Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ядерная безопасность

Дядька

Выживальщик
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
148
Поблагодарили
138
Город
МО
сливаясь в убежище не забудьте с собой прихватить:
1. Документы(их копии)
2. Сменное белье+ средства гигиены
3. Тревожный комплект
4. Провиант на 3-4 дня.
5. СИЗ, если имеются
6. Йод (таблетки йодактив или спиртовой раствой йода)
 

VOLOT

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
373
Поблагодарили
133
Город
Russia, Novosibirsk
да на мой взгляд большинство убежищ нашей Великой страны представляют большую братскую могилу, к сожалению....:pioneer:
 

DkFaust

Интересующийся
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
48
Поблагодарили
13
Город
Златоуст
Вот вот хочешь выжить рой себе сам бункер :moil:, налаживай там связь :help: ,вводи свои порядки и законы :rtfm:, и продавай билетики в рай :pleasantry:
 

VOLOT

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
373
Поблагодарили
133
Город
Russia, Novosibirsk
ну дак на это деньги нужны ))))
 

DkFaust

Интересующийся
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
48
Поблагодарили
13
Город
Златоуст
Хотя можно укрыться в ближайшем коллекторе)))
 

VOLOT

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
373
Поблагодарили
133
Город
Russia, Novosibirsk
ну думаю при желании укрытие заблаговременно найти можно ))))
 

dimsik

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
141
Поблагодарили
122
Город
заМКАДыш
VOLOT, ну да, в ближайшем канализационном люке))
Больше не представляю, что можно найти заблаговременно!?
 

DkFaust

Интересующийся
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
48
Поблагодарили
13
Город
Златоуст
А кстати когда полетят ракеты, как скоро информируют об их приближение, а то мне до бункера километра 1.5 бежать)
 

VOLOT

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
373
Поблагодарили
133
Город
Russia, Novosibirsk
после запуска, они 14 минут летят, так что наврятли успеешь, нужно когда ситуация на пределе будет перебираться )))))
 

DkFaust

Интересующийся
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
48
Поблагодарили
13
Город
Златоуст
Ну спасибо я сказал за ссылочку на магазин)))
 

Radon

Интересующийся
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
86
Поблагодарили
60
Город
москва
Интересно если убежище находиться рядом,но близко разположен нефте перерабатывающий завод есть шанс уцелеть после удара даже если успеешь спуститься?
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Рядом - параметр растяжимый. ) И вобще такие вещи скорее на удачу.
 

st0974

Выживальщик
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
498
Поблагодарили
272
Город
ЦФО, Брянская область, г.Брянск
Интересно если убежище находиться рядом,но близко разположен нефте перерабатывающий завод есть шанс уцелеть после удара даже если успеешь спуститься?
У убежища шансов уцелеть не больше чем у тебя, спроси у Артемиуса в каком состоянии бомбари бывают, особенно вскрытые. Без ФПК, без снаряжения внутри, с трещинами, сожженые...
 

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
незнал в какой теме написать поэтому напишу сюда
знаете ли вы что есть препорат который способен не только сохранить жизнь при сильном (смертельном) излучении а еще полностью вывести радиацию!
также применив этот препорат к животным можно вывести радиацию и сделать их мясо пригодным (обсолютно безопасным) к применению в пищю?

---------- Сообщение добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:46 ----------

когонебудь оно интересует?
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
незнал в какой теме написать поэтому напишу сюда
знаете ли вы что есть препорат который способен не только сохранить жизнь при сильном (смертельном) излучении а еще полностью вывести радиацию!
также применив этот препорат к животным можно вывести радиацию и сделать их мясо пригодным (обсолютно безопасным) к применению в пищю?

---------- Сообщение добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:46 ----------

когонебудь оно интересует?

Таблетка от радиации? Что-то такое читал, но помнится, это были "пиз.еж и провокация".
 

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
мой родственик занимаеться потентной работай и вот он патентует эту (таблетку от радиации) иследования подтверждают ее действеность (проверяли товарищи из наса) такчто это факт могу уверить
единственое на людях испятания еще не проводились но на животных уже закончены и давно
естьпара засад с этой таблеткой
одна что на людях не проводились иследования а вторая что учениктого гения (не побоюсь этого слова) спер часть этих реактивов и уехал в америку и типа там предстовляет своего учителя а на самом деле бабло крысит
там на иследования дали 100 000$ так этот ученик закрысил и сказал что мол тот на какойто дорогущий аппарат их потратил а америкосы хлопали и сопли на рукава намазывали . вон мол какой альтруист:)
а у чела того бабла нет на испытания на человеке
такчто таблетка от масового выпуска отложилась да и ненужна она почемуто аказалась не российскому правительству не белорусскому а амереканской аборонке предлогать боиться (малолипридут потом скажут мол на америкосов служиш)
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Вроде 1 апреля еще не скоро... куда торопишься? ))
 

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
не это правда
просто меня попросили сделать сайт для этой бадяги чтоб конкурировать с тем не чесным товарищем. потомуя и вкурсе
а что невериться что так может быть?
или вы думаете что ТАМ так не может так быть?
или это не кажеться вам серьезным? по каким причинам?

---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:44 ----------

а если честно я задумался а зачем я сюда это пишу?
видимо просо бесцельно!
скажу только что это правда (хотите верте хотите нет)
а вот еще что: принимать их нужно до облучения

---------- Сообщение добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:46 ----------

вот вам сайт конкурента: http://iratta.com/sevos/2874-vakcina-professora-malieva-zapatentovana.html
ЕМУ НЕ ВЕРИТЬ
я сделаю (возможно) сайт от автора и дам сылку (если интересует)
кстати товарищь тот оказываеться уже как 3 года в россии
в наса после того как расбились челноки порезали финансирование и им это стало не интересно
хотя есть еще один чел в канаде который любит попи...ть про это но сам опятьже синтезировать ничего неможет
 

Похожие темы

Сверху