Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Малая Дзержинская (Беларусь) группа выживальщиков

тим

Беларус
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
862
Поблагодарили
254
Возраст
28
Город
Дзержинск. Беларусь
В моей группе произошли изменения. Не только названия (как вы видите по подписи) увеличилось число учасников группы. Летом будет сбор группы и еще кой кого в учебный поход. Сейчас ведется составление устава группы. Есть герб. Мож выложу попозже.
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
И еще раз повторю, касается любой темы этого раздела, НЕ ЛЕЗТЕ НЕ В СВОЮ ВЕТКУ! Поскольку предупреждения не работают - буду закрывать.

Замечательные слова.
Оставьте белорусов в покое.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
В общем, я смотрю, Grigoriadis @ LV426 везде как два сапога пара - пришли, потроллили в чужой ветке, в нарушение указания админа - в чужих ветках не гадить, потсанов поучили уму-разуму... Печально... В правила что ль попросить внести - бан за появление в чужой ветке - группе выживальщиков по территориальному признаку?!

тим - нечего под вторым ником заходить. Я бы за такое не на три дня, на неделю забанил. Добрый Мамай, добрый...

Я как бы пока не увидел нарушений правил форума (или плохо смотрел?)

Артемиус, как думаешь, из ныне действующих правил:

3. Запрещается размещение сообщений, содержащих:
a. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

Подходит-нет?
......................
 
Сверху