Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Маккейн намекнул, что РФ может постичь участь Ливии

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Не хочу показаться нетактичным, но воздушка воздушкой, а выстрелить в человека первый раз тяжело.
Потом легче :mosking:

Всё зависит от расстояния до противник, первый раз не так страшно как второй. Состояние от блевотины то психологического срыва, ступора, паноса. После пятого уже спокойней, чем больше тем безразличнее
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Всё зависит от расстояния до противник, первый раз не так страшно как второй. Состояние от блевотины то психологического срыва, ступора, паноса. После пятого уже спокойней, чем больше тем безразличнее

Таки знакомые чувства.
Я в прошлом году ездил на рекогнесцировку в пермскую область - хорошие кушари нашел однако.
Жаль тут файл не перекинуть с координатами гуглямаповскими.
Но это когда уже полный трындец будет.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
  • Like
Поблагодарили: Alive

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Я думаю хватит хорохориться. Да мы ... Да нас... да хуй возьмешь!
Нужно крепко задуматься всем от презиков до простого быдл... (ой простите) народа.
А то при таком раскладе не в армию призовут , а в полицию - свой народ в концлагеря загонять. при такой мягкотелой международной политике.

А Маккейн сука провакатор на службе у режима демократизации.,
типа нашего Жирика , но по мощнее.
 

AKNorand

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
125
Поблагодарили
53
Город
Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак
В прошедшее воскресенье была у меня встреча выпускников. Одноклассники аж чуть ли не из-за границы приехали. Один из моих одноклассников, Радмир потомственный профессиональный военный! Служит в РВСН. Ну под стаканчик беленькой много чего интересного рассказал. Если коротко, то нет у нас ядерного щита. По документам в его части почти полсотни ракетных комплексов. Только, например у кого-то боекомплекта нет, кто-то разобранный стоит третий год запчастей ждет и т.д.
Самое главное!!! Ракетчиком не может быть человек с улицы. По инструкциям ты даже подготовить комплекс к пуску не сможешь вовремя, нужно знать как это делается, нужна практика. А у них даже учебных стрельб (он третий год там служит) за все время его службы еще не было.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
В прошедшее воскресенье была у меня встреча выпускников. Одноклассники аж чуть ли не из-за границы приехали. Один из моих одноклассников, Радмир потомственный профессиональный военный! Служит в РВСН. Ну под стаканчик беленькой много чего интересного рассказал. Если коротко, то нет у нас ядерного щита. По документам в его части почти полсотни ракетных комплексов. Только, например у кого-то боекомплекта нет, кто-то разобранный стоит третий год запчастей ждет и т.д.
Самое главное!!! Ракетчиком не может быть человек с улицы. По инструкциям ты даже подготовить комплекс к пуску не сможешь вовремя, нужно знать как это делается, нужна практика. А у них даже учебных стрельб (он третий год там служит) за все время его службы еще не было.

а я что говорил, щита нет, просрали(((
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А ведь в России будет побольше свободы, чем в Америке :pardon:

Встретились Картер с Брежневым.
Картер говорит - У нас демократия, каждый американец может выйти к Белому Дому и сказать что я дурак и ему ничего не будет.
Брежнев - У нас каждый может выйти на Красную площадь и сказать что Картер пидорас и ему тоже за это ничего не будет..
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
В прошедшее воскресенье была у меня встреча выпускников. Одноклассники аж чуть ли не из-за границы приехали. Один из моих одноклассников, Радмир потомственный профессиональный военный! Служит в РВСН. Ну под стаканчик беленькой много чего интересного рассказал. Если коротко, то нет у нас ядерного щита. По документам в его части почти полсотни ракетных комплексов. Только, например у кого-то боекомплекта нет, кто-то разобранный стоит третий год запчастей ждет и т.д.
Самое главное!!! Ракетчиком не может быть человек с улицы. По инструкциям ты даже подготовить комплекс к пуску не сможешь вовремя, нужно знать как это делается, нужна практика. А у них даже учебных стрельб (он третий год там служит) за все время его службы еще не было.

ракетный щит у нас есть.
Ваш товарищ походу врет.
в каком городе он служит? если вы из Башкирии. то товарищ наверно в Карталах воюет, хотя необязательно...
а представляете если каждый полк раз в два года будет ракеты запускать на полигон Кура, тут никаких ракет ненапасёшся.
Даже в советское время это были редкие случаи, по больши м праздникам раз в пятилетку.
Ракеты стоят как новенькие, все у них запчасти новенькие, они же как жигуль негоняют чтоб запчасти летели.
и боеголовку как поставили так она и стоит,куда ей деваться с ракеты.
еслибы у нас небыло бы ЯСЗ нас бы уже небыло , раскаталибы впух и прах , нахер мы кому нужны.
 

AKNorand

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
125
Поблагодарили
53
Город
Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак
ракетный щит у нас есть.
Ваш товарищ походу врет.
Да есть щит, есть. Вот только состояние этого щита...

в каком городе он служит? если вы из Башкирии. то товарищ наверно в Карталах воюет, хотя необязательно...
Служит он в челябинской области, а сам я из башкирии

а представляете если каждый полк раз в два года будет ракеты запускать на полигон Кура, тут никаких ракет ненапасёшся.
Даже в советское время это были редкие случаи, по большим праздникам раз в пятилетку.
Ну вообще-то ракетных полков у нас думаю всего несколько десятков на всю Россию, или вы лучше осведомлены и считает что их ТЫЩИ??? А по поводу не напасешься, он ведь не о Тополях говорил. Те же комплексы С-300. В кабине посидеть можно, колеса попинать, а вот ракету запустить уже... Да и цена запуска у такого комплекса не высока.
Не спорю не уточнял наверняка они тренируются забегать в свои машинки, занимать места, заводить и может даже ездят, но ведь главное это суметь пустить ракету куда надо...

Ракеты стоят как новенькие, все у них запчасти новенькие, они же как жигуль негоняют чтоб запчасти летели.
и боеголовку как поставили так она и стоит,куда ей деваться с ракеты.
Ну-ну. Ничего вечного нет. Я не специалист, но знаю точно что любая техника, если она не на консервации длительного хранения, требует регулярной профилактики. А уж про ракеты со всей их электронникой вообще молчу...

еслибы у нас небыло бы ЯСЗ нас бы уже небыло , раскаталибы впух и прах , нахер мы кому нужны.
Просто так нас раскатать нельзя. Изучайте политику. Если просто напасть - это акт агрессии. Минимум Китай влезет, а значит это уже третья мировая. Тут уж в стороне никто не останется.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Хер кто Россию завоюет когда.

ВИДЕО

---------- Сообщение добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:28 ----------

Дополнение нашего кружка самодеятельности

ВИДЕО
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
Маккейн намекнул, что РФ может постичь участь Ливии

намекнем Маккейну, что его может постичь участь Саддама Хусейна - вздернут на первом столбе :russian_ru:
 
  • Like
Поблагодарили: Alive

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Ну вообще-то ракетных полков у нас думаю всего несколько десятков на всю Россию, или вы лучше осведомлены и считает что их ТЫЩИ??? А по поводу не напасешься, он ведь не о Тополях говорил. Те же комплексы С-300. В кабине посидеть можно, колеса попинать, а вот ракету запустить уже... Да и цена запуска у такого комплекса не высока.
Не спорю не уточнял наверняка они тренируются забегать в свои машинки, занимать места, заводить и может даже ездят, но ведь главное это суметь пустить ракету куда надо...
армий у нас ракетных сейчас 3 штуки. в 2001 было 5 армий.
в каждой армии в среднем 3-5 дивизий, в каждой дивизии 6-7 полков, в каждом полку по 9ракет тополя (у нас так было) вот и считай.
С-300 это не ядерное оружие, да вроде они тренируются, да и РВСН по одной ракете в год запускают.
А учебные тревоги проходят регулярно , развернуть всю систему Тополя это тоже уметь надо пока укладываются в установленные нормативы, проверяются все системы, все в норме, так что остается только произвести боевой пуск.
Дежурные смены заступают в наряды регулярно, служба идет.
в боксах где стоят тополя идельная чистота и температурно-влажностный режим, и так просто там ничего незгниёт , а то что надо менять то вовремя меняется, на боевые марши ракетоносцы выезжают, все в норме.
в 90-х стояли так как соляру в войска жиды непоставляли, сейчас с солярой проблем нет . все ездит.
а ракета она уже запрогромирована куда ей лететь и не майору Дежурной смены решать куда ракете лететь. ему нужно только выполнить свои узкоспециалезированные задачи.
 
Сверху