Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Нация и государство. Что делать?..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Но окромя игры надо иметь другие качества.
Да другие качества не столь важны, как люди, которые приходят вместе с президентом. Охлабыстин не по своим качествам не подходит для призидентства, а из-за того, что команды у него нет. И не знает он никого в той команде, которая сейчас у руля. Ну стал он президентом, а дальше что? Лапшу с ушей снимать после докладчиков, а главное и заменить-то некем. Вот в чём проблема и он это прекрасно понимает. Поэтому пустил мысль в массы для бурления, авось у кого и отложится на большее он изначально не рассчитывал.
Это своеобразная дань за проигранную "холодную войну".
Это нисколько не дань. Правильнее было бы назвать последствием.

PS уточню. Дань - подразумевает уплату чем либо "своими людьми" "врагу". У нас же не то, что бы не "свои люди" :) просто к власти пришли люди которые считаю данный процесс вполне естественным. А если правящая верхушка считает, что губительные для страны процессы вполне естественны, то само собой, эта верхушка является ... ;) И приход данных людей к власти и есть последствие проигранной "холодной войны".
 
Последнее редактирование:

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Как может стоять выбор или Путин, или 282 статья???
А щас все что против запихивают под 282. Т.е. провоцируют и убирают, подсовывая ложные цели. Типа хватит кормить Кавказ, пархатых и прочих иноверцев.
Блин, ваше графство - я говорю о глобальных течениях, а не вдаваюсь в детали как пионэры типа драгона-матадора, которые не видят общей картины. Даже по их крикам что навальный рульный перец можно понять насколько отупело общество. Леху слили...

Сейчас действуют две силы, вовановцы, которые вынуждены действовать что бы не принять участь полковника и зарубежные господа, которым нужна стабильность России, но это опять же процесс который нас угробит. Запад никогда не хотел нам добра, по сему я против их марионеток, которые пыжатся показывая какие они окуительные борцуны с коррупцией и т.д. Проблема не в коррупции, а в том что у нас нет цели. У вована она есть, вынужденная, но она есть. Его склоняют разными плохими словами за олимпиаду, за чемпионат по футболу, типа откаты, коррупция. Но это всего лишь оттяжка по времени, т.е. до наступления сих моментов надеются что прямой агрессии не будет, но Олимпиада в Сараево не спасла страну. Щас нужны успешные выборы и жесткая перестановка со сливом всех враждебных кланов. Будет небольшой задел по времени и вот тут надо все менять. Если у Вована это получиться - будет гуд. Кроме него НИКТО не сможет сделать.
Еще раз повторюсь - я лично не испытываю восторга от такой схемы, но это лучшее что сейчас можно сделать иначе бунты и резня. А в этой ситуации к власти придут оооочень плохие дяди
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!!
УРА УРА

Как же так? А как же солдаты Путлера, которых ты...:
дада
сразу грабим пару военных частей, самих военных солдат можно всех изнасиловать и убить
берем транспорт, танка хватит и едем к моим соседям сверху
http://saveyou.ru/forum/showpost.php?p=116102&postcount=27
Вова в курсе, что Путлер-югенд собрался учинить в армии? Одобряет? Это новые реформы армейские?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Слухай спец, в самом деле, шаманское камлание про путлера, уместно в соответствующем разделе.
Мне кажется я тебе доходчиво объяснил что надувание себя в куй тут не канает.
Тут вопрос нации или страны. Вован тут как раз часть процесса. Его реперная точка.

Grigoriadis, Гриш, не юродствуй я серьезно. Если хотим получить шанс, то Вован, мне он тоже ни куя не нравиться, но тут как бэ не в магазине. Если не Вован, то запасаемся щетками и кремами для чистки сапог натовских "миротворцев".

Если ты можешь доказать обратное то вэлкам. Я с удовольствием выслушаю и приму твою точку зрения если будешь убедительным. Только не сваливайся на уровень школоты типа нафальный и кургинян форева. У них нет ответов на вопрос Что делать? Не программы, нет стратегии - нет ничего, только стоны о том как плохо жить. Констатировать факты даже Йугослав бы смог со своим птичьим мозгом.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Никакого Вована уже не будет.
В период с 2012 по 2014 будет прекращение многовековой Эпохи Гнилого Госуправления в России.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
направленные на сокращение армии
В нынешних условиях войн большие армии не нужны. Я повторяюсь, но это стало понятно после второй мировой. Переход к бригадному управлению более эффективный. Это мнение старых вояк разведчиков. Я ссылку найду. Кстати будешь ржать, но дважды герои Советского Союза тоже сидят на форумах))))))

---------- Сообщение добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:02 ----------

В период с 2012 по 2014 будет прекращение многовековой Эпохи Гнилого Госуправления в России.
Тоже мне "кедровая Ванга"))))
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Вован тут как раз часть процесса. Его реперная точка.
Если не Вован, то запасаемся щетками и кремами для чистки сапог натовских "миротворцев".

Тебе не нравятся высеры Бжезинского. Я наглядно доказал, что Путлер все инструкции мировой кодлы выполняет с опережением графика. Ты начал вспоминать про какой-то 10 этаж и кучу дерьма, в качестве аргументации. Что звучало не убедительно. Повторять как попугай - “Вова наше все”, можно, но тогда без создания соответствующей темы про шаманизм никак не обойтись.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
не думаю, что кто-то из нас что-то пилит, т.к. это процесс трудоёмкий и кропотливый и на форумы всякие эти люди время не теряют :)

Пилить могут мама с папой, а сынок печется о семейном бюджете.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Короче ,на носу прекращение многовековой Эпохи Гнилого Госуправления . Тут даже Драгон согласен.
Кстати , Вован давно в курсе что такое многовековой Парадокс Выборов/Отбора в Госсистему . Он даже с этим согласен на 100% , и сделает финальный аккорд......
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Переход к бригадному управлению более эффективный.
Бригада, не является полноценной боевой единицей и является сугубо специализированной (заточенной под определённые боевые задачи). Бригады могут быть эффективными, лишь при правильной их комбинации друг с другом, а вот если "нужной" бригады не окажется под рукой то.... это большая дырка как в обороне, так и в нападении! Бригады хороши лишь при действиях против слабых противников (Ирак, Афганистан....) Дивизия же, это универсальная боевая единица, обладающая симбиозом всех видов войск и возможностью выполнять поставленные задачи, без привлечения иных сил. Пока что Бригадную систему используют лишь Америкосы... Во время второй мировой, бригадная система себя не оправдала, но оказалась эффективной, при ведении мелких локальных воин!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Пилить могут мама с папой, а сынок печется о семейном бюджете.
Тебе сколько раз повторять что бы вел себя прилично. Есть факты - предоставь, нет - иди фапай.
У меня нет бизнеса в России, я вообще официально безработный с 2005 года. Весь мой бизнес за границей, но я живу здесь и никуда уезжать не собираюсь. Мои дети живут и учатся здесь, а не в англии. И будущее России меня волнует, потому что это моя страна.
Мой отец ОФИЦЕР, старой закваски на пенсии, до сих пор хранит партбилет. У него медалей больше чем у тебя мозгов. Ему это ни куя не нравиться как и мне, но он со мной согласен.


Если ты такой умный поведай что делать. Без всяких ссылок и обсирания. Вована, медведа и прочих. Что делать? - Изложи мысли. Без лозунгов - Победим коррупцию, нафальный все решит и т.д. Четко и понятно - я весь внимание. Я даже знаю результат, но скромно помолчу, что бы ты сам первый раз в жизни поработал своим мозгом, а не оперативной памятью твоего компа.

Тоже мне "еловый Вованист"
Тогда уж сосновый)))) У нас тут сосны в основном) Кедрач есть недалеко, но какой то хмырь там заповедник устроил)))

---------- Сообщение добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:07 ----------

Пока что Бригадную систему используют лишь Америкосы... Во время второй мировой, бригадная система себя не оправдала, но оказалась эффективной, при ведении мелких локальных воин!

Во время второй мировой - 6 гвардейский танковый корпус 51,52,53 танковые бригады. Быстрые, пробивные, с маленькими обозами. Бригады перебрасывать быстрее и проще - учитывая территорию России. Если надо дивизию - быстро можно перебросить и "склеить" две бригады. Если надо армейский корпус - "склеят" три дивизии. При сем можешь комплектовать под необходимые задачи - пример танковая бригада и две десантно-штурмовые бригады - это жесткий замес будет. А насчет войн - где ты видел линии фронта и какие то войны как во второй мировой? Это уже история. Как показала практика кавказских войн - 2-4 тысячи человек могут контролировать большой город, работая тройками и пятерками.
Армии очень громоздкие и не мобильные.

---------- Сообщение добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:35 ----------

а вот если "нужной" бригады не окажется под рукой то.... это большая дырка как в обороне
Это проблемы Генштаба. Бригады как конструктор ЛЕГО. Собирай под нужную обстановку. Вопрос в скорости переброски.

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:37 ----------

Я наглядно доказал,
Ты пока ничего не доказал, а скопипастил ссылки журнализдов, которых сам же называешь продажными. Как я написал выше - Изложи свою программу - Что делать?
Возьми за основу сочинения - Вован проиграл на выборах.... Продолжи дальше...
 
Последнее редактирование модератором:

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Дивизия же, это универсальная боевая единица, обладающая симбиозом всех видов войск и возможностью выполнять поставленные задачи, без привлечения иных сил.
Это яйца в корзинах. Даже стандартные штампованые бригадки это потенциально тоже яйца в корзинах.

---------- Сообщение добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:08 ----------

Ему это ни куя не нравиться
и Вован и прочие ему тоже никуя не нравятся......

---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:10 ----------

Размыкать многовековой Парадокс Выборов/Отбора и тем самым прекратить многовековую Эпоху Гнилого Госуправления.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Это яйца в корзинах.
Шишкен, я тебя уважаю как парасенка, но не надо кабанить....

---------- Сообщение добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:12 ----------

Размыкать многовековой Парадокс Выборов/Отбора и тем самым прекратить многовековую Эпоху Гнилого Госуправления.

Не травмируй психику школоте, он еще только прикоснулся к великому открытию своей никчемной жизни. Дай ему время дозреть (в чем я начинаю сомневаться), потом будешь ковать нещадно..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху