Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Каннибализм

Вы будете есть людей после БП?

  • Да

    Голосов: 12 12.9%
  • Нет

    Голосов: 48 51.6%
  • Незнаю

    Голосов: 33 35.5%

  • Всего проголосовало
    93

Граф

Выживальщик
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
283
Поблагодарили
318
Город
СССР
ни х...я себе темка... 51 страница... это я не осилю... расскажите начинающему людоеду, до чего вы тут договорились... кушать их или не кушать?... каннибалов я имею в виду... или собакам их будем отдавать?
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
С жертвой – 31-летним учителем – молодой человек познакомился в Интернете, на сайте для людей, предпочитающих однополое общение,
Ударим каннибализмом по педерастии!))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
ни х...я себе темка... 51 страница... это я не осилю... расскажите начинающему людоеду, до чего вы тут договорились... кушать их или не кушать?... каннибалов я имею в виду... или собакам их будем отдавать?



а ты толстый?
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
или собакам их будем отдавать?
Дык судя по опросу 33% уже в сомнениях-не то чтобы да, но.... И это при сытой мирной жизни! При БП количество сомневающихся резко вырастет.:popcorm2:

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:53 ----------

Не говори ему Граф, не говори! Вишь как плотоядно интересуется!:mosking:
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
915
Город
Воронеж
ни х...я себе темка... 51 страница... это я не осилю... расскажите начинающему людоеду, до чего вы тут договорились... кушать их или не кушать?... каннибалов я имею в виду... или собакам их будем отдавать?
Да не фига.... тут уже про рецепты рассуждают
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,867
Поблагодарили
4,746
Город
Европа
Лучше трупоедство, чем пусть и косвенное но убийство.
А когда курочка-гриль сочно похрустывает хрящиками на зубках - это как:russian_ru:? А кабанчик еще вчера визжащий и выламывающий дверь загона когда видел тебя с ведром корма, а сегодня истекающий ароматным жирком над углями:pardon:? А Зорька-кормилица, молоко которой было самым-пресамым... шипит на сковородке румяной котлеткой:sad:.. Это что? Трупоедство или Косвенное убийство? Так что трупоедством нам не привыкать... и свежевать чтоб не перегорело и хранить научились отлично.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
А когда курочка-гриль сочно похрустывает хрящиками на зубках - это как:russian_ru:?

Конечно, х@евы моралисты двойной морали.
Не такая уж и разница между нами и ими.
Животные тоже имеют и душу и самоосознание, как собственно и разум.
:rtfm:
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,198
Поблагодарили
20,869
Город
ДальнийВосток
103476.jpg


Калорийность человека.
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
Чисто выживальщицкий чёрный юмор -
DSzFoggX0AAcaNN.jpg

Новости. Как есть @nourlnews
Учёные выяснили, что если на Земле не останется пищи, люди смогут больше 3 лет питаться друг другом
2:17 AM - Jan 6, 2018
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Чисто выживальщицкий чёрный юмор -
DSzFoggX0AAcaNN.jpg

Новости. Как есть @nourlnews
Учёные выяснили, что если на Земле не останется пищи, люди смогут больше 3 лет питаться друг другом
2:17 AM - Jan 6, 2018

Ваще где то совсем недавно читал. В реале люди на чистом людоедстве могут продержаться даже несколько поколений. Правда большие сомнения что даже во втором поколении их еще можно будет назвсть людьми.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Ваще где то совсем недавно читал. В реале люди на чистом людоедстве могут продержаться даже несколько поколений. Правда большие сомнения что даже во втором поколении их еще можно будет назвсть людьми.
Если речь не идет о том что "люди" выходят стенка на стенку, и опосля победителиобгрызают морды павших...
Можно все сделать культурно. Например вместо свино-говяжего фарша в супермаркетах будет Азиато-африкано. Или.... "Баварские сосиски", "Французские сосиски", "Котлеты по Киевски"
Почему нет?
 
Сверху