Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Исламское государство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
А бушь возмущаться тя заклеймят нацистом-нетолерастом-насильником беженок, заставят на них жениться и в гейропу больше не пустят никогда...))
Да не, скорее посадят на цеп, и будут держать ради пенсии в зиндане. Или оденут в оранжевый костюм, и снимут неплохой ролик.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Через недолгое время, ты еще возьмешь на полный пансион 15 их братьев, родителей и бабушек с дэдушками....)) А бушь возмущаться тя заклеймят нацистом-нетолерастом-насильником беженок, заставят на них жениться и в гейропу больше не пустят никогда...))

Не-не-не, никаких родственников, только гарем :) В гарем родственников не берут. Я их родственникам организую у нас отказ в статусе беженца по линии нац. безопасности :) Женицца тоже на двух сразу не смогу, у нас это по закону запрещено. Гарем иметь можно, жениццо на гареме нельзя.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Я как-то в числе беженцев в основном мужиков вижу (может, почему-то только мужиков снимают?), они сами на ком хошь женятся.
Могут на ослике.
Могут на адвокате.
Дикие люди, ага.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Не-не-не, никаких родственников, только гарем :)
Смотри как бы сам в гарем не попал))) Европейсы нонче пошли нетрадиционные)))
кстати статистика.
Из пальца твоя статистика)) Ты внезапно узнал что в РФ живут мусульмане? Дык они тут жили когда ты овец охаживал) Ты путаешь коренных и понаехавших)
Глядишь такими темпами ты и восполнишь пробелы в образовании)
 
Последнее редактирование:

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Довольно подробные данные выкладывают. Откуда берут не знаю.
Всё данные дают российские спецслужбы. Неужели ты думаешь, что Россия не бережёт своих солдат, а укры обладают базой данных? А умные люди в ИГИЛе возьмут сыр в мышеловке! ИГИЛом генералы иракские рулят и про недоброе и ловкое ГРУ не по наслышке знают, а вот милые и наивные хохлы сами в очередь встают на проверку айкъю. И сами отмечаются. ГДЕ, КОГДА, СКОЛЬКО. Как не крути, а Россия и здесь выиграла да и хохлы довольны. Невставаясдивана летчиков сдали, правда молятся при этом! Дякуем тоби Боже, що ми не ИГИЛ! Однако. Перемога! ИГИЛУ. ИГИЛцам пофиг до лётчиков, у них на сегодня задачка прощё! Не пополнить райские кущи Аллаха, на правах вечного пребывания. И это не всё. Цепной пёс ВВ, Р. Кадыров, того и гляди, на шайтанов будет спущен ибо настало его время кости отрабатывать.

Введи в гугле ассоциация ветеранов войны 1992 года tiras-tighina.
Посмотрел. Не впечатлён.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Всё данные дают российские спецслужбы. Неужели ты думаешь, что Россия не бережёт своих солдат, а укры обладают базой данных? А умные люди в ИГИЛе возьмут сыр в мышеловке! ИГИЛом генералы иракские рулят и про недоброе и ловкое ГРУ не по наслышке знают, а вот милые и наивные хохлы сами в очередь встают на проверку айкъю. И сами отмечаются. ГДЕ, КОГДА, СКОЛЬКО. Как не крути, а Россия и здесь выиграла да и хохлы довольны. Невставаясдивана летчиков сдали, правда молятся при этом! Дякуем тоби Боже, що ми не ИГИЛ! Однако. Перемога! ИГИЛУ. ИГИЛцам пофиг до лётчиков, у них на сегодня задачка прощё! Не пополнить райские кущи Аллаха, на правах вечного пребывания. И это не всё. Цепной пёс ВВ, Р. Кадыров, того и гляди, на шайтанов будет спущен ибо настало его время кости отрабатывать.


Посмотрел. Не впечатлён.

Это ассоциация ветеранов войны, т.е. участников войны 92 года, в основном бывшие военные, полицейские и такие добровольцы конфликта как я. Мы до сих пор крепко спаяны и дружны, и не изменили своим взглядам. В отличие от взглядов большинства наших, мои, кстати, считаются весьма умеренными.

Насчет ИГИЛ и пофиг или нет им до российских летчиков, посмотрим. В любом случае, блокироваться подобная информация у нас не будет. Правилам форума подобные публикации не противоречат.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Vlad17, ты в свои слова вдумайся - публикация имен семей военнослужащих, воюющих с террористами (а их все признают террористами, пиндосы тоже) не противоречит правилам твоего форума.
Ты сам в адеквате?
Не, укропы - явные имбецилы, но ты сам не догоняешь, что если общаешься с педоясами, ведешь себя как педояс, то и относиться к тебе будут соответственно?..
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
62
Город
Москва
В Стамбуле ликвидирован детский лагерь террористов

В Стамбуле во время масштабного рейда ликвидирован детский учебный центр "Исламского государства"*. В общей сложности задержаны около 50 человек.
В ходе рейда правоохранительных органов были задержаны 24 подростка, прибывших из Таджикистана и Узбекистана. Они постигали нормы радикального ислама и правила жизни в рядах ИГ. В лагере, который находится в азиатской части города, проводились тренировочные сборы.
После них дети должны были отправиться воевать в Ирак и Сирию.
"Исламское государство" - запрещенная в России решением суда террористическая организация.

http://utro.ru/news/2015/10/20/1258521.shtml
Правда.ру
12:39, 20.10.2015
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Vlad17, ты в свои слова вдумайся - публикация имен семей военнослужащих, воюющих с террористами (а их все признают террористами, пиндосы тоже) не противоречит правилам твоего форума.
Ты сам в адеквате?
Не, укропы - явные имбецилы, но ты сам не догоняешь, что если общаешься с педоясами, ведешь себя как педояс, то и относиться к тебе будут соответственно?..

У кровавого режима Асада практически нет боестолкновений с ИГИЛ.
Российские ВВС бомбят в основном демократическую сирийскую оппозицию, которую поддерживает ЕС и США и которая борется с этим кровавым режимом. Бомбардировки сирийской оппозиции осуждает и российская либеральная оппозиция.
Моя позиция по данному вопросу полностью соответствует позиции ЕС и США.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
которую поддерживает ЕС и США и которая борется с этим кровавым режимом.
Cаудиды кровавей кровавеево, и недемократичны вовсе и ИГИЛ вскормили.....однако! И российская либеральная оппозиция и Пидосы и ЕС лыбзаются и СА и королём в частности. Тебе б вопросики задать! Доколе? И Пошто! )))))
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
62
Город
Москва
Моя позиция по данному вопросу полностью соответствует позиции ЕС и США.
У США позиция потихоньку меняется. Им надоело бестолку готовить "умеренных" из разнообразной "мелкой шпаны" :laugh4: и они вполне дозрели до серьёзного сотрудничества с движением Сирийский Курдистан, которое куда лучше этих мелких "умеренно-оппозиционных" группировок вооружено, обучено и, самое главное, организовано. При этом, оно абсолютно "последовательно" борется против ИГИЛ (ну пусть хотя-бы как против вероятного конкурента на территории того Курдистана, который они уже много лет пытаются создать).

Но, при этом, сирийские курды вполне спокойно уживаются с Асадом, так что нужны орать о "степени умеренности" :mosking: остальных группировок - у ЕС и США вроде как фактически отпала :pardon:.

И если всё достаточно быстро наладится с курдами, то тем же США, например, будет глубоко перпендикулярно, что там армия Асада и ВВС РФ сделает с различными мелкими бандами остальных "оппозиционеров" в других частях Сирии. Уж если ради использования курдов штатам стало наплевать даже на Эрдогана с его истерическими всхлипываниями про Рабочую партия Курдистана, то уж на судьбу остальной "мелочёвки", противостоящей Асаду - они даже внимания обращать не станут.
 
Последнее редактирование:

igor67

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
438
Поблагодарили
385
Город
РФ
Сообщение от Vlad17 Посмотреть сообщение
Моя позиция по данному вопросу полностью соответствует позиции ЕС и США.

Кто бы сомневался. А своя позиция хоть когда нибудь существовала.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Сообщение от Vlad17 Посмотреть сообщение
Моя позиция по данному вопросу полностью соответствует позиции ЕС и США.

Кто бы сомневался. А своя позиция хоть когда нибудь существовала.

Если моя позиция по отношению к режиму Асада совпадает с их позицией, то, что в этом плохого.

Хотя лично я считаю Обаму слабым и не волевым человеком. В 16 году у них выборы, надеюсь, что президентом там станет либо Буш младший либо Хилари Клинтон, хотя лично мне больше всего симпатичнее Маккейн.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
надеюсь, что президентом там станет либо Буш младший либо Хилари Клинтон, хотя лично мне больше всего симпатичнее Маккейн.
Хочешь поиграть в "метро 2033" на натуральных декорациях?
Клинтон и Маккейн неадекватны от слова "совсем".

---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:41 ----------

76376.jpg


276029_600.jpg
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
У кровавого режима Асада
Докажи кровавость....

Российские ВВС бомбят в основном демократическую сирийскую оппозицию,
Докажи...

которую поддерживает ЕС и США
Так они и алькаиду с игилом и прочих бармалеев создали и активно поддерживают.....Ничо приличного они никогда не создавали....
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
президентом там станет либо Буш младший либо Хилари Клинтон, хотя лично мне больше всего симпатичнее Маккейн.
Забавно......но эта троица между ИГ и Асадом, выбирает ИГ. У тебя большое сердце! И нескорбит по Миру. ))))) Береги такой ценный орган.
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
62
Город
Москва
эта троица между ИГ и Асадом, выбирает ИГ.
ИГИЛ и сейчас объективно во многом выгоден для США. Американцы испугались скорее не "отмороженности", а именно экономической независимости данного государства. Их точно санкциями не напугаешь и всякими женевскими конвенциями не приструнишь. Ну а то, что следующими им под руку скорее всего попадала уже Турция - можно было даже к гадалке не ходить (особенно после обнаружения вербовочных и тренировочных центров прямо в самой Анкаре).
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
62
Город
Москва
Тони Блэр назвал ИГИЛ порождением ошибок Запада

Бывший премьер-министр Великобритании в интервью телекомпании CNN признал, что вторжение западных стран в Ирак в 2003 году могло быть главной причиной появления террористической группировки "Исламское государство" (ИГ, ИГИЛ; группировка запрещена в РФ).

Коалиция, возглавляемая США и Великобританией, весной 2003-го вторглась в Ирак с целью свержения режима Саддама Хусейна. Запад обвинял иракского правителя в связях с террористическими организациями и владении оружием массового поражения (впоследствии это обвинение не нашло доказательств)
Спустя 12 лет Тони Блэр признал: в рассуждениях о том, что вторжение в Ирак называют основной причиной появления "Исламского государства", "есть доля правды".
"Конечно, нельзя сказать, что те, кто сместил Саддама в 2003 году, не несут ответственность за ситуацию в 2015-м", - ответил Блэр на вопрос ведущего CNN.
Британский политик извинился за ошибки, допущенные в ходе операции "Иракская свобода". "Я прошу прощения за то, что полученные нами разведданные были неверными, за ошибки в планировании и за нашу ошибку в понимании того, что произойдет после падения режима. Но мне трудно извиняться за свержение Саддама".
Президент Ирака Саддлам Хусейн был свергнут в 2003 году и спустя три года приговорен к смертной казни.

http://utro.ru/articles/2015/10/25/1258978.shtml
Отдел информации
08:30, 25.10.2015
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху