StariK
Выживальщик
Solo_Nash, И Вам не болеть.
Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
какие у вас планы?)))
Пешком что ли?Прорывался сегодня из города от торгого на кузнецовку через лысую гору
Свергнуть мировой гнилизм, ковать себя и кадры, ну или кедры :laugh4какие у вас планы?
Свергнуть мировой гнилизм, ковать себя и кадры, ну или кедры (шучу))))
ОК. давай завтра.Давай завтра созвонимся!
:laugh4:решил что и тебе мозги промыли
Сука, я слюной захлебнулся
Самое интересное в том, что при их доходах, цены на патроны значительно ниже чем у нас.Не завидуй прикинь сколько они бабос тратят чтоб один раз пострелять.
и подумал что пойду в обход. Но потом подумал что это скучно и решил вернутся и пойти напрямки через гору в этом месте начал подъем.
обернулся и посмотрел на город.
Мне их мортира очень напомнила кислородный балон с отрезанным дном и поставленный на площадку:rofl:у них там 6ля даже пушка, мортира и миномёт
В ЖД районе.... Л. Кецховели. Но боюсь, что это не надолго...Solo_Nash, присоединяйся, ты кстати, где живешь?
Опыт всегда пригодится.Так что может и так случится, что мы друг другу не пригодимся)