Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ювенальная юстиция

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,964
Поблагодарили
844
Город
Москва
Очередная фейковая структура в рассчете на госдотацию. Ничего личного, просто бизнес.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
сенатор Мизулина - это шантрапа?
А она у вас в ред коллегии состоит? Или в РВС? ИЛИ в Иван чае? Сенатор Мизулина просто обычная тетка которая каким-то боком пролезла во власть и теперь с регулярной периодичностью вещает какой-то бред. При этом она не обладает никакой властью, ни чего не решает, и ни за что не отвечает. Просто красивая приставка - сенатор! У меня возле дома таких Мизулиных полны лавки сидят, только без титула сенатор.
 

OlgaNik

Выживальщик
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
187
Поблагодарили
111
Город
Москва
LV426,
почему Вы нашли фейковый помоечный аккаунт, а я нахожу нормальный аккаунт, не помоечный?
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
сенатор Мизулина - это шантрапа?
Мизулина и нашим и вашим. Не системная дамочка, сменила участие в несколько партий. То церков хочет сделать основой государства, то женщин лишить прав. А вот это высказывание совсем угробило уважение к ней:

Я лично считаю, что «Википедия» — это прикрытие, как у террористов. Они всегда, как живым щитом, прикрываются детьми либо женщинами. Это — прикрытие, поскольку самой «Википедии» вряд ли что грозит. Я пользуюсь «Википедией»

Видимо в голове бардак.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
почему Вы нашли фейковый помоечный аккаунт, а я нахожу нормальный аккаунт, не помоечный?
Все вопросы к Гуглу. Первые две ссылки на вконтактик. В одном 12 подписчиков в другом 101.
На обоих помойках нет ни чего вразумительного кроме картинок и киношек.

Опять какая то демагогия началась - какой вконтактик лучше) с 12 подписчиками или 110))) 110 это уже сила)
У вконтактика с котиками больше подписчиков.

Очередная фейковая структура в рассчете на госдотацию.
Государство такие шараги не датирует. Они либо на пожертвования существуют либо на гранты.
 

OlgaNik

Выживальщик
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
187
Поблагодарили
111
Город
Москва
Ушкуйник,
Ваш ответ ясен, хотя я рассчитывала на адекватность, конечно....

для остальных
Мизулина:
- противостояла "закону о шлепках"
- противостоит закону о "Континтенте"
- противостоит закону об установке беби-боксов
- подготовила антипедофильский законопроект (которому противостоят гос.думские педофилы)
и всякое другое
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
для остальных
Мизулина:
Ультрафиолетово чему и где стояла.
Она может выходить с инициативами какими то. Эти инициативы должны пройти Госдуму, Совфед, юридические экспертизы и педагогические, потом только к Лучезарному на стол.
По этому что там Мизулина думает, во что верит - глубоко пофигу. Она не решает эти вопросы. Она их предлагает.

подготовила антипедофильский законопроект (которому противостоят гос.думские педофилы)
Во как)) Т.е. Вы утверждаете что бОльшая часть депутатов педофилы?
Не боитесь что за язык подтянут?)))
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
- подготовила антипедофильский законопроект (которому противостоят гос.думские педофилы)
Аплодирую стоя!))) Лучше бы Мизулина придумала как так сделать чтоб сирот стало меньше в стране, или как так сделать чтоб родители не били детей. Или как сделать чтоб молодые девки не оставляли детей в бебибоксах, и не залетали по глупости от кого ни попадя.
хотя я рассчитывала на адекватность, конечно....
я отвечаю адекватно вашим постам)))
 

OlgaNik

Выживальщик
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
187
Поблагодарили
111
Город
Москва
LV426, вы хотели замылить важность сообщения в моем посте 1709 о Контингенте.
Значит, по-вашему, некая "шантрапа" (фейковый аккаунт которой вы нарисовали/нашли, не имеет значения), спрашивает у "нешантрапы" (представителей Правительства РФ), что мол, данные не о всех детях-то войдут в базу?!

Люди, которые пытаются защитить нормальные семьи от сбора всякой информации о них - это шантрапа (и на них компромат вы ищете, даже фейковый).
Люди, которые пытаются этот Контингент протащить (Правительство) - не шантрапа (компромат на них вы не ищете).

т.е. Вы принадлежите к тем, чьи дети (информация о которых) не будет присутствовать в Контингенте, верно?!
т.е. информация о детях важных персон там присутствовать не будет, а на остальных будет, что = "база для торговли детьми".

Т.е. вы не оспариваете правильность введения Контингента, а вас раздражает, что в это важное дело сунула нос родительская "шантрапа"?
 
Последнее редактирование:

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой

OlgaNik

Выживальщик
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
187
Поблагодарили
111
Город
Москва
Сообщение от OlgaNik
"база для торговли детьми".
Хватит уже кидаться лозунгами. Это ваши догадки и домыслы.

не-не-не. Это не мой лозунг и не одна я так считаю. А родительская общественность.

Отрицаете суть Контингента " - что это "база торговли детьми", значит, вас и лв426 введение Контингента устраивает, правильно?! Вы ведь это не оспариваете, не отвечаете по существу, а опять демагогию разводите.
Если это не база торговли детьми, тогда данные о детях высокопоставленных чиновников и др."важных" персон - тоже должны быть в этой базе. Но они же не хотят (Кавджарадзе)

Помимо Клишаса, в приведенном отрывке стоит обратить внимание на сенатора Кавджарадзе—который, поняв что «Контингент» может касаться и его семьи, предложил засекретить данные депутатов и членов СФ для системы «Контингент» на время исполнения обязанностей. А еще была сенатор Бокова, которая чуть было не сказала правду но вовремя спохватилась: "Закон нужен для обогащения....."—но не сказала, кого

https://cont.ws/@riakatyusha/473313
 
Последнее редактирование:

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Отрицаете суть Контингента " - что это "база торговли детьми", значит, вас и лв426 введение Контингента устраивает, правильно?!
У вас логика божественно халтурна. Расскажите мне о сути этого проекта, я про него читал. Только постарайтесь без лозунгов и бульварных эпитетов, у меня от них изжога начинается. Давайте как взрослый образованный человек, включите мозг и отключите "кликушество". Сделайте над собой усилие и попробуйте нормальным языком описать: что в этом проекте лично вас не устраивает, а что как вы полагаете в этом проекте может быть полезного.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
OlgaNik, Ни разу не доводилось видеть как цыгане грудными детями дерутся?
Мля! Знаю полдересвни "родителей" которых на пушечный выстрел к детям подпускать нельзя!!!
Этож надо догадаться, налить в бутылочку с соской водяру! Ребёнок видители трахаться мамаше мешал....
А "комитеты нерожавших матерей" в армии?
 

OlgaNik

Выживальщик
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
187
Поблагодарили
111
Город
Москва
Алексей54, То, о чем Вы говорите, ненормальные случаи с моей точки зрения, и я их не обсуждаю.

---------- Сообщение добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:55 ----------

У вас логика божественно халтурна.
давайте без перехода на личности

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:57 ----------

Сделайте над собой усилие и попробуйте нормальным языком описать: что в этом проекте лично вас не устраивает, а что как вы полагаете в этом проекте может быть полезного.

нет, сперва вы отвечаете на вопрос по существу (а не пытаетесь меня поймать на разборе законопроекта): почему Кав-дзе, если Кон-т не опасен, не хочет, чтобы данные его детей присутствовали в этой самой неопасной базе?
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
давайте без перехода на личности
Давайте без виляния филеем. Я задал вопрос и жду от вас ответа. Переход был не на вашу личность, а на логику вашего поста, журналист-то должен понимать разницу.
Будет спокойный и взвешенный комментарий данной системы лично от вас? или подождем очередного наброса от ваших указявок и кураторов из ИванЧая?

---------- Сообщение добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:05 ----------

нет, сперва вы отвечаете на вопрос по существу (а не пытаетесь меня поймать на разборе законопроекта): почему Кав-дзе, если Кон-т не опасен, не хочет, чтобы данные его детей присутствовали в этой самой неопасной базе?
Да мне глубоко побоку что и как там кто считает, я задал вам вопрос, и будьте добры на него ответить. А на основе вашего ответа я приму решение продолжать с вами разговор как с нормальным человеком, или обращаться к вам как к безличному рупору невнятных сообществ
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, вы хотели замылить важность сообщения в моем посте 1709 о Контингенте.
Я лично не вижу смысла обсуждать то чего еще нет.
Когда опубликуют проект тогда можно что то обсуждать, а пока предмета обсуждения нет и замыливать не чего.

"база для торговли детьми"
Феерично. В духе эталонного антиювенальщика, много эмоций, надрыва и нулевое владение предметом.
 

OlgaNik

Выживальщик
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
187
Поблагодарили
111
Город
Москва
Сверху