Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
никто в столице не отметился, поэтому позволю себе открыть тему и начать, глядишь и другие подтянутся )))

ну, собственно, чем могу помочь - там всякие бумажки написать, подсказать что, в суд потопать, в общем по юристике :mail1:
а если серьезно, то веду трудовые, гражданские и арбитражные дела в судах г. Москвы, готовлю документы и т.д.
 

Домовой

Интересующийся
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
64
Поблагодарили
57
Город
Навь
Я шмотками на днях бомжам помогал :)))
Тут один манагер отмочил- я раньше тоже бомжам шмотками помогал, потом как то раз увидел бомжа точно также одетого как и я и я понял, чем я отличаюсь от него? :)))))))))

Еще хочу команду из бомжей сделать выживальщиков, собираю шмотки, ништяки....Думаю надо сразу трех бомжей одевать и снаряжать. Одного разденут и идея пропьется :)))

А потом на практике видно как идея выживания работает :))) Когда чел через полгода также одет и у него заготовки пищи или наоборот когда он в первую неделю все пропил :)))) Один раз меня бомжи спасли от смерти, в другой раз приютили и накормили.... Теперь у меня идея фикс- сделать приют с выживальческим уклоном для бродяг.
 
Последнее редактирование:

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Занимаюсь грузоперевозками (фуры мазы), соответственно из обслуживанием и мало мало ремонтом
 
Последнее редактирование:

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
AlexС, то есть бытовку перевезти на 200км или там стройматериал далеко от Москвы это к тебе?
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва

pashok2011

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
10
Поблагодарили
4
Город
Москва
Скажите ,может кто знает.
Реально ли выкупить землю на которой находится бункер или защитное укрытие?
Кому принадлежат эти строения и как найти к кому вообще обращаться с этим вопросом?
Просто знаю места где они заброшены и почти не разграблены.
 

Полярный Дракон

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
202
Поблагодарили
194
Город
Раменское
Я хоть и не в Москве, но рядом - Раменское, есть сварка - газ, полуавтомат,электро, планируется в обозримом будущем аргон, занимаюсь подготовкой внедорожников.
 

Иван Иван

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
207
Город
Москва
Скажите ,может кто знает.
Реально ли выкупить землю на которой находится бункер или защитное укрытие?
Кому принадлежат эти строения и как найти к кому вообще обращаться с этим вопросом?
Просто знаю места где они заброшены и почти не разграблены.
Обращаться в местную администрацию, они могут знать на чьём балансе числится объект, тока будь готов к тому, что там сидят очень жадные и неглупые люди... а если правильную позицию занять, то выкупить можно и недорого
 

varvar

Выживальщик
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
300
Город
кукуево
На моей памяти расформировали ВЧ ПВО. землю отдали местной администрации . Через пяток лет продали под коттеджи и кому то достался на участке почти целый ЗКП.... О как . Нужно разузнать чья земля. На сайте госреестра это есть в открытом доступе (статус по крайней мере) http://maps.rosreestr.ru/Portal/
 

varvar

Выживальщик
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
300
Город
кукуево
по поводу взаимопомощи - могу помочь перебраться в сельскую местность))) опыт имеется + довольно часто передвигаюсь по м7 или м5 в ульяновскую, самарскую, нижегородскую, татарстанскую губернии и обратно в москву.
 

Иван Иван

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
207
Город
Москва
Могу поиочь перебраться на берег чёрного моря в геленджикский р-н, в том числе и недорогие варианты, знаю ещё новороссийский, там совсем недорого, но климат уже не тот
 

varvar

Выживальщик
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
300
Город
кукуево
Ээхх... Всегда хотел жить на берегу моря.... Хех ... Везде не разорвешься, да и хозяйство пригляда требует постоянно....
 

varvar

Выживальщик
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
300
Город
кукуево
Построил.... Водичка плещется - глаз радует... А душа простора морского желает... И чайки чтобы кружили.....
 

varvar

Выживальщик
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
300
Город
кукуево
Большое построил.... Лебеди прилетели, чаек все нет и нет )))))
 

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Я хоть и не в Москве, но рядом - Раменское, есть сварка - газ, полуавтомат,электро, планируется в обозримом будущем аргон, занимаюсь подготовкой внедорожников.

Ух ты, а через тебя б/у хлопушку на УАЗ не достать. За терпимые деньги.
А то у меня сгнила совсем. А то мне на уазбуке обещали весной еще,
да видно чего то не срослось.
 

Полярный Дракон

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
202
Поблагодарили
194
Город
Раменское
Ух ты, а через тебя б/у хлопушку на УАЗ не достать. За терпимые деньги.
А то у меня сгнила совсем. А то мне на уазбуке обещали весной еще,
да видно чего то не срослось.
на данный момент нету, у нас в основном внедорожная подготовка + разборка Паджериков, можно попробовать сделать самодельную
 

supervasia

Интересующийся
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
30
Поблагодарили
19
Город
Москва
Скажите ,может кто знает.
Реально ли выкупить землю на которой находится бункер или защитное укрытие?
Кому принадлежат эти строения и как найти к кому вообще обращаться с этим вопросом?
Просто знаю места где они заброшены и почти не разграблены.

ДА уж...:russian_ru:
 
Сверху