Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
но на отдельный сайт еще не доросли.
Да когда нас будет человек 30-35 активных пользователей можно будет создать свой закрытый форум (сайт), а этот использывать для знакомства и вербовки (в хорошем смысле этого слова) новых людей.
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
С рацией что то мозг ипут.....
Заказывала супруга На Д. Пролетариата, 32а в ООО "Профи". Очень млять "профи"! Сначала - приходите в пятницу прошлую, в пятницу - приходите в понедельник, в понедельник - у нас товар распаковывают на складе - как раз тока пришел - приходите во вторник. Сегодня опять - приходите завтра! После того как супруга сказала " я приту сиводня за своей рацией и ниипет" - ну хорошо приходите.
Чо за фигня???? Там что вагон раций пришел????
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Манул, Когда я там свою брал то из четырех девочек одна работала, и могла по теме проконсультировать астольные смотрели на меня как .... на новые ворота единственно что не зевали от скуки.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
хозяина.
Может будем реалистами? После прихода песца реальнее дары природы добывать - птицу-зверя лесного, рыбу, грибы и ягоды, чем мифических коров выпасать на лугах и пахать на мифических лошадях вместо того чтобы здраво вскопать лопатой или мотоблоком (после коего правда сорняка будет йопанарот. Мой по крайней, мере целяк в два прохода берет ценой 5-8 литров).
Ушел имховать в интимный раздел.
Речь же за свал на ПМЖ заранее из всех сопоставлений расчётов "Город не держит ". Кобылу и коня аборигенных и овец --это уже минимум на ПМЖ.Причем переезд на ПМЖ должен был призойти еще годы назад если зарплата в Городе не 80-200 тысяч........
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Kedrila,
Я не знаю за что там ты, но я на ПМЖ в деревню не подписываюсь. По причине того, что работы там по моей специальности тупо нет.
И из тех с кем я с нашей ветки общался лично, как я понял, только у одного гражданина работа не связана с привязкой к конкретному месту жительства (и он готовит место куда соскочит). У остальных работа связана с городом равно как и основное место жительства, а посему все базары за вспашку коняшками и выпасы КРС - сюр, трэш и угар.
Причем переезд на ПМЖ должен был призойти еще годы назад если зарплата в Городе не 80-200 тысяч........
У тебя то з/п скель друг?
Кстати ты там восхищался "щистливыми людьми"? Так вот эти щистливые реку свою так нехило подвыбили......

---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:18 ----------

Шо ви таки думаете!? Пгишла гация! Кидайте частоту в личку может поговогим. :)
 

Solo_Nash

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
19
Город
Красноярск
Если Манул в центре живет,думаю, свяжусь с ним без проблем...
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
По причине того, что работы там по моей специальности тупо нет.
Дак я про это и говорю что на самом деле многих спецов устравает с./х не от балды.

---------- Сообщение добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:48 ----------

Так вот эти щистливые реку свою так нехило подвыбили......
Это гнилая госсистема выбила. Они не виноваты. Да , я не одобряю ловить осетра при малой их плотности по реке.......
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
:sarcastic_hand:В общем получил.
Написано FT-60R/E. В комплекте собсно рация, одна батарея K26D, и одна зарядка PA-44C (как я понял это быстрая зарядка). В общем наверное не совсем то что надо? Долгой зарядки NC нетути.
И еще.... На батарее - мэйд ин кетай, на мануиле то же, а на налепухе на кароппка - мэйд ин жопан. И самое уматное (что безусловно облегчит мне познание рации) - это мануил на собачьем
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
стальных работа связана с городом равно как и основное место жительства, а посему все базары за вспашку коняшками и выпасы КРС - сюр, трэш и угар
Дак я эту банальность и учитываю .
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
http://mixednews.ru/archives/14774 Вот чё они все начали сваливать?Корабль скоро утонет-крысы бегут?Значит и у наших "работников" скоро движуха начнется.
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Ну чо все молчат???? Мне то подарили или менять итти???? :(
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
У меня в комплекте с рацией шла батарея, антена,удлинитель для антены, шнур для зарядки и инструкция на английском на русском надо скачивать с инета все надписи везде маде джапан. И девушка в магазине убеждала что это правда.

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:09 ----------

Но у меня VX-6R/E акамулятор FNB-80LI насчет менять или нет смотри сам.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Манул, позвани DarkStar, его тлф в группе есть, он проконсультирует. В моем китайце была тока зараядка-стакан, зарядка-прикуриватель, антенна, мануал на собачем, ну и батарея маде ин чайна)))))
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
StariK,
Да не знаю я где там телефоны. У меня тока Андрея есть номер.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Манул, а чего молчал? ветка "Для группы" Имена на второй странице.
 

krong

Интересующийся
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
59
Поблагодарили
18
Город
Красноярск
Как быстро развивается тема. Такими темпами и база к лету организуется).
 
Сверху