Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Китайский спецназ

Домовой

Интересующийся
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
64
Поблагодарили
57
Город
Навь
_____C02.jpg



http://chinaairboy.narod.ru/URALSURVIVAL/Chinese_Special_Forces.html
 

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Гыы,,, это они переправу через Амур репетируют????? Камрады есть кто в тех местах??? Ставьте капканы на берегу , шкурки хоть похуже ондатры , зато много.......да и реальная возможность пополнить ружпарк.....:russian_ru:
 

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Особенно прикольно в разделе "тренировки" как они мозоли на башке набивают....Не иначе как у камрада kedristа собираются бизнес порушить......перейдут границу и давай в кедры башнями лупить.....суки всю шишку на корню выдолбят...:dash2:...(kedrist не в обиду тебе)
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
У меня одноклассник служил на советско(российской)-китайской границе в 92-94, рассказывал про этих "тигров". Наши срочники погранцы их брали как котят за шкварник. Однокласснику тоже посчастливилось одному прикладом в челюсть заехать, отпуск потом получил)) на 10 суток без дороги)))
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Зато численность их армии 2500000 человек, и ещё сколько смогут под ружьё поставить в случае мобилизации. В сумме будет наверное больше, чем всё население РФ.
 

Антон

Выживальщик
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
301
Поблагодарили
170
Город
город
Атаман, во-первых, ты съезжаешь с темы. во-вторых, китаю нет резона нападать - наши им и так ресурсы за копейки отдают. В третьих - превосходство в людях еще ни о чем не говорит(см про Даманский). В четвертых - весь пром потенциал и основная масса населения КНР сосредоточены на востоке вдоль побережья - сами поищите карту с плотностью населения китая. Если будет серьезная война, обе стороны понесут тяжелые потери, но для Китая это будет фатальная ошибка.
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Атаман, во-первых, ты съезжаешь с темы. во-вторых, китаю нет резона нападать - наши им и так ресурсы за копейки отдают. В третьих - превосходство в людях еще ни о чем не говорит(см про Даманский). В четвертых - весь пром потенциал и основная масса населения КНР сосредоточены на востоке вдоль побережья - сами поищите карту с плотностью населения китая. Если будет серьезная война, обе стороны понесут тяжелые потери, но для Китая это будет фатальная ошибка.

1. Сколько солдат, не хотящих воевать за Медведева и Госдуму выставит эРэФ? 100 тыс? А в НОАК в армии конкурс. Берут лучших.
2. А территории Китаю не нужны? Да и не совсем за копейки.
3. Про Даманский вообше непонял. Сравнил СССР и эРэФию. Сейчас на Китайских машинках уже много москалей ездят. Компьютер на котором ты работаешь тоже скорей всего китайский. Расслабся, нас уже победили, экономически.
4. Фатальная ошибка - иметь голодную, нищую армию, которой мамы пугают сыновей. Перед 41-м тоже хотели всех шапками закидать. Хотя боеспособность и качество ВС тогда и сейчас были несравнимы.

http://www.popmech.ru/article/6543-kitay-protiv-rossii/
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
1. Сколько солдат, не хотящих воевать за Медведева и Госдуму выставит эРэФ? 100 тыс? А в НОАК в армии конкурс. Берут лучших.
2. А территории Китаю не нужны? Да и не совсем за копейки.
3. Про Даманский вообше непонял. Сравнил СССР и эРэФию. Сейчас на Китайских машинках уже много москалей ездят. Компьютер на котором ты работаешь тоже скорей всего китайский. Расслабся, нас уже победили, экономически.
4. Фатальная ошибка - иметь голодную, нищую армию. Перед 41-м тоже хотели всех шапками закидать.

http://www.popmech.ru/article/6543-kitay-protiv-rossii/

+1. Подписываюсь под каждым словом.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Атаман, во-первых, ты съезжаешь с темы. во-вторых, китаю нет резона нападать - наши им и так ресурсы за копейки отдают. В третьих - превосходство в людях еще ни о чем не говорит(см про Даманский). В четвертых - весь пром потенциал и основная масса населения КНР сосредоточены на востоке вдоль побережья - сами поищите карту с плотностью населения китая. Если будет серьезная война, обе стороны понесут тяжелые потери, но для Китая это будет фатальная ошибка.
Дело не только в ресурсах, есть еще жизненное пространство, вся сибирь и дальний восток им очень и давно нравятся. Ситуации с даманским больше не будет, и у них армия другая и у нас. И плевать им на потери, у них заложено потерь до 3х млн в день военнослужащих, без потери боеспособности армии(по мобпланам они столько способны в день мобилизовывать). А у нас одна полностью укомплектованная дивизия на всю протяженность границы с китаем. Еслиб китайский менталитет был более агрессивным, думаю сейчас в мире нет силы, которая смогла бы им противостоять.
 

Домовой

Интересующийся
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
64
Поблагодарили
57
Город
Навь
Маодзедун в свое время хвастался, что он может ежедневно посылать на смерть 100 тысяч человек и от его армии не убудет, именно столько ежедневно может призыватся по стране.

Еще у них есть фильмы с учениями где по команде из всевозможных укрытий встают тысячи стрелков с фаустпатронами, делают выстрел и опять прячуться :)) очень впечатлило :))) Вот и прикинь, 100 тысяч роботов с фаустпатронами ежедневно будут идти в одну и туже точку. Как быстро очко зажимкает у пограничников? :)) А сейчас вобще хотят строить дорогу от китая через Казахстан в Россию. Это за неделю миллионная армия будет в России. И это не натовцы, им пох на выживание и условия, им дали приказ взять высоту они поперли.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
нас уже победили, экономически.

С этим тоже согласен на все сто... НО! .....Я хоть и конченый параноик..но всё ещё патриот.... И если к нам сунутся косорылые, я подниму свою задницу от "ихнего" компа и возьму в руки "весло" или что там дадут... Не дадут, возьму то что есть в сейфе...Но этим козлам я Родину не продам (как-бы пафосно это не звучало, но это так...) будет надо, и с Волги поеду на тот-же Даманский ..... Думаю я не один такой... На то и надеюсь....
 

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Китай и так подомнет под себя мир, так сказать тихой сапой......если же брать военное преимущество, то против косоглазых нам по сути нехер поставить, (если конечно не брать в расчет баллистические ракеты) причин этому множество, но главная одна У КИТАЯ ЕСТЬ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ, а у нас нет ( бл..дь мне вдвойне обидно я патриот).......
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
с Волги поеду на тот-же Даманский ..... Думаю я не один такой... На то и надеюсь....

Не один. Думаю только далеко нам ехать не придётся, если только до Урала. :russian_ru:
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
наши им и так ресурсы за копейки отдают
Пока Гнилой Госаппарат , конечнот отдают.
Говорю еще раз , Эпоха Гнилого Госуправления в России у края пропасти.

---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:01 ----------

вся сибирь и дальний восток
-------Ценнейшая кладовая. Один вулкан Кудрявый чего только стоит........
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Патриотов хватает конечно, хотя нас не так уж и много как хотелось бы, но если что начнётся, пойдём, и дойдём до Пекина :) и воевать будем за Родину, а не за правительство, ведь Родина то она одна, единственная.
 

zekeer

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
5
Поблагодарили
10
Город
Трезвинск
Как действующий офицер ВС РФ, родившийся и проживший большую часть жизни в 300 км от Владивостока, небезосновательно заявляю- не будет Китай нападать на РФ при текущем правительстве, дальний восток и так нормально раздаётся китаю, им не резон рыпаться войной, китайцы умнее. На территории китая граничащей с РФ снято ограничение по рождению детей, китайские рабочие бригады проживают почти в каждом районе Приморья, во Владивостоке итак целые дома скупаются ими. А насчёт армии всё правильно, не всяк будет доблестно сражаться за РФ, да и если даже будет сражаться, у нас боевых офицеров профессионалов остались единицы, и с переходом на годичный призыв и псевдо контрактную Армия не выиграла ничего.
 

Ратибор

Интересующийся
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
61
Поблагодарили
52
Город
Москва
мой прогноз: быстрей будет война внутри России между Славянами и жёстко окупирующих нашу строну инородцев с хорошей финансовой базой и потдержкой государства , как не странно коренных Русских власть презирает и "боится" я уже не раз ощущал это на себе.
придётся отвоёвывать страну внутри страны .
 

Похожие темы

Сверху