Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Лист Помощи.

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Люди здесь настолько разные по взглядам, в том числе и на выживание, что написать здесь телефон и адрес - это все равно, что на заборе оставить. Некоторые выживальщики ярые индивидуалисты и выживать собрались по принципу "умри ты первым, а я последним", о чем и пишут не стесняясь. Нафиг - нафиг, предлагать помощь безадресно всем не буду, можно помочь "малость не тому". Я обеими руками за объединение, но не в таком же наивном формате.

:sarcastic_hand:

если не сложно опиши ситуацию. Ты понимаешь мой телефон находится в свободном доступе уже много лет - за всё это время мне звонили ТОЛЬКО по делу или поздравления смс присылали (др нг и тд и тп) всё... вот недавно случай был - человек пролётом через москву ехал - те самолётом сюда - потом поездом - так вот с самолета на поезд он не успевал - а следующий через 18 часов - ну так он мне позвонил - я тут выяснять начал - оказывается есть другой поезд проездной (через москау и мимо его города) и через 3 часа - так мы и потрещать успели и человек без суеты сел в поезд и спокойно доехал.

а если бы не было моего телефона - он бы тарчал 15 часов ... я не хвалюсь мне это не нужно - я привёл пример. А боятся ))) НЕ ПОНИМАЮ - всегда можно сказать нет. а вот если морально не готов...ну какой же ты тогда выживальщик ? :sarcastic_hand: без обид мысли вслух.


напомню - всегда рад услышать камрада а так же по возможности помочь - если откажу не обесудьте значит не мог.


СУВЖ Андрей.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Соседям помогу с семенами...
8 913 480 6860
(с пересылкой - напряг)
(всё бесплатно!)
Имеется:
Мутант кабачка(хранится до года)
Огурец
Морковь
Капуста
Свекла
Перец
Томат
Все адаптировано к условиям ЗС!
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
ну какбэ...будете у нас на Колыме...милости просим.
в личку.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
ну какбэ...будете у нас на Колыме...милости просим.
в личку.
Не, Не, не!
Лучше вы к нам!
+7 911 335 82 07
Яков. Мурманск и пригород. Если смогу - помогу. Правда сам себе не принадлежу. Слуга Государев.
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
AlexC он же Алексей, Москва Ярославка 8926413824О, как говорит мой знакомый дилетант широкого профиля)))))
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Алексей, для своих Лекс ;)
Есть некоторые возможности в районах Подмосковья в секторе, ограниченном Каширкой и Егорьевским шоссе. Основная сфера интересов по Рязанке от Люберец до Луховиц.
Пока только в личку. С наступлением лета обязательно найду время для желающих пообщаться плотнее, даже просто перетереть о тяжкой нашей выживальщецкой жизни...
 

epich

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
131
Поблагодарили
143
Город
москва
Люди здесь настолько разные по взглядам, в том числе и на выживание, что написать здесь телефон и адрес - это все равно, что на заборе оставить. Некоторые выживальщики ярые индивидуалисты и выживать собрались по принципу "умри ты первым, а я последним", о чем и пишут не стесняясь. Нафиг - нафиг, предлагать помощь безадресно всем не буду, можно помочь "малость не тому". Я обеими руками за объединение, но не в таком же наивном формате.
Ну да, Таджики и Узбеки, Кавказцы-объединяются, по крайней мере у нас в Москве и области в "таком наивном формате", что чуешь себя иной раз морально в зад отъ....м. А с нас как с гуся вода...наша хата с краю, никого не знаю...пока к самому беда не придет. Мудро, но не долго!
Подытожу- мы не гости у себя дома.
+7(495)979-8152 Алексей, попробую помочь.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Ну да, Таджики и Узбеки, Кавказцы-объединяются, по крайней мере у нас в Москве и области в "таком наивном формате", что чуешь себя иной раз морально в зад отъ....м. А с нас как с гуся вода...наша хата с краю, никого не знаю...пока к самому беда не придет. Мудро, но не долго!
никогда не думал о листе помощи в подобном формате...
знаешь думаю ты прав - человек всегда прав пока не появится второй человек - но блин никогда не спрашивал национальность если нужна помощь ...
менталитет...менталитет ... менталитет нации он развивается не сразу он ...он как антибиотик или как вирус - он инертен ... сми...инет...реал!!!...всё влияет на менталитет нации , как папа с детьми играет ,как мама папу любит,как ... много о чём можно приводить примеры - но всегда после чёрной полосы будет белая - главное не ссы реальности не бойся - не скрывайся за мнимым инетным ником - не нужно это Человеку.ненужно.
 

epich

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
131
Поблагодарили
143
Город
москва
Имелся ввиду не вопрос национальности, а то, как и по какому признаку эти люди помогают друг другу. Что мешает на делать то-же, благо своих признаков у нас хватает.
Лично мне чужих ништяков не надо, помог ты, когда понадобится и тебя не оставят в беде.
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
гораздо легче обсуждать глобальную взаимоприязнь русских людей, чем помочь какому то конкретному человеку, в случае если ему надо.

Это моя принципиальная позиция - знать что делаю и кому помогаю. А помогаю постоянно. Навскидку за последние два дня - был пойман соседом и на новой иномарке отвез к ветеринару его козу. Вез и плакал, ведь пахнет сволочь. Мотобур дал знакомому с работы. Не буду врать, переживаю я за него, земля еще плохо оттаяла, но знакомый обещал бережно обращаться. Парень вроде нормальный. Денег занял двоим по мелочевке. С одним долгом попрощался сразу, не отдаст, но сосед, пришлось дать. Пистолет пневматический дал знакомому - ему экзамен по стрельбе скоро сдавать. Пришел родственник - он в городки играет, отремонтировали ему биту. Наверняка еще что-то забыл. И тому подобное постоянно и всю жизнь, и это нормально так как и мне многие и постоянно помогают.
Нигде никогда не писал о том, что надо бросаться в объятия любого и каждого и со всеми подряд объединяться. Я должен понимать, что я помогаю человеку хорошему, а не плохому. Речь шла о том, что надо объединяться с хорошими людьми, создавать коллектив из них. Будет такое объединение, быдло будет сидеть тихо, не будет, быдло будет рулить.
Алкаши конченные, жулики, садисты, непорядочные люди никуда не делись. Зачем им помогать, паразитировать и балдеть что-ли? Надо людей проверять и знать о том, что они из себя представляют и иначе может нехорошо получиться, прежде всего в том плане, что не все и не всех в этой жизни надо поддерживать. Опять же не буду врать, есть участники форума, поступки и мысли которых я более чем не одобряю и поддерживать их и давать свой адерес и телефон не собираюсь.
Хотя есть формат электронной почты, который поддержу без сомнения, так как участники форума люди уже немного, но знакомые, есть люди интересные и активные, помочь таким приложу все возможные усилия:
регион Красноярск, зовут Александр, email astroudin@yandex.ru
 
Последнее редактирование:

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
Опять же не буду врать, есть участники форума, поступки и мысли которых я более чем не одобряю и поддерживать их и давать свой адерес и телефон не собираюсь.
Хотя есть формат электронной почты, который поддержу без сомнения, так как участники форума люди уже немного, но знакомые, есть люди интересные и активные, помочь таким приложу все возможные усилия:
регион Красноярск, зовут Александр, email astroudin@yandex.ru

Дак Вы напишите кому помогать будете, список и телефон.
А так вот распугаете людей, они же не знают уважаете Вы их мысли али нет.

В целом с Вами согласен.

Вопрос к Ёсику, а в чём замес то ??
Какая помощь ? В глобальном при БП ? Думаю тогда и телефонной связи не будет. По любым мелочам, думаю Вам самому ен интересно будет.

Вы только не подумайте чего... я инициативу поддерживаю ...
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,084
Поблагодарили
5,920
Возраст
57
Город
новосибирск
Вопрос к Ёсику, а в чём замес то ??
Какая помощь
А замес в том что если вдруг ты ,не дай Бог, попадёшь в "попадос" в Н-ске то брякнеш мне и твой локальный БП станет намного меньше. Ну и так в каждом городе. Будет БП,не будет БП но жить нужно сейчас.
 

WildDik

Выживальщик
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
117
Поблагодарили
46
Город
Великий Новгород
ДикийДик. Великий Новгород. Тел +79643102977.страничка в я. Ру dmi73868299.ya.ru
Скайп wild77744
Земляки, где вы?
 

sds-nick

Выживальщик
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
286
Поблагодарили
149
Город
Прокопьевск
89о69ххххх Александр Кемеровская обл. Прокопьевск.
сообщение ниже. кто успел, тот списал.
 
Последнее редактирование:

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,239
Поблагодарили
1,621
Город
новосибирск
только темку увидел! андрей! респект! тема нужная!
камрады спрашивают зачем?отвечаю-на джип форуме лмст помощи работает давно.реально работает!иногда приходится ездить во всех направлениях через всю страну....есть уверенностьв том,что если подломаюсь-приедут добрые люди иПОМОГУТ!
понятно,что здесь большей частью параноики...но что?разве параноики не путешествуют,разве не возникают мелкие проблеммы в других городах?к кому обращаться в таких случаях,как не к единномышленникам?
891з92о7з84 геннадий.может и без удовольствия,НО! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОГУ!
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
[MOD="рейдовик"]Трёп убрал. Уважайте автора темы. Считаете нужным - оставляете способы связи в теме. Нет - идите мимо. [/MOD]
 

globalnode

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
121
Поблагодарили
86
Город
KO84ou
Константин, Серпухов, Московская область.

сот.: +79О6ноль6441восемьдесятсемь

vhf: 145.400 MHz позывной "51"
uhf: 433.625 MHz позывной "51"

Могу помочь: эвакуация до города из местных лесов (заблудились, сломались, проишествия в вело и лыжных походах); мелкий ремонт электроники, в том числе ВЧ/СВЧ;
 
Последнее редактирование:
Сверху