Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Отложили покупку до весны.
В Хакасии ты купишь рядом с grozan.

---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:40 ----------

Будет. Но где grozan там более менее безопасно.
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Я тоже отношусь с долей юмора к подобным прогнозам
Какой уж тут юмор. Она наверное тоже наш форум почитывает )))

---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:08 ----------

Kedrila, тоже в наши края подашься?
 

Nord

Выживальщик
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
687
Поблагодарили
404
Город
72
  • Like
Поблагодарили: krong

Ak.

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
28
Поблагодарили
3
Город
Красноярск
Преветствую всех форумчан
Отдельный превет Красноярцам.
Читаю этот форум недавно (с лета). Интересно. Узнал много интересных идей и мыслей по поводу обустройства квартиры, дачи и тд и тп., для выживания в катоклизм.
Немного о себе: зовут Алексей, 24года, пока нет ни той самой дачи, ни квартиры которые надо обустраивать.) Холост, детей нет.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Добро пожаловать в палату "параноидальных" личностей)))))
(шучу)
 

Ak.

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
28
Поблагодарили
3
Город
Красноярск
Если "параноидальные" личности. Надумывают собраться куда нить...
С удовольствием к ним присоеденюсь)
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Опоздал ты маненько. Как раз сегодня встречались на природе. Хорошо постреляли. Жалко что часто не получится такое проводить.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Ak., Приветствую добро пожаловать.

---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:26 ----------

Почему то иногда проскальзывают такие аналогии как в обществе анонимных алкоголиков так и у нас привет меня зовут так то я выживальщик:russian_ru:

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:28 ----------

vovani89, как боезопас весь растреляли?
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
vovani89, как боезопас весь растреляли?
почти, я три пачки расстрелял. Проверил, что мишени из практической стрельбы нормально ложатся дробью девяткой, запар был только на одной мишени в которую я попадал каждый раз, а упала она только с третьего или четвертого выстрела. Еще раз убедился, что стрельба при отрицательной температуре, это не в тепле, работа автоматики ухудшилась.
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Ak., добро пожаловать! :)
Скидывай номер в личку, позовём на следующую реалку, пообщаемся, получишь допуск на отдельный закрытый форум :)
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Посмотрел фотографии с пострелушек с фотоаппарата Grozana, понял что мы реальная сила. Вы только посмотрите на эти бандитские рожи.


Остальные фотографии и видео закачаю в архив и ссылки вышлю на почту всем желающим участникам группы (адреса своей почты высылайте мне на личку). Dikkot, ты вроде тоже фотографировал, залей и пришли ссылки.
 
Последнее редактирование:
Сверху