Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Мировой парадокс, гнилизм и другие магические таинства Шишкаря...

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,857
Поблагодарили
4,741
Город
Европа
Если ты про себя, то ты истинный Апостол пророка нашего Кедрилы. И все откровения твои и прозрения, а так же видения на голодный желудок, я как последователь вашей церкви Свидетелей Падения Гнилизма, буду принимать смиренно.


Не будем культивировать культ личности...:mosking:
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Выжигает лёгкие, которые в китайской натурфилософии соответствуют элементу "металл".

За уши притянуто. Пока считаю, что его прогноз не сбылся. Есть массовая истерия, которую подогревают правительства. Реального БП нет.
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Продолжаю пребывать в восхищении предсказанием Шишкаря. Ведь мы реально стали свидетелями вангования уровня бабы Ванги. Припомните "Курск утонет", все думали, что баба Ванга про город Курск пророчит и крутили пальцем у виска. Оказалось - подлодка.
То же и с Великим Огненным Драконом, я так думал, что Кедрила-Шишкарь про войнушку мировую талдычит, а к ней пока никаких близких предпосылок не видно, а оказалось - коронавирус.
Как и другие великие люди, Кедрила страдал за правду. Не сильно, но страдал непониманием и изгнанием. За его великое предсказание многократно отправляли его в баню попариться. А оказалось - пророчество!
Таков путь пророка и возглашателя, Вангу переванговавшего! Горе нам, ибо не с нами он сейчас, покинул он, зрячий, камрадов слепых, не пишет теперь сюда, и некому указать нам путь(((
 
Последнее редактирование модератором:

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,739
Поблагодарили
1,790
Возраст
57
Город
Пермь
путь он неоднократно указывал. Куйтесь!
 

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
Продолжаю пребывать в восхищении предсказанием Шишкаря. Ведь мы реально стали свидетелями вангования уровня бабы Ванги. Припомните "Курск утонет", все думали, что баба Ванга про город Курск пророчит и крутили пальцем у виска. Оказалось - подлодка.
То же и с Великим Огненным Драконом, я так думал, что Кедрила-Шишкарь про войнушку мировую талдычит, а к ней пока никаких близких предпосылок не видно, а оказалось - коронавирус.
Как и другие великие люди, Кедрила страдал за правду. Не сильно, но страдал непониманием и изгнанием. За его великое предсказание многократно отправляли его в баню попариться. А оказалось - пророчество!
Таков путь пророка и возглашателя, Вангу переванговавшего! Горе нам, ибо не с нами он сейчас, покинул он, зрячий, камрадов слепых, не пишет теперь сюда, и некому указать нам путь(((

Дак вроде помимо коронарки еще и метеорит летит, вот теперь сиди и думай какой огненный дракоша
 
Сверху