Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Такими темпами и база к лету организуется).
Навряд ли..... хотя......чем черт не шутит.... А может уже и к апрелю упыри заставят свои базы создавать)))))))))
 

krong

Интересующийся
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
59
Поблагодарили
18
Город
Красноярск
Кто нибудь на озере Плахино бывал?

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:14 ----------

Ищу новые места, куда летом можно съездить, если на Тагасук не получиться пробраться.
 

СТэМ

Выживальщик
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
263
Поблагодарили
195
Город
Красноярск
Как быстро развивается тема. Такими темпами и база к лету организуется).

Низнаю может это просто весеннее обострение началось .Летом нас всех в дурку закроют:laugh4:,сильно надеюсь если будет так ,а не то что мы оказались правы.
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Низнаю может это просто весеннее обострение началось .Летом нас всех в дурку закроют:laugh4:

По моему это уже бесполезно.Мы и там будем делать нычки,разрабатывать пути отхода,делать оружие из подушек и антены из кроватей.:sarcastic_hand:
 
  • Like
Поблагодарили: ATAMAH

СТэМ

Выживальщик
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
263
Поблагодарили
195
Город
Красноярск
:rofl:

Выйдем Кованными .Стрелки поставят рекорд в IRPS с трубочками и жеванной бумагой .Связисты будут связываться, без лишнего оборудования, с помощью одной лиш кровати.Когда санитары в очередной раз не смогут взять штурмом ,вызовут ОМОН .Когда омон сгинет в минных полях из грязных уток ,вызовут ВДВ ,авиацию и танки .Но будет поздно главврач во всем признается.

Никакой песец нам будет не страшен:preved:

Сори тревожно как то на хи хи пробило
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
StariK,
vovani89,
Развели лирику :) Я только вчера вечером нашел тему про телефоны :)

---------- Сообщение добавлено в 05:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:45 ----------

Kedrila,
Это гнилая госсистема выбила. Они не виноваты.
Угу! Лично Путин и ЕДРо. Жги еще! :laugh4:
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Кто нибудь на озере Плахино бывал?
Судя по всему это озеро Боровое, возле Плахино http://wikimapia.org/#lat=57.2376346&lon=96.6292191&z=13&l=1&m=b&search=Плахино Ниче так местечко.
А я планирую съездить на водопады http://wikimapia.org/#lat=55.4130358&lon=95.0605774&z=14&l=1&m=b
и вот здесь http://wikimapia.org/#lat=55.1857286&lon=94.6994877&z=14&l=1&m=b
 

Darkstar

Выживальщик
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
1,505
Поблагодарили
783
Город
Сибирь
В группе в антеннах выложил пошаговую фотоинструкцию о пайке разъёма на PL-259.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
У тебя то з/п скель друг?
Кстати ты там восхищался "щистливыми людьми"?
А кто не восхищался? Да я и не особо восхищался.

---------- Сообщение добавлено в 05:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:52 ----------

У тебя то з/п скель друг?
От 15 до 400 в месяц. В среднем в месяц больше полтинника выходит. На еду 2 тысячи уходит.

---------- Сообщение добавлено в 06:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:54 ----------

Угу! Лично Путин и ЕДРо. Жги еще!
При Брежневе еще Гнилое Хозяйствование было , а про Путлера и Едро можно вообще не говорить.........

---------- Сообщение добавлено в 06:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:00 ----------

а посему все базары за вспашку коняшками и выпасы КРС - сюр, трэш и угар.
Про КРС я и не говорил , угараешь что ли. Про овец. Кобылу и коня аборигенных надо в дополнение для многого и как подстраховка.
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Kedrila,
А не тролль ли ты мил человек? :sarcastic_hand:
А кто не восхищался? Да я и не особо восхищался.
А что мне ими восхищаться? Я о них не из слащавенких кинчиков наслышан. Мой знакомый группы на Хивусе по Бахте и притокам возит на рыбалку.
От 15 до 400 в месяц. В среднем в месяц больше полтинника выходит. На еду 2 тысячи уходит.
Вот молодец! А пишешь ты мне сейчас это наверное из деревни (помня твое....что в городе смысла нет жить если 80-100 круб. не зарабатываешь, или что то в этом роде) :laugh4:
Давай за развал всего ЕДРом расскажу что ли.... Есть у нас речка Мана. Некогда бывшая весьма рыбной - таймень даже редкостью не был не говоря уже про ленка и хариуса коих просто завались было. На Мане есть несколько поселков. И сплавляются многие - кто с поближе - с Берети. Кто с повыше - с Нарвы. А кто еще выше забирается. Рыбы савсэм мало стал. Местные огорчены - все проклятые сплавщики удочками повыловили. А как ты думаешь кто в нерест Ману сетями тралит? :laugh4: Сплавщики? Т.о. каждый получает строго то, чего заслуживает. Цедишь реку сетями - не жалуйся потом что рыбы год от года все меньше.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
АТАМАН человека пригласил, ты тока в группе напиши хто такой, чтобы на меня шишки не посыпались))))
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
А как ты думаешь кто в нерест Ману сетями тралит? Сплавщики? Т.о. каждый получает строго то, чего заслуживает. Цедишь реку сетями - не жалуйся потом что рыбы год от года все меньше.
А забивает болт кто в целом?--Гнилая Госсистема............

---------- Сообщение добавлено в 06:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:44 ----------

А что мне ими восхищаться? Я о них не из слащавенких кинчиков наслышан. Мой знакомый группы на Хивусе по Бахте и притокам возит на рыбалку.
Да уж я тоже не из кино. Раньше еще в середине 90-х слышал.

---------- Сообщение добавлено в 06:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:45 ----------

это наверное из деревни
Пока что пишу с дачи , когда как. В городе бываю от случая к случаю.
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
vovani89,
Я сам - тролль еслифчо. :mosking: Самое уматное - троллить троллей. :sarcastic_hand: Если ты затроллил тролля значит ты тоньше. :laugh4: Не так давно на одном из форумов троих толсячков затроллил - технично встрял когда они одного перца троллили а он выкладывал на поддоны, ну и собсно затроллил ребят. Надо тодать им должное что кирпичей они высрали немного и просто съехали с темы. :sarcastic_hand:
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Манул, Только не в нашей ветке где нибудь в курилке.
 

Darkstar

Выживальщик
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
1,505
Поблагодарили
783
Город
Сибирь
Народ, будет завтра реалка с шашлыками, тестом станций и прочим?
Если да, то я только в 13-00 смогу выехать ...
 
Сверху