Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Мир уничтожит Америка? Нет, инопланетяне!

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
снасильничать пару-тройку местных
Блин !!! Золотишко хрен сним, но за наших девок ,в петушинный угол загоним!!! Покажем им ануакскую мать, и кто алиенов в космосе в серый цвет красит!!!!
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
да ладна, у нас девок больше чем мужиков, пусть лучше их насильничают, чем нас О_о
Пираты захватили корабль, пиратский капитан же строит всех на верхней палубе и говорит - значит так, всех баб за борт, а мужиков вы*бать! Бабы офигевше - так мужиков же не е*ут... Мужики хором - е*ут, е*ут!

ну я лично читал Ситчина про аннунаков этих, там про Луну ничего не было. Там наоборот гвоорилось, что эти чудики прилетают раз в 12 тысяч лет за новой партией золота, чтоб распылять его в атмосфере своей планеты. Типа живут они долго и счастливо, и поэтому 12 тысяч лет для них не срок. А вот для нас - срок! И поэтому в следующий раз когда они прилетят и увидят что мы нихрена новую партию груза не собрали для них, так как забыли своё предназначение, то надают нам пощёчин:laugh4:

Про Луну вообще базар был задолго до обретения популярности гипотезы про аннунаков. Там смысл был в том, что начав сотрудничество с Серыми правительства ведущих стран мира (США и СССР на то время) получили возможность выйти в космос благодаря невз*бенным технологиям, полученным от них по обмену на генетический материал. В итоге хитрожопые человеки решили колонизировать Луну, чтобы разместить там свою оборонную базу. Доверяй, но проверяй как бы. Прилетели, а оказалось, что на их хитрожопие есть ещё большее хитрожопие - Серые такой стратегически важный объеект уже сами захватили и сказали - валите нафиг отседова, а то ишь ты чё удумали. Глупые земляне поняли что их реально обложили и начали в срочном порядке тайно от серых изобретать несклько видов ноейшего вооружения, которое по их мнению сможет вести войну с ними на равных в случае чего, ибо они Серых-то тут пригрели, а эти как клещи ухватились за Землю и их отсюда теперь поганой метлой не выгонишь. Так что надо чёто типа думать, мало ли как оно всё обернётся ещё
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Там смысл был в том, что начав сотрудничество с Серыми правительства ведущих стран мира (США и СССР на то время) получили возможность выйти в космос благодаря невз*бенным технологиям, полученным от них по обмену на генетический материал. В итоге хитрожопые человеки решили колонизировать Луну, чтобы разместить там свою оборонную базу. Доверяй, но проверяй как бы. Прилетели, а оказалось, что на их хитрожопие есть ещё большее хитрожопие - Серые такой стратегически важный объеект уже сами захватили и сказали - валите нафиг отседова, а то ишь ты чё удумали. Глупые земляне поняли что их реально обложили и начали в срочном порядке тайно от серых изобретать несклько видов ноейшего вооружения, которое по их мнению сможет вести войну с ними на равных в случае чего, ибо они Серых-то тут пригрели, а эти как клещи ухватились за Землю и их отсюда теперь поганой метлой не выгонишь.
Ну теория, прямо скажем... тоже так себе - ПТУшниц пугать.
Им что получив образцы в западло самим навыращивать себе генетического материала, хоть по самый ротожопоп???
Зачем им как клещам хвататься- то??
 
Последнее редактирование:

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
ну в общем-то да, так как это рассказал я - ПТУшниц пужать. Я ж гвоорю - я общую мысль прсото сказал, ен вдаваясь в подробности. Если интересует подробнее - книги уфлогов тебе в руки ;) Добавлю ко всему, что генетический материал - это и есть мы, человеки. Эти серые идиоты не намного умнее нас были, когда находились на той ступени развития, что и мы сейчас. Вследсвие чего потерпели глобальную катастрофу и теперь не имея нормально места жительства вырождаются. Чтобы сохранить свой вид им нужно создать новый. И вот она - Земля, уже готовая для жизни планета, только их раса здесь себя комфортно не чувствует, следовательно нужно создать гибрид серого с коренным жителем этой планеты, то есть с человеком. Сначала просто было изучение - строение там, анатомия, я хз чё там ещё в медицинском плане они изучали. Потом тесты на совместимость двух ДНК. В итоге эти сволочи похоже пришли к выоводу, что всё ок, можно клепать уродцев-гибридов, а уж они-то с папкиной-то помощью без труда расселяться по всем уголкам земного шара и будут жить долго и счастливо, помахав на прощание своему серому умирающему создателю. А земляне? Да кому они нафиг нужны - расходный материал... По сути Земля для них - клондайк! И ещё к тому же последняя надежда походу. Не думаю что они стали бы делиться своими технологиями, не будь им так важно здесь присутсвовать и спокойно тихо-мирно проводить свои эксперименты, не отвлекаясь на то, чтобы отбиваться от аборигенов и портить планету, на которую они глаз положили. А мораль сей басни такова - в чередной раз всех нас, простых людей, продали свои же :(
Если не совсем понятно, прведу такой пример: ты хочешь жрать, а нечего. Внезапно ты надыбал склад с тушнятиной :D Ты договорился со сторожем, дал ему свой ножик, чтобы он разрешил тебе пару банок тут схавать. Бартер ничё так, и ты хаваешь сидишь, и сторож доволен, и директор склада не в курсе, что тут посторонние его запасы лопают. В итоге ты пару банок заточил со своим хлебом (ведь так вкуснее!), разбил палатку посреди склада и разлёгся там. Сторож, ясен пень. начал тебе намекать, типа договаривались же - похавал и вали отсюда. А ты ему - ога, такой я дурак, чтоб свалить из этого чудесного места, где всегда есть жратва :D На вот тебе лучше ещё зажигалку, а ты мне ещё пару часиков тут дашь посидеть. Он успокоился и ты лежишь дальше балдеешь, предвкушая как вечерком ещё тушнятины захаваешь, у тебя ведь ещё фонарик остался и лопатка, есть на что меняться. И тебе и в голову не приходит, что можно было взять те первые две банки тушонки, посмотреть что они сделаны из говядины, уйти со склада и самому выращивать коров, чтоб всегда быть обеспеченным тушняком :D Как-то так
 
Последнее редактирование:

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Сам то понял какую глупость сказал??
Чтобы сохранить свой вид им нужно создать новый.
И как это сохранит их вид?? Никак, просто никак при любой степени положительности результата.

Не, эта теория совсем дурацкая. В переводе на понятный: вот ты остался последним человеком на земле (как ты собственно и хотел :pleasantry:) и что ты делаешь? Вместо того чтобы как крутой пацан рассекать на крутых тачках (ты их заводить-то научился без ключа??? :to_become_senile::pardon: или собираешься толкать?), ты ловишь обезьянку с целью (внимание!!) не получить удовольствие, не сбросить напряжение, и даже не для того чтоб убить немного времени, а с целью получить гибрид....
Стремно, прямо скажем, бессмысленно и бесперспективно. Потому что даже если в итоге это удастся, детка будет казаться папаше в лучшем случае дебильной.
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
по-моему ты всё-таки не въехал... :D опять же говорю - читай книги уфологов, Паранормал не будет тебе во всех подробностях перессказывать всё и разжёвывать, чтоб до тебя дошло. Ты хотел узнать в чём суть? Я сказал тебе в чём суть. Есть какие-то вопросы по этому - обращайся к первоисточникам ;)
Твой пример ни в какие ворота. Тут я думаю было бы логичнее такое сравение - у тебя есть окно в квартире, у которого отлетела ручка и тепреь оно не закрывается. Внезапно ты видишь у соседа окно с ручкой, но сама по себе рама не подходит под твой окнный проём. Поэтому ты скручиваешь у него только ручку и ставишь её себе и вуаля - твоё окно опять может закрываться и дождь тебе не страшен

ЗЫ - с обезьянкой-то да, бесперспективно :D Если сравнивать скрещивание в тмо понимани, в котором его понмаем мы - то есть половая е...ля, то тут да, обезьянка не катит. А вот когда ты и 15-летняя лоли - вопросы отпадают сами собой. Ну да, возраст не тот, маленькая ещё, но по сути вполне может быть женщиной,к оторая выносит втоего ребёнка. И это не выглядит глупо и бесперспективно - а, малая, ну нафиг тогда, я лучше помру! А как на счёт того, как смотрят на этот вопрос представители другой цивилизации и каково в их понимании скрещивание? Не стоит проецировать своё видение мира на систему видения мира совсем друого существа, тем более с далёких и не очень звёзд
 
Последнее редактирование:

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Есть какие-то вопросы по этому - обращайся к первоисточникам ;)
в смысле на луну? )))) ко мне что-то редко их почтальон стал заходить, боюсь не дождаться ))

Тут я думаю было бы логичнее такое сравение
Чего уж тут логичного? У вас в Мариуполе ручки сами отрастают на окнах??
И потом, тогда надо поступить так, как по этой теории поступают серые - взять, отрезать маленький кусочек ручки и воткнуть в свое окно. Ведь они якобы этим заняты. Только непонятно, если ручка отрастает, это не значит что она будет разумна и тем более признает в отрезателе папу.
Горе-эксперементаторы почти наверняка получат вместо одного недоразвитого вида, два. Причем с хорошей долей вероятности враждебных создателям.
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
нет, всмысле к книгам. Я сейчас тоже могу попросить шарящего в химии рассказать мне о синтезе аммиака например. Он мне вкратце суть обрисует - нужен турбокомпрессор, сепаратор и тд и тп. Я послушаю и скажу - тю, а нафих нужен сепаратор? Глупо звучит, можно его заменить электродрелью же, разве суть поменяется? :D И только когда я узнаю на кой хрен этот сепаратор нужен и какие функции в синтезе он играет, я скажу - да, без сепаратора никуда, его реально ничем заменить нельзя, только с его помощью можно это делать...

такое ощущение, что я разговариваю сам с собой. Твой сын - это твоё продолжение, это и есть по сути ты, только он выглядит немного по-другому, но всё равно похож на тебя как внешне так и характером. Даже если он рождён был девушкой с некоторыми отклонениями (как физическими, так и психическими), он всё равно может быть абсолютно нормальным. Шанс есть. Шанс! А тут ты сам моделируешь и строишь на генетическом уровне, тут ты естественно приложишь все училия, чтобы он был нормальным, не просто - а, выйдет нормальным, атк выйдет. не выйдет - ну и хрен с ним!
Опять же про ГМ-продукты слышал? Берутся всего лишь нужные гены у полярных растений к примеру и внедряются в пшеницу, от этого она становится ГМ и может расти в снегах. Но от этого она не перестаёт быть пшеницей, верно? Она выглядит как пшеница, вкс у неё как у пшеницы, просто теперь она приспособлена к выращиванию хоть на северном полюсе.
Почему эти факты не вызывает у тебя тех же вопросов, которые ты сейчас мне задаёшь?
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Я ... тоже могу попросить шарящего в химии
Дело не в знаниях или их отсутствии. А в предположительно одинаковых законах природы.
В данном случае генетических.
1. Однажды получив "генетический материал" можно его потом бесконечно выращивать в лабораторных условиях. Т.е. прищельцам нахм не надо вступать в контакт с картонными правительствами планеты обезьян. Спиз...или сотню человек и эксперементирую на здоровье. Зачем им этот геморой с передачей технологий, чтоб потом говорить - уйдите с нашей Луны, противные?
2. Собранное таким образом существо не будет ни серым ни человеком. Зачем оно серым, оно будет для них никем - модифицированной пшеницей, ципленком бройлером, но не сыном, не потомком, не продолжением великой серой миссии.
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
ты не слушаешь, что я говорю и не хочешь разобраться самостоятельно в этом вопросе, поэтому я делаю вывод, что оно тебе в общем-то и не надо. А если не надо, смысл мне тут метать бисер?
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
ну так и тебе тот же совет - книги уфологов :D
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
в общем всем, у кого вопросы и непонятки - здесь вы найдёте ответы на свои вопросы и всё встанет на свои места. Просто начинайте читать с самого начала и по стр.24. Но здесь опять же суть вопроса, просто раскрыта более детально

Лично Хотсмилю - инопланетян не существует, всё это байки и довольно глупые, ну ты сам уже это понял
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
ично Хотсмилю - инопланетян не существует
))))
Инопланетяне, таки, наверняка существуют. Просто по т. вероятностей.

Только не могут быть такими тупыми, чтоб пролететь половину галактики за ради для того чтоб позаниматься всякой херней, типа поворота пирамид, воровства золота или скрещивания крокодила с обезьянкой.
А в твоем изложении это или недоразвитые экспериментаторы, изгнанные из инопланетного детсада за неуспеваемость или больные на все ложноножки идиоты, практикующие очищение кармы посредством поедания лунной пыли.
 
Последнее редактирование:

Vanger

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
127
Поблагодарили
188
Город
Подмосковье
Посмотрите последнюю картину из этой серии: "битва за Лос-Анжелес" - вот этот фильм прямо кричит:
ИНОПЛАНЕТЯНЕ !!! Ну нападите же на весь мир !
Избавьте наших детей внуков и правнуков от необходимости платить триллионные долги !
Оправдайте наши нереальные расходы на оборону !
Избавьте нас от безработицы, тунеядства, взбодрите нас !
Дайте пассионарный толчек нашей нации !
PS
Ну и конечно в конце обязательно happy end
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
HOTSMILE1, ога, полнейшие идиоты вокруг, голактеко опасносте!:laugh4:
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
А что если приумерить своё эго и не думать что кто-то прилетает именно к нам? Что если именно люди этим человечкам и нафиг не нужны. Что если их интересует наша Земля?
Что если наша Земля в совокупе с Луной это какой-то большой защитный механизм возможно даже пограничный. Что-то наподобие блокпоста. И в далёкой далёкой древности наши предки были всего-лишь обслуживающим персоналом этого механизма. Но что-то случилось и граница отодвинулась, а "блокпост" с его персоналом остались. Боги ушли оставив глупых людишек на выживание. Вот мы и выжили, хотя мозгов так и не прибавилось. С тех пор и шныряет у нас все кому не лень.
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
вон я там ссылку выкладывал на журнал, там достаточно адекватных теорий
 
Сверху