Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Молдавия/Приднестровье: "Звоночки"

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Владка, да какая нахрен разница. Прилетят в Кишинев и оттуда доедут до Тирасполя. Чо ты как дурачек ржешь?
В вашем хуторе один хрен ни кто не пукнет против. Веселушка-поскакушка)))
Мне вообще пофигу Кишинев или Тирасполь. Это блин "там за поворотом".
Закрыватели неба блин) Воздушными змеями)))
Радости полные шаровары))))

Над таким инспердом как ты ржу :))))))

Сначала ты сказал, что российских миротворцев есть мандат ООН, потом сказал, что из Белоруси (с севера) можно прямо в Тирасполь прилететь (видимо, что между Белорусью и Тирасполем есть Украина тыне знал), а твои 8 авиарейсов в день из России в Тирасполь меня сразили наповал :)))))



Кстати, то, что россияне могут попасть в Тирасполь только через Кишинев крайне болезненная тема, ибо наши заворачивают в аэропорту всех российских военных прилетающих на ротацию в Тирасполь.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Vlad17, Ты вот главного непонимаешь, то что ты говоришь, в целом, правда, кое где конечно пурги для красного словца подливаешь, но ты не видишь главного. Мы будем держатся за свой корумпированный насквозь вороватый режим потому, что альтернатива намного хуже. Запад нам не принесет Блестящего и Хромированного (ц) президента, который покажет нам сказку, планы запада на счет нас давно известны, и в этом тоже нет нечего плохого, у нас точно такие же планы на счет вас: Хором и без вазелина, и лопатник подрезать, и ботинки снять, и если получится, вырезать почку, а лучше две. Посмотри, все куда дотягивается заботливая рука запада или превращается или в "рабочего петуха" или в забитого до полусмерти честного фраера. Нас такие варианты как бы не устраивают. Так смысл рассказывать как хорошо быть на дне?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
разве этот вопрос не решили уже?

Нет пока. Военный транзит закрыла Украина (в том числе и небо для российских военных транспортов). Ротация личного состава возможна только через кишиневский аэропорт или нелегально по земле, через Украину, но тут как карта ляжет, СБУшники не дремлють. Мне знакомые из нашей сигуранцы рассказывали, что группы молодых людей проникают в Молдову из Украины (Одесская область - юг Бессарабии), через нашу Гагаузию, потом на южный автовокзал Кишинева и дальше маршруткой едут до Тирасполя. На выезде из Молдовы в приднестровье паспортного контроля нет.

Хотя, если верить пандке, то при условии ежедневных 8 авиа рейсов в день из России в Тирасполь туда уже давно должны были перебросить целую армию :))))))

---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:27 ----------

Vlad17, Ты вот главного непонимаешь, то что ты говоришь, в целом, правда, кое где конечно пурги для красного словца подливаешь, но ты не видишь главного. Мы будем держатся за свой корумпированный насквозь вороватый режим потому, что альтернатива намного хуже. Запад нам не принесет Блестящего и Хромированного (ц) президента, который покажет нам сказку, планы запада на счет нас давно известны, и в этом тоже нет нечего плохого, у нас точно такие же планы на счет вас: Хором и без вазелина, и лопатник подрезать, и ботинки снять, и если получится, вырезать почку, а лучше две. Посмотри, все куда дотягивается заботливая рука запада или превращается или в "рабочего петуха" или в забитого до полусмерти честного фраера. Нас такие варианты как бы не устраивают. Так смысл рассказывать как хорошо быть на дне?

Ты предупреждение модератора читал, о недопустимости обсуждения внутренней политики РФ в этой теме и моей гостевой теме? Он сказал, что может прибить темы, а где я тогда буду иксперда пандку разоблачать с его ржачными проколами в области географии и авиасообщений? Лучше давай в личку.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Мы будем держатся за свой корумпированный насквозь вороватый режим потому, что альтернатива намного хуже.
Золотые слова. Намерения США как нашего главного геополитического противника давно известны: "У вас еще нет демократии? Тогда мы летим к вам!".
После появления американских войск в других странах для жителей этих стран наступал местный апокалипсис - Афганистан, Ирак, Югославия, Сирия... список длинный.
Я не знаю ни одной страны, в которую США принесли бы мир и процветание на своих Абрамсах и Стелсах.
Печеньки отравленные - и вот пришел черед Украины.
 
  • Like
Поблагодарили: Kent

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Vlad17, Да ты только громко не кричи, и не ори "Путин-вор", тогда не придушманят. В личку не надо, я все равно вижу тебя не то что бы насквось, но достаточно хорошо. Ты же тут всю свою жизнь расписал (и где приврал, видно ну очень четко). Поэтому, что ты можешь мне рассказать? Что надо готовить покрышки? Сразу говорю, плохая затея. Лет 20 можно было попробовать, сейчас поздно, наш, Русский мир сильно изменился, Никто, никто в России не захочет таких демакратических свобод как у в/на, шенген? Для чего? Он нам не нужен каждый день, только раз в три года. А все остальное у нас есть.

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:44 ----------

Печеньки отравленные - и вот пришел черед Украины.
Да нет, печеньки не отравленные, зачем ты даешь повод им обвинить тебя в неправде.
Печеньки, я тебе скажу, самые настоящие, свежие, вкусные. Так что тут с качеством все в порядке. Ну подумай сам, зачем педофилам отравлять печеньки? Не логично как то.....
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Vlad17, Да ты только громко не кричи, и не ори "Путин-вор", тогда не придушманят. В личку не надо, я все равно вижу тебя не то что бы насквось, но достаточно хорошо. Ты же тут всю свою жизнь расписал (и где приврал, видно ну очень четко). Поэтому, что ты можешь мне рассказать? Что надо готовить покрышки? Сразу говорю, плохая затея. Лет 20 можно было попробовать, сейчас поздно, наш, Русский мир сильно изменился, Никто, никто в России не захочет таких демакратических свобод как у в/на, шенген? Для чего? Он нам не нужен каждый день, только раз в три года. А все остальное у нас есть.

Я тебе честно скажу, что лично я корыстно и кровно заинтересован в богатой и стабильной России. До кризиса у меня не было проблем с арендной платой за московскую хату, у меня были сытые и богатые клиенты - московские компании и не только московские, даже ваш Автоваз, которые платили много и не считая деньги вообще. Из-за продолжающегося кризиса в РФ я реально теряю деньги, даже продать хату за вменяемые деньги невозможно, половина российских клиентов начала банкротиться с прошлого года, когда санкции начали действовать.
Сейчас российские клиенты считают каждую копейку, разговаривать готовы только по скайпу и торгуются из-за расходов в 50 долл за доставку скоростной почты в Мск.

Так, что как и ты я не хочу никаких революций в России.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Да ты только громко не кричи, и не ори "Путин-вор", тогда не придушманят.
Собственно, тема о Молдове, вот ее и следует обсуждать здесь. А если и упоминать Россию-матушку, то очень деликатно, как мы отзываемся о матушке.
И помня правило, оно очень простое:
12.Пропаганда русофобии, то есть: размещение на форуме любой негативной информации, направленной на формирование отрицательного отношения к России или к русским, а также русскому языку, культуре, государственности, в том числе действий органов государственной власти, направленной на укрепление обороноспособности - влечет пожизненную блокировку".
Не является русофобией критика или осуждение конкретного русского (россиянина) по-фамильно, в связи с совершением им преступлений (доказанных судом), если это сделано без акцента на его национальную/государственную принадлежность. Так как Путин - президент страны, представляющий Россию, его критиковать не следует - критика Путина по его действиям, направленным на укрепление обороноспособности - это критика всей страны, что направлено на отрицательное отношение к России и к русским.
Если Васильева совершила преступление и это доказано судом - критиковать ее не запрещается. Однако набрасывать акцент - что мол, мало дали - значит, это Путин виноват, он, мол, покрывает сообщницу - это клевета и русофобия.

Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.

Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г…но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:

Знает каждый демократ-
Это Путин виноват!

Не зашил солдат бушлат!
Кто же в этом виноват?
Отвечает демократ:
Это Путин виноват!
Стал народ наш лысоват,
Стал ленив и толстозад.
Продолжает демократ -
Это Путин виноват!
Это Путин, это Путин,
Это Путин виноват!
Что погнил в полях томат,
Что в Калуге кознакрат,
Что жара пришла в Багдат,
Путин! кто же? Виноват!
Самолёт упал - виновен,
Виноват что скот недоен,
Туалет что недостроен,
Это Путин виноват!
Не идут дожди пол лета,
Плохо крутится планета,
Нет в хрущёвке интернета -
Это Путин виноват!
Прихватил кого кондратий
Нет чем Путин виноватей:
Журналист убит в сортире
Виноват кто? Он - Владимир,
Сапагом бит демонстрант
Он - Владимир виноват!
Тут виновен, там.. и так...
На горе что свиснул рак
Виноват, конечно Путин
Без него, ну, тут никак!

Ввенах

Дети на отца козлят
Это Путин виноват

Мойша жарит поросят
Это Путин виноват

Глюки ловишь от опят?
Вова Путин виноват

От гороха все пердят
Это Путин виноват

После водки мутный взгляд
Снова Путин виноват

С неба катехи летят
Это Путин виноват

В новостях опять п...ят
Значит Путин виноват

Вместо виски бутират
Это Путин виноват

Свинья гусю не камрад
Это Путин виноват

Жучка родила цыплят
Это Путин виноват



Сантехник Иоганн

У меня стареет брат -
Это Путин виноват!

Кто-то стырил мой домкрат -
Это Путин виноват!

У меня опасный взгляд -
Это Путин виноват!

У меня в очке заряд -
Это Путин виноват!

Чо-та волосы болят -
Это Путин виноват!

У меня часы стоят -
Это Путин виноват!

Время не вернуть назад -
Это Путин виноват!

Бедный аффтар выпил яд -
Это Путин виноват!

Я теперь, друзья, кастрат -
В этом Путин виноват!


Najara


Наяры
* * *

Был на небе рай - стал ад
Это Путин виноват.

Депутат наш вороват
Это Путин виноват.

"Твёрдый" рубль пошёл на спад
Это Путин виноват.

Угрожает нам Джихад
Это Путин виноват.

В пыль взлетел оружья склад
Это Путин виноват.

Друг отправился в стройбат
Это Путин виноват.

Не нашли детишки клад
Это Путин виноват.

Подмочил дед самосад
Это Путин виноват.

Поломался самокат
Это Путин виноват.

Погасили звездопад
Это Путин виноват.

Пересох вдруг водопад
Это Путин виноват.

Вырубили яблонь сад
Это Путин виноват.

Кажет бабке дед разврат
Это Путин виноват.

Пучит. - Грязный виноград
Это Путин виноват.

Умер октябрят отряд
Это Путин виноват.

Облажался хит-парад
Это Путин виноват.

"Зарубил" мой креос Гад
Это Путин виноват.

Я не голосовал за Путина, но раз его выбрало большинство - значит, он мой президент, он наш главный русский - и по нему судят о всех нас. Так тому и быть.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Вообще то тема про Молдову и приднестровье, святые слова.

Заметили, как я пандку подловил с его ежедневными 8 авиарейсами из России в Тирасполь и общую границу Белоруси и приднестровья :)))))? Иксперд, блин.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Заметили, как я пандку подловил с его ежедневными 8 авиарейсами
"некоторые вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому что они не входят в круг наших понятий"(ц) Прутков
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Заметили, как я пандку подловил с его ежедневными 8 авиарейсами из России в Тирасполь и общую границу Белоруси и приднестровья :))))
Веселушка-поскакушка) Ты каждый день плодишь перлы) Ну ошибся с Тирасполем, бывает. Все равно это ни чего не меняет. В Латаки тоже аэродром был номинальный, отремонтировали в режиме ошпаренной кошки) Тем более это и не шибко надо - аэропорт Лида прямо по курсу))
Молдова на ПМР не полезет. Шибко ссыкотно, т.к. ответка прилетит очень быстро и с двух сторон. С нашей стороны и из Брюсселя позвонят лживые обезьянки и пригрозят костей вам большье не кидать) Все будет чинно и благородно. Ненька тем более не полезет. Они щас подготовкой к очередному Майдану заняты)
Так что Владка - тема тухлая и все твои доводы тоже тухлые. Тебе хочется быть значимым, но весь ваш совхоз ни кому не интересен в большой политике. Наезд на ПМР будет прямой агрессией, увидишь как летают Калибры и Сушки) И ни одна лживая обезьянка в Совбезе ООН не вякнет.
Все очень просто Владка, ты живешь старыми сказками. Мир уже не однополярный. Лучезарный его поломал, щас идет процесс формирования нового миропорядка. И я тебе даю рупь за сто что свидомым и нацикам в нем будет жить тяжело и уныло)
А если ты гражданин РФ (или опять языком нашлепал?) то могут и по стаье подтянуть) На Лубянке быстро найдут переводчика с румынского на русский)))) Табуреткой прижмут причиндалы и на русском и на иврите "Союз нерушимый" споешь.....))))
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Веселушка-поскакушка) Ты каждый день плодишь перлы) Ну ошибся с Тирасполем, бывает. Все равно это ни чего не меняет. В Латаки тоже аэродром был номинальный, отремонтировали в режиме ошпаренной кошки) Тем более это и не шибко надо - аэропорт Лида прямо по курсу))
Молдова на ПМР не полезет. Шибко ссыкотно, т.к. ответка прилетит очень быстро и с двух сторон. С нашей стороны и из Брюсселя позвонят лживые обезьянки и пригрозят костей вам большье не кидать) Все будет чинно и благородно. Ненька тем более не полезет. Они щас подготовкой к очередному Майдану заняты)
Так что Владка - тема тухлая и все твои доводы тоже тухлые. Тебе хочется быть значимым, но весь ваш совхоз ни кому не интересен в большой политике. Наезд на ПМР будет прямой агрессией, увидишь как летают Калибры и Сушки) И ни одна лживая обезьянка в Совбезе ООН не вякнет.
Все очень просто Владка, ты живешь старыми сказками. Мир уже не однополярный. Лучезарный его поломал, щас идет процесс формирования нового миропорядка. И я тебе даю рупь за сто что свидомым и нацикам в нем будет жить тяжело и уныло)
А если ты гражданин РФ (или опять языком нашлепал?) то могут и по стаье подтянуть) На Лубянке быстро найдут переводчика с румынского на русский)))) Табуреткой прижмут причиндалы и на русском и на иврите "Союз нерушимый" споешь.....))))

Это не просто твоя ошибка (хотя и ржачная :) ), это свидетельство твоей полной проф.непригодности как сурковского пропагандиста. Раз в таких простых вещах ошибаешься, включая незнание географии Европы, то и остальным твоим доводам грош цена. Это касается, в том числе и геополитических прогнозов относительно смены однополярного мира. Выдаешь желаемое за действительное. Это стало понятно на примере Украины, где Россия фактически проиграла, увязнув на Донбассе и пойдя на попятную, подписав Минские соглашения. Победители побеждают, а не пытаются замириться.

С приднестровьем вопрос отдельный. Сразу скажу, что никакой военный сценарий здесь всерьез не рассматривает ни одна сторона.Во-первых, один раз уже безрезультатно воевали, во-вторых, примерный военный паритет, в третьих, категорическое нежелание местного населения браться за оружие снова, непонятно за что.

Особенность приднестровья в том, что во-первых, оно не имеет международного признания, в том числе и со стороны России т.е. де юре это территория Молдовы, во вторых, у приднестровья нет общей границы с Россией. В силу сложившейся геополитической обстановки Украина теперь больше не дружит с приднестровьем, а скорее наоборот, а общая граница у приднестровья есть только с Украиной и с нами. Вся внешняя торговля приднестровья, транспортное сообщение, пассажиропоток, соответственно, возможен исключительно через территорию либо Украины либо Молдовы.
В -третьих, тема приднестровья важна для России в силу того, что здесь находится на постоянной основе российский военный контингент, население региона сплошь пророссийское и в 06 году они провели референдум о присоединении к России, т.е. это такой Крым по менталу населения. Россия помогает им в основном финансово и морально, правда сейчас помощь резко срезали из-за кризиса в самой России.

В экономике и финансах приднестровья сейчас полная опа, недоплачивают пенсии и зарплаты бюджетника, сокращенная рабочая неделя, резко упали доходы в бюджет.

Основная опа для них наступит с 1 января 2016 когда вступит в силу экономическая часть соглашения об ассоциации с ЕС, по сути весь их экспорт туда умрет. Украина, со своей стороны тоже старается их задушить как может, ограничила товаропоток и перемещение взрослого мужского населения. На границе усилили военное присутствие, дополнительно к погранцам размещены силы Нац.гвардии и тяжелая техника. После назначения Мишико в Одессу им стало еще тяжелее, оно и понятно.

Реально Россия им помочь никак не может и поделать ничего не может из-за Украины. Дышать они смогут, имхо, если в Кишиневе к власти придут пророссийские силы. В противном случае они вынуждены будут в будущем идти на интеграцию с Молдовой, выторговывая себе какой нибудь особый статус, хотя для них это крайне неприятно, ибо они считают себя частью России.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Это не просто твоя ошибка (хотя и ржачная :) )
Владка, может оно конечно и смешно что в Тирасполе аэропорт закрыли. Я просто не понимаю тонкий молдавский йумор. Сделай поблажку. Когда чо нить еще закроют ты маякни, я в качестве солидарности поржу)
Владка, все твои попукивания про сурковскуюпропаганду нелепы и уже устарели как минимум на два года. Это уже неактуально. Даже самые отмороженные всепросральцы СЮ освоили азы проверки и анализа информации. Так что вся клоунада что ты тут пытаешься устроить уже не интересна.

С приднестровьем вопрос отдельный.
Владка, мне эти твои сопли не интересны) Один вопрос - Откуда Молдова получает электроэнергию и кому принадлежат распределительные сети? - Дальше можно не продолжать)))
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Владка, может оно конечно и смешно что в Тирасполе аэропорт закрыли. Я просто не понимаю тонкий молдавский йумор. Сделай поблажку. Когда чо нить еще закроют ты маякни, я в качестве солидарности поржу)
Владка, все твои попукивания про сурковскуюпропаганду нелепы и уже устарели как минимум на два года. Это уже неактуально. Даже самые отмороженные всепросральцы СЮ освоили азы проверки и анализа информации. Так что вся клоунада что ты тут пытаешься устроить уже не интересна.


Владка, мне эти твои сопли не интересны) Один вопрос - Откуда Молдова получает электроэнергию и кому принадлежат распределительные сети? - Дальше можно не продолжать)))

Никто никакой аэропорт в Тирасполе не закрывал, потому, что его там никогда и не было, иксперд ты наш доморощенный.

Есть старый советский заброшенный военный аэродром, который на фиг никому не нужен, из-за того, что Украина полностью закрыла небо для российских военных бортов, начиная где то с весны 14 года.

http://podrobnosti.ua/973775-realno...erodrom-tiraspolja-zarastaet-travoj-foto.html

Лепестричество сейчас Молдова получает от Днестровской ГРЭС, владеет ею АО «Молдавская ГРЭС», входит в состав ОАО «Интер РАО ЕЭС». Распределительные сети принадлежат испанской компании Ред Юнион Феноса. Ну и что с этого?
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Лепестричество сейчас Молдова получает от Днестровской ГРЭС, владеет ею АО «Молдавская ГРЭС», входит в состав ОАО «Интер РАО ЕЭС». Распределительные сети принадлежат испанской компании Ред Юнион Феноса. Ну и что с этого?
А то, что энергозависимость от России у Молдовы 97 % и это не только в России знают , но и в ЕС. Одна ГРЭС наполовину румынская, другая наполовину Российская. Около 80% электроэнергии и весь объем необходимого газа Молдова импортирует из России и Приднестровья.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
А то, что энергозависимость от России у Молдовы 97 % и это не только в России знают , но и в ЕС. Одна ГРЭС наполовину румынская, другая наполовину Российская. Около 80% электроэнергии и весь объем необходимого газа Молдова импортирует из России и Приднестровья.

Ну, дык Россия углеводороды вообще продает своим военным противникам - странам блока НАТО :)))))). Нормальная практика, СССР гнал эшелоны в 3 рейх вплоть до 4 часов утра 22 июня 41 года.

Так, что энергозависимость не означает политическую зависимость. Если мы и Украина не будем покупать лепестричество Днестровской ГРЭС, то ей каюк, обанкротится. Других покупателей просто нет.

Физически газ мы из Украины получаем, а не напрямую из России, хотя де юре оплата идет в Газпром. Справедливости ради замечу, что все долги за газ - приднестровские, они вообще не платят Газпрому.

Пы.Сы У нас Конституционный суд скоро рассмотрит вопрос аннулирования нейтралитета Молдовы, а это первый шаг в НАТО. Информационно-документационный центр НАТО уже работает в Кишиневе.

Злобная НАТА все ближе и ближе к границам России :))))

Вот сайт www.nato.md

 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Никто никакой аэропорт в Тирасполе не закрывал
Да без разницы. Ты как дитятко маленькое, уцепился за этот аэропорт) Суть простая - в случае если кто то хотя бы пукнет в сторону ПМР, будет жевать галстук и не только.
А вы как были нищеблудами так и останетесь)

Ну и что с этого?
Ни чего. Молдове ни чего не принадлежит. Вы нищеблуды. Если Инре РАО по каким то причинам прекратит поставлять электричество в Молдову - будешь лучиной освещать свою ночлежку. И когда будут повышать тарифы вас ни кто даже не спросит. И в случае проблем на сетях будет платить Молдова, испанцам)))
У свидомитов всегда так. Кусают руку с которой кормятся. Это судьба всех самостийных лимитрофов.

Так, что энергозависимость не означает политическую зависимость. Если мы и Украина не будем покупать лепестричество Днестровской ГРЭС, то ей каюк, обанкротится.
Таки да) Каждый свидомит мечтает жить в пещере с лучиной)))) Владка, вручаю тебе премию Дарвина)
Шапку зимой не одевай) Назло Газпрому) И газом не пользуйся) Пусть Газпром обанкротится))))
Владка, ты идиот? Отключение ГРЭС хотя бы на 2-3 дня приведет к тотальному БП, даже в вашем хуторе)
Воистину скаклы это уникальные жители зоопарка))

Злобная НАТА все ближе и ближе к границам России :)))
Злобная НАТА сдохла))) Они щас не знают какую отмазку придумать. Хваленый NORAD просохатил 24 (ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ!!!!!) пуска)))))) Это величайшее достижение демократии))) Из новостей узнали)))) Это ппц какой то)))) В РФ такого дебилизма даже в лихие 90-е не было)))
Владка ты смешон) Твоя коняшка сдохла и ты пытаешься ее трупик выдать за арабского скакуна)))))
 
Последнее редактирование:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Да без разницы. Ты как дитятко маленькое, уцепился за этот аэропорт) Суть простая - в случае если кто то хотя бы пукнет в сторону ПМР, будет жевать галстук и не только.
А вы как были нищеблудами так и останетесь)


Ни чего. Молдове ни чего не принадлежит. Вы нищеблуды. Если Инре РАО по каким то причинам прекратит поставлять электричество в Молдову - будешь лучиной освещать свою ночлежку. И когда будут повышать тарифы вас ни кто даже не спросит. И в случае проблем на сетях будет платить Молдова, испанцам)))
У свидомитов всегда так. Кусают руку с которой кормятся. Это судьба всех самостийных лимитрофов.


Таки да) Каждый свидомит мечтает жить в пещере с лучиной)))) Владка, вручаю тебе премию Дарвина)
Шапку зимой не одевай) Назло Газпрому) И газом не пользуйся) Пусть Газпром обанкротится))))
Владка, ты идиот? Отключение ГРЭС хотя бы на 2-3 дня приведет к тотальному БП, даже в вашем хуторе)
Воистину скаклы это уникальные жители зоопарка))

Опа, доморощенный наш ИксперД проснулся :)

Военным путем России на помощь приднестровью не прийти. Пробиваться придется через враждебную к вам Украину, а на новую войну против Украины после минских соглашений вы не пойдете, кишка тонка. Так, что забудьте про аэродром в Тирасполе, приднестровье не Крым, спасибо Украине, она де факто прикрывает нас от прямого военного вторжения России.

Никогда ГРЭС не станет прекращать поставки лепестричества, даже во время активной фазы войны 92 года лепестричество от них шло и на правый и на левый берег, хотя сама ГРЭС неоднократно попадала под обстрел, я это хорошо помню.

Так, что не надейся и газ и лепестричество у нас будут, некуда вам деваться, в первую очередь из-за Украины и необходимости соблюдения контрактов с ЕСовскими покупателями. Да и денежки вам нужны, смотрю даже "бандеровцам" газ со скидкой и по низкой цене продаете :)))

Как же принципы? Не стыдно "хунте" и "бандерлогам" газ со скидкой продавать? :))))

Пы.Сы. Плохая новость для наших пророссийских сил.

Лидера одной из двух пророссийских партий Молдова в аэропорту арестовала наша Сигуранца, везут в ген.прокуратуру, завели уголовное дело.
Пойду на радостях выпью 12 летний скоч :)))))

Вот линк http://www.noi.md/ru/news_id/71260
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Лидера одной из двух пророссийских партий Молдова в аэропорту арестовала наша Сигуранца, везут в ген.прокуратуру, завели уголовное дело.
Вот и все, чего стоит ваша хваленая демократия - преследование по политическим мотивам. Такого даже в России уже нет... Светочи демократии проамериканские вы наши))))
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Вот и все, чего стоит ваша хваленая демократия - преследование по политическим мотивам. Такого даже в России уже нет... Светочи демократии проамериканские вы наши))))

Ты, сначала прочитай про этого "политика" вашу российскую инфу, а потом уже делай выводы.

Это ваш "солнцевский" браток, известный персонаж всех российских ресурсов про орг.преступность. Его к нам ваши направили, партию пророссийскую создавать.

http://crimerussia.ru/organizedcrim...evdometsenatom-i-of-itsialnym-partnerom-rzhd/

https://www.youtube.com/watch?v=QlZY9wxLOsE
 

Похожие темы

Сверху