Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ядерная безопасность

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
Понятно, видимо праздничная белочка погрызла таки некоторые части мозга.))
Читаем внимательно:
"...Не отражает биологический эффект облучения..."
Грей-показатель поглощенной дозы и применим для неорганических веществ. (дело в том, что различные виды излучения наносят разный вред живым организмам и разница сильно велика)
Для биологических объектов используется другая единица: Зиверт - показатель эквивалентной дозы.
Для ученого ошибка просто невозможная, а вот для школьника, посетившего факультатив по физике - вполне.
А потом включите голову: где-то в окресностях Владикавказа долгое время бродит пара гениев с источником радиации, способным облучить до СМЕРТЕЛЬНОЙ дозы (причем человек умрет в течении получаса) и херачат стада КРС из своего лучемета. А потом кормят бедную скотину вкусной таблэткой и пишут об этом умные трактаты.
А дяди в темных костюмах, и войны ислама дружно говорят этим гениям: идите вы в НАСу со своим чудо мега трансглюкатором, не до вас сейчас, войнушка у нас тут.
Цирк, блин, шапито.

обещяные вам данные я выложу но болие прошу не оскарблять ни меня ни того человека который это сделал!
не зная ровным щетом ничего вы умудрились обгадить и причислить к тераристам человека которого не тольо незнаете его или его работы но еще и имени его незнаете
строите из себя мега гения!
а может вы чтото изобрели или только гадить на форумах?
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
обещяные вам данные я выложу но болие прошу не оскарблять ни меня ни того человека
Вот с этого и надо было начинать, а не с цен на святое причастие.
Притормози с рекламой... до выяснения.

а может вы чтото изобрели или
Может, но это не вечный двигатель.
 

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
я не продавал
вопрос был реторический
вакцина не испытана на людях и в продажу никому не предлогаеться
автор ищет спонсоров или заинтересованых лиц способных устроить испытания на людях (ну и видимо право на первоочередное производство и реализацию предоставит)
сколькобы вы либо ктото другой за вакцину сейчас не предложил он ее не получит (ЕЩЕ РАЗ ЭТО БЫЛ РЕТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС!!!)
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Наглядное пособие воздействия уровней радиации на организм:
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
много было разговоров о чудо-таблэтке, но никто не вспомнил про цистамин
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань

Станислав

Интересующийся
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
57
Поблагодарили
30
Возраст
43
Город
Санкт-Петербург
Добрый день!

Вопрос первый: Если готов 1-ый том 3-х томной монографии - это говорит о незаконченности исследований. (от начала разработки до экспериментов на людях может пройти до 20 лет)

Вопрос второй: "Лучевой антиген" Антиген?
Антигены как правило, являются белками или полисахаридами и представляют собой структуры бактериальных клеток, вирусов и других микроорганизмов. Липиды и нуклеиновые кислоты проявляют антигенные свойства в сочетании с белками.

Антигены это часть Иммунной системы и от радиации не защитят по умолчанию.

Вопрос третий: 40-100% выживает. определение эксперимента заключается в том, что если хоть в одном из циклов мы получили результат отличный от 100% в графу результаты ставить 100% не научно.

Вопрос четвертый: Если ты лично знаком с автором, то спроси у него самое главное! Когда этот препарат попадет в аптеки? самые оптимистичные результаты? ответ порадует всех.

Вопрос пятый: защита на 12 месяцев. найдите еще один препарат который дает защиту на 12 месяцев. Аха! правильно прививка от гриппа! которая у когото работает у кого то нет... (т.е. те самые 40%)

Вопрос шестой: Я так понимаю, проверить работает или нет этот антиген можно только подвергнув себя смертельной дозе облучения и выжив в течении года. ))) собственно что не мешает вам загнуться через 1.5-2 )))

Ну и на последок: Даже если предположить о том что все сказанное в брошюрке об антигене правда и у меня есть шанс 40% выжить в течении года! то давай посмотрим

При однократном равномерном облучении всего тела и неоказании специализированной медицинской помощи смерть наступает в 50 % случаев:

при дозе порядка 3-5 Зв из-за повреждения костного мозга в течение 30—60 суток;
10 ± 5 из-за повреждения желудочно-кишечного тракта и лёгких в течение 10—20 суток

не понял? т.е. без антигена у меня шансов выжить 50% а с ним 40% ?

ИМХО: Сообщение о антигене считаю антинаучным бредом.


Эксперименты на людях проводят с разрешения комиссии " " а не по принципу когда деньги будут.
Почему не заинтересовало РФ и прочих... а ты побочные эффекты посмотри )))

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН N 86-ФЗ от 22.06.98 в редакции от 21.01.2009
Статья 37. Решение о проведении клинических исследований лекарственных средств

2. Решение о проведении клинических исследований конкретного лекарственного средства принимается федеральным органом исполнительной власти, в компетенцию которого входит осуществление государственного контроля и надзора в сфере обращения лекарственных средств, на основании следующих документов:

1) заявления организации - разработчика лекарственного средства;

2) положительного заключения комитета по этике при федеральном органе исполнительной власти, в компетенцию которого входит осуществление государственного контроля и надзора в сфере обращения лекарственных средств;

3) отчета и заключения о доклинических исследованиях лекарственного средства;

4) инструкции по применению лекарственного средства.
 
Последнее редактирование:

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
После старого доброго голодания устойчивость больше и , восстаноавливаться тоже надо потом будет старым добрым. Одними таблетками----это наивно и мелкотравчато.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
это наивно и мелкотравчато
Спасибо камрад, что в сотый раз напомнил не мелкотравчато о старом и добром, но слава Богу не вечном. Только прошу....пару раз вдарься своей головушкой о стенку и удержись о Гнилизме, а то ведь у форумчан может и пальцы свести от твоей мудрости и начнут они не посты постить, а в "стрелялки" играть. Причём каждый заваленный вражина будет зваться Шишкарём или Кедристом.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
некропостеры, тьфу бля
автор уже давно испробовал на себе чудотаблетку и не может ответить по объективным причинам, у него вырос хвост и отвалились руки, в связи с чем сидеть и писать всякую хуйню в интернеты он уже не может
 

Radon

Интересующийся
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
86
Поблагодарили
60
Город
москва
Очень интересная статеечка под названием "Как ходить по грязной местности" в преддверии прихода радиации из Японии.http://www.berkem.ru/page/14/
 

лысый гоблин

Выживальщик
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
386
Поблагодарили
224
Город
дикое поле
Очень интересная статеечка под названием "Как ходить по грязной местности" в преддверии прихода радиации из Японии.http://www.berkem.ru/page/14/

ну что ж хоть что то полезное на том ресурсе. появилось кроме проповедей о "блядве" и "рузке баранах"

тем не менее автор забыл упомянуть чтобы ничего с зараженной территории не жрали и не пили
 

AREC

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
14
Поблагодарили
4
Возраст
35
Город
Санкт-Петербург
Вот почитал я эту тему и думаю... Рекламка плохая, даже очень, PR-ход не правильный - этим и запоминающийся, парню инфу нужно было толкнуть, чтобы прижилась, а вы на него с вопросами...кто, когда, где... а главное в мозгу отложилось. Да только прав был Станислав, да и Вы все - ЧУШЬ всё это.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
О, а я вижу у тебя все наладилось, ))) Просто на посты свои раньше посмотри, это же трындец какой-то!
 

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
так
проясню некоторые моменты (если кто не понял еще)
я не изобретатель, коллега, друг, знакомый, или кто еще человеку (придумавшему вакцину)
мой родственник просил разработать и написать сайт для человека (условно назовем его изобретатель) придумавшего вакцину
чтобы сайт был интересен я решил разместить информацию на этом форуме дабы наполнить его инфой доступной всякому (ваши вопросы и тд)
большинство ваших вопросов (и своих) я ему передал
ответа нет (причин не знаю может сильно занятой)
ничего с этого я не имею
ничего не продаю
никому ничего не доказываю
ничего не пиарю
и стеб в мой адрес это пустая трата времени
можете хоть абасцаца (слово для рыжича . пусть лингвист порадуется) я на это никак не отреагирую потому как мне это все побоку
если изобретатель и снизайдет до ответов на ваши вопросы , если и предоставит инфу то сдесь я ее выкладывать не буду (пусть эта тема станет называться стеб над онли )
если кто после этого моего поста еще чего не понял пусть идет тролить куданить еще
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
onli, а сайт-то сделал?
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Пропал значит Айболит и тайну луча смерти унес с собой.
Ну и ладно. Может оно и к лучшему.
 

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
да не то чтобы пропал
я тому товарищу что ко мне обращался доверяю
может айболит еще и снезайдет до ответов сирым людям
но меня этот айболит подвел тоже
сайт просил а сам не шевелится
а наполнять его тем что есть это не серьезно
 

Похожие темы

Сверху