Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

На военную службу по контракту приглашаются!

flamedemo

Новичок
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
2
Поблагодарили
2
Возраст
43
Город
Петропавловск-Камчатский
На военную службу по контракту в отдельный специальный батальон связи"Орион" требуются мужчины до 55 лет, технические специалисты широкого профиля и те, кто хочет ими стать.
Набор ведётся по следующим направлениям:
• специалисты по виртуализации, системному администрированию Vmware, pfsense, wireguard, программисты, уверенные пользователи пк (мы обучим).
• эксплуатация и техническое обслуживание различных систем связи, радио релейные мосты.
• офицеры запаса до 60 лет по предварительному собеседованию
К каждому кандидату индивидуальный подход, специальность подбирается от ваших ключевых навыков и подготовки.
Условия:
- Обучение и переквалификация;
- Официальный контракт на 6 месяцев;
- Заработная плата от 220000 рублей.
-Отсутствие наркозависимости, алкозависимости
- Отсутствие хронических заболеваний.
Помощь в оформлении документов.
Телеграмм: https://t.me/+HsU5RtF7zeBjODAy

Встретим. Разместим.
Вопросы по тел.: +7(978)-921-47-47
@Borodanasvazi

Зарплата начисляется с первого дня подписания контракта, т е на испытательный срок вы получаете зп в полном объёме. Перед выездом необходимо согласовать прибытие с встречающей стороной. Подготовить необходимый пакет документов.
 

Вложения

  • осбс no bg.png
    осбс no bg.png
    571 KB · Просмотры: 0

flamedemo

Новичок
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
2
Поблагодарили
2
Возраст
43
Город
Петропавловск-Камчатский
наши специалисты в основном выполняют задачи в тылу на второй или третьей линии, но на передовой тоже бывают кратковременные задания
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
Так обещают, а потом на передок пошлют через месяц. А там лотерея.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,870
Поблагодарили
7,620
Город
Крым
По-моему отличное предложение, с учётом будущей мобилизации.
у кого? у укро-шумеров?!
хочешь в армию - идешь в армию, там тоже 200к+ итого, только со всеми прочими "страховками" и плюшками... ну или ты более подкован и находишь своих, узнаешь у них как попасть точечно именно к ним и идешь туда где знаешь людей и знаешь что незассут и как-минимум не бросят...
ехать х-з куда, в какой-то "отряд" со связью через тележеньку... ну если ты дебил, то вперед

пы.сы.:
- Официальный контракт на 6 месяцев;
- Заработная плата от 220000 рублей.
взаимоисключающие
если контракт с МО... то зарплата согласно штатного расписания, а все остальное дополнительно (и дааа, если ты сидишь в тылу то получаешь далеко не 200к+ итого... чем ближе к опасности тем больше платят)... или это не официальный контракт с МО и тогда это странновато...
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
526
Поблагодарили
87
Возраст
49
Город
Белгородская область
Не, ну я же ездил во вторую чеченскую вообще от завода Луч, а не от Минобороны. Я выше написанному верю вполне.
 

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
607
Поблагодарили
255
Город
"404"
Не, ну я же ездил во вторую чеченскую вообще от завода Луч, а не от Минобороны. Я выше написанному верю вполне.
Ну не знаю кто там и от кого куда ездил раньше, однако этот батальон связи "Орион" входит в добровольческую казачью бригаду "Днепр".
С кем "официальный контракт" заключается? С атаманом? Или с дУхом покойного "Вагнера"‽
Как известно, после некоторых событий вагнеровцы или заключили официальный контракт с МО, или занялись другими делами. Гражданскими. Но по ссылке и по другим источникам в интернете агитация есть, но про Министерство Обороны что-то не сказано. Там везде про борьбу с укронацистами, про боевые победы .. И про казаков. Вообще как я понимаю, контракт на военную службу заключается именно с государственной структурой Министерство Обороны. И не на "строго чеченскую войну" или на службу в отдельном батальоне "Орион", а по своей воинской специальности. Разве не так?! Я в России не живу, но вот как- то смутно представляю официальный российский "контракт на службу в пятом батальоне возле хутора " Змеюкино" при условии прохождения службы не ближе 10 км от линии фронта"..
Или мир перевернулся?
 
Последнее редактирование:

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,870
Поблагодарили
7,620
Город
Крым
Ну не знаю кто там и от кого куда ездил раньше, однако этот батальон связи "Орион" входит в добровольческую казачью бригаду "Днепр".
угу...
от себя лишь добавлю... деть работает как-раз там где эти "казаки" понты гоняют (можете посмотреть на их фоточки на их странице в вконтактике), охарактеризовал их одним словом "...асы" (как понимаете там впереди еще буквы)... ддя тех кто не понимает почему кадровые мяяягко-говоря не любят вот-таких добробатов обьясню коротко - несогласованность действий... как волонтеры и работа с населением - огромный респект и уважуха, а вот когда в военку лезут - фууу такими быть

трудовой договор можно назвать как угодно, можно даже "контракт"... но это будет не контракт с МО! и это надо понимать!! а так никто ж не обманывает (наверное) и ты действительно заключишь официальный "контракт" на оказание услуг с каким-нибуть НКО (НКО может быть любое и весьма официальное... ну типа волонтерского фонда, они ж тоже НКО)
 
Последнее редактирование:
Сверху