Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Курс рубля

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Прогноз курса доллара на месяц и 2018, 2019-2021 годы
Давно уже попадался этот сайт, все хотел проверить прогнозы на достоверность, но руки не доходили. В общем, скопирую сюда их текущие прогнозы и потом посмотрим.
А собственно по теме, прогноз оказался фуфлыжный. сегодня должен бакс стоить больше 70 рублей, а стоит 65....короче они пролетели как фанера над парижем, все мимо.
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
А собственно по теме, прогноз оказался фуфлыжный.
Ты тему не читаешь? Уже два раза это повторили. Теперь ждем проверку долгосрочного прогноза.
Кто еще про несбывшийся прогноз напишет? :pardon:
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Ты тему не читаешь?
Читаю, но за графиками и подрывам мог и упустить))Я смотрю тут трейдеры начали активно хвастаться эректильными дисфункциями красных спадов и зеленых пиков и я чет заскучал))
 

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
Завтра с утреца будет небольшой подрыв курса на 2-2.5 рублика вверх..
Кажись приехали.. коррекция успешно закончена..

Q6U-89DIbuU.jpg

Краткосрочная ванга из тебя так себе :laugh4:
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Bender, куда пропал? У тебя подрыв пукана намечался? Слился с темы?
Вот так всегда с агентами Госдепа. А ведь грозился свое очко на британский флаг порвать :)
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Desmaster, всмысле слился? Я сказал ждемс Ноября когда санкции введут, я краткосрочные прогнозы не даю и не строю так, как на курсе не навариваюсь.

Вот так всегда с агентами Госдепа. А ведь грозился свое очко на британский флаг порвать :)
Есть такое дело за базар отвечать, ну так в студию сообщение, где я обещал порвать кому-то очко). Знаешь скок раз я Панду ловил на %;%%больстве?)
 
Последнее редактирование:

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Bender, это образное выражение. Скажем так, совокупность всех твоих потуг
Могу еще одной идиомой из сказок Бажова охарактеризовать:
"Не выходит каменный цветок, Данила"?
Но не все иностранцы могут это понять. У вас в методичках это не прописано
Так что стараюсь общаться с вами на понятном языке. Ну как с умственно отсталыми
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: megabak

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Desmaster, Не, это называется Пиздобольством, это я так образно, цэ не мат и не оскорбление, цэ просто образно.

Мои потуги, в том, что экономике РФ сделают кранчун, а будет ли завтра 70 или 80, цэ вообще не важно.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Ну надейся, Бендир, как говорится "Надежда умирает последний"
Это есть в твоей методичке? Или расшифровать?

---------- Сообщение добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:29 ----------

Бендир, тебя ведь даже в армию не взяли, куда берут любое косорукое быдло. Латиносы, нигеры проходят, а тебя отшили
Обидно наверное?
 
  • Like
Поблагодарили: megabak

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
пока тебе еще одну кредитку не впарили
О, нет, тут ты с прогнозами лажаешь полностью. Никогда никаких кредитов не беру. Это принцип. Было дело, но давно рассчитался и теперь никогда
У вас то без этого невозможно. Нет кредитной истории - не человек. На тебе сколько кредитов висит, Бендир?
В твоем мире, Бендир, такое возможно? Можешь жить без кредитов, когда ты никому ничего не должен? Включая и кредитные карточки
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Desmaster, А че ты из кредита делаешь большую проблему? В РФ тоже куча населения закредитована, вот ток у вас проценты заоблачные, а тут на машину обычно 0-2.75% имея хорошую историю разумеется, на дома около 5%. Так чего не брать кредит если он доступен, а ты можешь сложить 2+2 и посчитать потянешь ты кредит или нет.
Я тебе открую секрет, но кредиты берут абсолютно все и под все. Это часть капиталистического мира и не понятно, чего у тебя такое табу на него. Боишься что кинут?) Тут такого не произойдет.

1 у меня кредит, на дом. 4 кредитки, все погашены. Дебитной пользуются ток дебилы, ибо если сопрут кредитку, это деньги банка и если бабосы снимут, ты не несешь отвественности. А с дебитом труднее, эт твои деньги и кэш тут давно не используют.
 

kumgun

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
471
Поблагодарили
378
Город
Пермский край
Desmaster, Не, это называется Пиздобольством, это я так образно, цэ не мат и не оскорбление, цэ просто образно.

Мои потуги, в том, что экономике РФ сделают кранчун, а будет ли завтра 70 или 80, цэ вообще не важно.

А вот официальные власти США с тобой несогласны,и считают,что санкции против РФ УЖЕ достигли максимума).по курсу рубль-доллар - крупные мировые банки на годовом горизонте прогнозируют курс в районе 62 с копейками.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,690
Поблагодарили
5,051
Город
Смоленщина
Краткосрочная ванга из тебя так себе :laugh4:
Закупки шпарят.. Видимо решили отложить рост до понедельника..

Ждем плохих новостей на выходных..

Цб горит, Набиулина с деньгами сбежала в Америку..

http://www.prezidentpress.ru/news/5321-cb-gorit-nabiullina-i-medvedev-sbezhali.html

oRbwUO2J.png
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
ирбис, этой новости месяц уже, она точно сбежала?

kumgun, максимума касательно тебя, но где это максимум касательно людей которые контролируют и владеют почти всей страной?
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,690
Поблагодарили
5,051
Город
Смоленщина
ирбис, этой новости месяц уже, она точно сбежала?
Это пример фейковой новости на которой шпарили пару дней до 70руб..

А сейчас вовсю закупки идут и в новостях вот что:

убль-доллар - крупные мировые банки на годовом горизонте прогнозируют курс в районе 62 с копейками

Значит разворот вверх неминуем.. :0)))
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Закупки шпарят.. Видимо решили отложить рост до понедельника..
Ждем плохих новостей на выходных..

Очень возможно твой прогноз будет верен:
Израиль и США готовят совместный удар по Сирии?

“В четверг, 27 сентября 2018 года, примерно в 14:30 по восточному времени США премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху дал поручение израильским военно-воздушным силам провести то, что я бы назвал «массированным воздушным ударом» по целям, находящимся на территории Сирии.

Передавая мне эту информацию мне так же намекнули, что Соединенные Штаты, Великобритания и Франция тоже могут принять участие в этих ударах, вероятно направив их против новых сирийских систем противоракетной обороны С-300, предоставленных накануне Россией”.
......
Как многие уже давно обратили внимание, нанося свои удары по Сирии (которых было в общей сложности до 200) израильтяне в последнее время очень часто проводят операции в выходные, поэтому, в свете этого факта, нанесение удара (если он будет) в ночь на субботу или в ночь на воскресенье наиболее вероятно.

Далее. Несколько ранее мы уже сообщали, что по информации нашего читателя Jash, хорошо знакомого с темами, обсуждающимися в еврейской религиозной среде, согласно известным среди евреев пророчествам война Гога и Магога начнется во время “праздника шалашей”, который в этом году в Израиле отмечают с 23/9 по 30/9.

Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/izrail-i-ssha-gotovyat-sovmestnyy-udar-po-sirii
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
но где это максимум касательно людей которые контролируют и владеют почти всей страной?
Бендир, а что ты так переживаешь? Люди которые владеют вашей страной сидят на Уолт-Стрит
Ты к ним явно не относишься, так чего суетишься? У тебя даже одной акции от мирового пирога нет. Ковыряй розетки и тяни проводку
 

fonDEER

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
572
Поблагодарили
665
Город
Москва
Можно точно спрогнозировать рост курса к концу года, когда подойдут сроки выплат по иностранным кредитам.
 

kumgun

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
471
Поблагодарили
378
Город
Пермский край
Очень возможно твой прогноз будет верен:
Израиль и США готовят совместный удар по Сирии?

“В четверг, 27 сентября 2018 года, примерно в 14:30 по восточному времени США премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху дал поручение израильским военно-воздушным силам провести то, что я бы назвал «массированным воздушным ударом» по целям, находящимся на территории Сирии.

Передавая мне эту информацию мне так же намекнули, что Соединенные Штаты, Великобритания и Франция тоже могут принять участие в этих ударах, вероятно направив их против новых сирийских систем противоракетной обороны С-300, предоставленных накануне Россией”.
......
Как многие уже давно обратили внимание, нанося свои удары по Сирии (которых было в общей сложности до 200) израильтяне в последнее время очень часто проводят операции в выходные, поэтому, в свете этого факта, нанесение удара (если он будет) в ночь на субботу или в ночь на воскресенье наиболее вероятно.

Далее. Несколько ранее мы уже сообщали, что по информации нашего читателя Jash, хорошо знакомого с темами, обсуждающимися в еврейской религиозной среде, согласно известным среди евреев пророчествам война Гога и Магога начнется во время “праздника шалашей”, который в этом году в Израиле отмечают с 23/9 по 30/9.

Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/izrail-i-ssha-gotovyat-sovmestnyy-udar-po-sirii
Эта событие ,если состоиться,вызовет рост цены нефти и слегка тормазнет доллар .так что,и тут прогноз неоправдаеться.
 
Сверху