Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
народ не у кого знакомого хирурга нет? У жены стопа опухает, подвернула
Наверное не хирург нужен, а ортопед. Меня хирурги всегда футболили если кости целы. Даже с мениском, сказали какие процедуры пройти и куда обратиться, на том и распрощались. Попробуйте в травмпункт, по крайней мере могут снимок сделать и посмотреть.

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:07 ----------

Водила "тормоз". Подать звуковой, световой автобусу,запомнить гос.номер автобуса и вызвать Гайцов
Я сперва написал, а потом стер - очень мне это показалось на развод похоже.
 

Demidevil

Интересующийся
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
97
Поблагодарили
2
Город
Красноярск
Свози ее в травмпункт там посмотрят сделают снимок!
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
сегодня по республики в 12 еду слушаю радио пушка бабахнула новости по радио начались ну и диктор говорит сегодня на улице Республике произошел взрыв, я на измену сразу смотреть где разрушения почему я взрыва не слышал где менты сколько пострадало а тем временем диктор продолжил на улице Республики в городе Ереване вот тут у меня произошел отходняк и я его дальше не слушал.
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
krong, nuздец, слов нет.
И до сих пор же найти ни кого не могут.
Тварей совершающих это, даже в тюрьму садить не надо. Надо родственникам отдавать.
 

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
щщас хвастаться буду..

07ef9f127a2d.jpg
[/URL][/IMG]
...щщастливый обладатель данного аппарата ..принимаю поздравления
 

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
grozan, це шо? Форестер? :) Мы такую прелесть давеча продали. :)

..так точно,он самый 97го года рождения..

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:22 ----------

Правильная
Выживальщик...кстати как тебе передать причитающуюся порцию полосатых дохлых мух?.
а то я вскоре отбываю в свои таёжные палестины на продолжительное время ..стройку строить ..работу работать..
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
grozan, за мухами или сама приеду, или мужа отправлю. Напиши в личку, куда подъехать и до какого времени в городе будешь. :)
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Правильная, А чего не хвастаешся что на аватарку свою фотку тиснула???))))))))))))))
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Globus73, привет. Это не моя фотка. :mosking: Но ты не первый, кто задаёт подобный вопрос. :pardon:
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
grozan , что cлышно по сарафану и не по сарафану о ценах и характериссиках участков в радиусе км 100 от тебя?

---------- Сообщение добавлено в 08:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:03 ----------

.принимаю поздравления
Искренне сочуствую.
 

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
Kedrila
BannedСообщение от grozan Посмотреть сообщение
.принимаю поздравления
Kedrila
Искренне сочуствую.
..?...спасибо за сочуствие..принял в дар от дружественных буддистских структур (поменяю на бульдозер ,трактор беларусь с навесным ,датсун с кузовом ,соль спички ,патроны ,предложенное..) кожаный салон ,левый руль ,обьем 2.5, 2 года назад катался по Канаде , В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.

---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:24 ----------

...ЦЕНЫ НА ЗЕМЛЮ РАЗНЫЕ 2.5 ГОДА НАЗАД ПАЙ СТОИЛ 8ГА -15-20 ТЫС РУБ..БУДУ СКОРО В СВОИХ ЕБЕНЯХ НАВЕДУ СПРАВКИ ...

---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:26 ----------

Kedrila
Banned
grozan , что cлышно по сарафану и не по сарафану о ценах и характериссиках участков в радиусе км 100 от тебя?

..А ТЕБЯ ИНТЕРЕСУЮТ ЗЕМЛИ НЕ БЛИЖЕ ЧЕМ 100 КМ ОТ МЕНЯ? (' ЭТО ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНО..)
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
Сообщение от grozan Посмотреть сообщение
...ЦЕНЫ НА ЗЕМЛЮ РАЗНЫЕ 2.5 ГОДА НАЗАД ПАЙ СТОИЛ 8ГА -15-20 ТЫС РУБ..БУДУ СКОРО В СВОИХ ЕБЕНЯХ НАВЕДУ СПРАВКИ ...
Это ты ему который раз уже отвечаешь?

...СЧИТАЕШЬ НЕ СТОИТ ОТВЕЧАТЬ? КАК ТО НЕ ВЕЖЛИВО..(ПРАВДА ЧО ТО СТРАННОЕ СПРАШИВАЕТ ПОСТОЯННО..ЧИТАЕТ ЛИ ОН ОТВЕТЫ ..ЕСТЬ СОМНЕНИЯ..)
 

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
ATAMAH

grozan, поздравляю, отличный автомобиль.

..спасибо дружжыще .."пролил бальзам на израненную душу"
ИСПЫТАЛ В ПОЕЗДКЕ В ДРУЖЕСКУЮ ВЫЖЫВАЛЬЩЕТЦКУЮ СТРУКТУРУ...
64defc85e31c.jpg
[/URL][/IMG]

---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:02 ----------

67d6764e8a4d.jpg
[/URL][/IMG]

...РЕМИКС" УБИСТВО БЕНЗОПЕЛОЙ В ТЕХАСЕ 2012", НА КОНКУРСЕ ЛЫСЫХ..

---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:05 ----------

dc99179800cb.jpg
[/URL][/IMG]


..."А ГЛАЗА ТАКИЕ ДОБРЫЕ ДОБРЫЕ..."

---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:07 ----------

cc3911c86e0c.jpg
[/URL][/IMG]

...НЕТ НИЧЕГО ЛУЧШЕ ,ЧЕМ ПОГОЖИМ ВЕСЕННИМ ВЕЧЕРОМ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ ПРИГОТОВИТЬ 5-7МЬ ЛИТРОВ СТАРОГО ДОБРОГО ШНАПСА!..
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Ой, я тожа похвастаюсь маленько. :) Мы вот чё купили сегодня. Продолжение машины. :) Это я с балкона фотаю - такшто не смеяцо! :)

3680b4e3e5df.jpg
 
Сверху