Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Сделал СМС-рассылку. Посмотрим как работает. Кому сообщения не дойдут, приглашение в теме остается в силе. Контакты по телефону и в личке.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
А детей куда девать? :) С собой что-ли? :)
А наступит БП, куда ты их девать будешь?:pleasantry:
Вообще мы и детей привлекали к нашим мероприятиям. Им, кстати, весело и без взрослых. Конечно, в воскресение детям будет не место, но в принципе планируем встречи с семьями полным составом. Жен уже свозили на пострелушки, теперь они знают, чем мы занимаемся.
 

Arxangel

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
167
Поблагодарили
21
Город
Красноярск
Здравствуйте. По поводу осмотреться-так я этим и занимаюсь по мере возможности( жаль времени не очень- НО! впереди долгие каникулы постНГ-там наверстаю-если в тайгу не уеду) а собственно по встрече-это типа замена форума он-лайн общением?) я правильно понял? поговорить -обсудить? у меня вообще куча вопросов, но думаю я их задам, только позже, когда просмотрю хотя бы частично форум. Просто сам по себек человек я любознательный, и уж по этой теме-точно ...Такой опыт,пусть даже теоретический не навредит, а уж применить и проверить на практике я думаю можно многое) Приятно встретить единомышленииков)

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:29 ----------

Правильная, Ну а по поводу присутсвия женской части я и не удивлен) Сибирь уравнивает)))НЕТ ПРИОРИТЕТОВ МЕЖДУ ПОЛАМИ)А по сути это радует и приятно даже осозновать что это все-не сугубо"мужские игрушки"...
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
замена форума он-лайн общением?) я правильно понял? поговорить -обсудить? у меня вообще куча вопросов
Это не замена, это совсем другое. Дела делаются в реале, а на форуме только намечаются и обсуждаются. Приходи на встречу, задавай свои вопросы, возможно после этого и изучать форум не понадобится. Скинь мне в личку телефон, созвонимся, договоримся.
 

Arxangel

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
167
Поблагодарили
21
Город
Красноярск
суровые тут законы))) рано мне личные сообщения писать))) Нет у меня стажа для ЛС) знаешь, дело не в желании, дело в отсутствии свободного времени как такового) ну в случае чего-посмотрю-авось загляну к вам) Просто я не любитель наобум переть- сперва разведать нужно-что почем))))) кто и как)))


Неее, ну начет ЛС -это жесть)))) что то как то сурово шибко)
 

Arxangel

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
167
Поблагодарили
21
Город
Красноярск
я так понимаю вы периодически собираетесь с выходом из города?

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:17 ----------

тролли мучают тут походу)

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:18 ----------

администрации главное что бы пользователь знал больше чем первоклассник) слов на двадцать сообщений думаю наберу) благо темы есть) хотя....
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Я бы не сказал периодически, скорее время от времени. В среднем пару раз в месяц получается. И не обязательно с выходом, многое можно сделать и в городе.

Кстати, сообщения подряд считаются за одно.
 

Arxangel

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
167
Поблагодарили
21
Город
Красноярск
Я бы не сказал периодически, скорее время от времени. В среднем пару раз в месяц получается. И не обязательно с выходом, многое можно сделать и в городе.

Кстати, сообщения подряд считаются за одно.

Я уже понял:punish:Не надо издеваться над новичками)

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:22 ----------

сообщение прочитал,отзвонюсь если что- сейчас думаю уже поздновато для звонков...
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Arxangel, ты бы о себе хоть написал:
с какого берега, района, какими полезными навыками обладаешь, семья, дети, ружьё, собака и т.п. :)
 

Arxangel

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
167
Поблагодарили
21
Город
Красноярск
ATAMAH, Да что писать?) Берег Левый, Семья отсутствует, навыков различных выше крыши, и теория и практика- всякое бывало. В городе как такового нет ничего, сам с деревни приехал...А в селе сами понимаете- что не по закону, то все равно есть) Собак люблю не только как еду) Имееться Стафф ну и так..по мелочи) Обычный обыватель короче говоря) Вам нужны какие то определенные люди с определенными навыками?)))) Люблю природу как таковую, город давит- периодически необходимость в природе возникает- поневоле ножками шагаешь в ближайшую рощу или на берег))) Просто тема близка очень- мне с детства нравилось на природе быть, уходить на несколько суток в лес, в скалы, так и осталось, с одним исключением- основной приоритет от детства в наше время -это работа, отсюда минимум свободного времени, вот и приходиться урывать и там и тут)

---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:30 ----------

А чем Вы занимаетесь, Земляки? Суть какая есть или дружественные отношения между собой поддерживаете в реале? ну я имею в виду есть ли у вас продолжение этого форума? Практика?

---------- Сообщение добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:47 ----------

у меня просто появилось желание следующим летом по Хребту Крыжина погулять, Тагасук, тридцатка..Из знакомых таких отчаяных нет, На сплав согласны все, а вот на пеший поход- никто....Вот решил узнать есть ли возможность тут найти кого? места там интересные, не заезжены..Бывал часто именно в тех районах, опыт по сплаву с нижних порогов до Курагино тоже есть...Про горы вообще молчу...Если уж не на сам хребет, то хотя бы окрестности обойти
 

krong

Интересующийся
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
59
Поблагодарили
18
Город
Красноярск
Тагасук это уже диагноз, лет 8 наверное там по озерам с другом лажу. На счет всего хребта Крыжина не уверен, по на Козю в следующем году подняться собирались, а то озера облазили, а на горе не были. Но опять же там не ходовая тайга, сам понимаешь если бываешь в тех местах. И без ружей сейчас туда не ездим, медведя много.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск

Arxangel

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
167
Поблагодарили
21
Город
Красноярск
krong, весь хребет ты сам не излазишь))) он вроде больше сотки км)))А насчет зверья я согласен, дап и зверь там особо не пугливый. Охотников маловатоЮ да и те наскоком- там как никак леспромхоз, а значит и егеря. А местные особо охотой не промышляют- виссарионовцы же по большей части там живут, В Жаровске еще староверы ну а дальше..кого повстречаешь) Но насчет ружья я нисколько не сомневаюсь- оно там просто Обязательно) Где то у меня фоточки есть с тех мест-позже выложу)
 

Arxangel

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
167
Поблагодарили
21
Город
Красноярск
Приветствую, Красноярцы! судя по всему все заняты Личными жизнеными проблемами) Активность тут не аховая)))))))))))))))))
 
Сверху