Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Каннибализм

Вы будете есть людей после БП?

  • Да

    Голосов: 12 12.9%
  • Нет

    Голосов: 48 51.6%
  • Незнаю

    Голосов: 33 35.5%

  • Всего проголосовало
    93

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Вот фигня тут где-то закралась, и детенка (пока одного) никто не отменял, и готовку обедов и раны мужа ...
Гадюця ну чего Ты??? Респект Тебе и уважуха!!!Как и Всем Девушкам на этом форуме.
 

Гадюця

Выживальщик
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
358
Поблагодарили
441
Город
туточки я
Гадюця ну чего Ты??? Респект Тебе и уважуха!!!Как и Всем Девушкам на этом форуме.

Я чего? :pardon:Я тут сижу, никого не трогаю и вдруг...:scare: системная ошибка! Аж сама задумалась:russian_ru: да неужели?
Давно меня так не удивляли... Но взгляд со стороны повеселил.:mosking:
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Обдумала.
Вот дай вам волю все б в шаблон засунули.
таки ты не переживай...
Имхо...Женщин надобно холить и лелеять...!
а если какая тварь на это позарится...таки сразу ко мне направляй...!

---------- Сообщение добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:33 ----------

Как и Всем Девушкам на этом форуме.
и вообще по ЖИЗНИ!!!
Мужики...да, кто мы с вами не будь Прекрасного полу!!!?
куча обезьян...!???
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Не все девушки одинаково полезны...
От некоторых и язву желудка заработать реально:rofl: Нее, не будем их есть, где то Док потерялся, он бы объяснил весь вред поедания ближних для организма :rofl:
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
С некоторыми и стоять рядом противопоказанно,а Ты есть....Тундра Ты темная....только о желудке и беспокоишся.)))))
А для меня таперча это в первую голову, ежели чаго, вертуха наши обглоданные и растасканные кости тока через неделю обратно привезет на землю, это дома можно многое изменить, а в тундре понимаешь, что жизнь твоя пшик! Я вот приглядываюсь к "админу" нашему на работе, кажется он скусный:russian_ru:
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Я вот приглядываюсь к "админу" нашему на работе, кажется он скусный
Адназначна,прглядывайся к девушкам...В любом случае лучше и если что, мясо должно быть нежнее + жирок)))
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Я вот просто подозреваю его в этом, вона сидит из банки ананасы точит, в компе че то шарится-неподозревает конешна, что тут уже меню составлено из его:laugh4:

---------- Сообщение добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:57 ----------

Адназначна,прглядывайся к девушкам...В любом случае лучше и если что, мясо должно быть нежнее + жирок)))
Куда мне старому, тут их всего то шестеро, придется молодости уступить, я уж в очередь не стану.:mosking:
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Я вот просто подозреваю его в этом
И поэтому)))
Куда мне старому, тут их всего то шестеро, придется молодости уступить, я уж в очередь не стану.
Начал на мужиков заглядываться???)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
И поэтому)))

Начал на мужиков заглядываться???)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тьфу на тебя! Тема про каннибализм:rtfm: Просто он и не заметит как я его креслом оглавушу, других сложнее на корм пустить, начнут гаечными ключами отмахиваться! А вот тебя то что на гомосятину вдруг понесло? Тьфу на тебя еще раз:punish:
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Говорю смотри на девушек-всяко приятней и ежели чего вкусней...,а Ты не потяну....и на админа смотришь...а он- ОН.))))) И отмаз с ключами??? Девушки тоже с разводными у Вас там ходють?
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Говорю смотри на девушек-всяко приятней и ежели чего вкусней...,а Ты не потяну....и на админа смотришь...а он- ОН.))))) И отмаз с ключами??? Девушки тоже с разводными у Вас там ходють?
Девушки у нас с будущими их потребителями ходют, а вот те с ключами:mosking:
И чаго это ты женское мясцо рекламируешь? Пробовал на зуб небось? Колись бродяга, сколь девушек поел?:scare:
 

shishkar

Выживальщик
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
260
Поблагодарили
113
Город
ХМАО

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Родной , ты что несешь ,забыл как щучий фарш бочками крутили..........
И крутили и солили и коптили, неее я таки не хант на одной рыбе жить, ясно что никто не сдох бы с голоду, трудновато это рядом с реками и озерами. И ващще Шишкарь!-
до сих пор мне кажется что очень даже скусные собаки были, даже не переубеждай, не буду одну рыбу есть!:russian_ru:
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Повара-каннибала поймали в Мурманске
С жертвой – 31-летним учителем – молодой человек познакомился в Интернете, на сайте для людей, предпочитающих однополое общение, и пригласил его в гости. Убийство и все последующие действия муромчанин запечатлел на видео и выложил в Сеть. Как выяснили следователи, останавливаться на этом он не собирался...
По версии следствия, хозяин квартиры нанес своему гостю несколько ударов ножом в область шеи. Когда потерпевший перестал подавать признаки жизни, душегуб расчленил тело и приступил к страшной кулинарной переработке своей жертвы...
«Расчленил тело, после чего в течение недели употребил в пищу полностью практически различными способами, даже через мясорубку»...
Когда его задержали, он сильно удивился и сразу во всем признался. И даже поведал, что собирался таким же образом питаться и дальше. Рецепты уже составил.
 
Сверху