 220 самолетов ВТА. Как наши самолетики в течении двух недель приземлялись на два аэродрома непрерывно днем и ночью каждые 20 минут. Как сплошным потоком пошли БДК и гражданские суда из РФ СССР с "сельхозтехникой" в Эфиопию. Как наши советники и специалисты "внезапно" проявились на уровне от батальона и выше в эфиопской армии и у кубинцев. Как "внезапно" материализовались в Эфиопии четыре кубинские бригады. Как после этого вычистили сомалийскую армию всего за три месяца со всей территории Эфиопии. К чему бы это?"
Ну и вот, собственно, "паломники" и прочие и делают сейчас погоду под Алеппо. И это только начало. Так что пока вы тут кипятите (пар на форумах выпускаете) - мы уже рубим бабок, как говорилось в одной кровавой пародии на известную рекламу.
А про ультиматумы и пацанские варианты "отжима-потом-базара" за судьбы Сирии, как и про "неготовность" РФ к оказанию силового давления вплоть до применения ракетно-ядерного потенциала - не надо тут ля-ла.
Источник.
От себя хочу добавить, что это мнение действующего, доказавшего не раз свою осведомленность в течении многих лет. А не заунывный бред идиота с параноидальными отклонениями на почве вялотекущей шизофрении, начитавшегося Круза и Марадера. И кроме говновбросов ни чего не способного переварить последней извилиной.
Так что отставить истерику, подтереть сопли и не ачьковать.