Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Нация и государство. Что делать?..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Grigoriadis, Гриш, не юродствуй я серьезно. Если хотим получить шанс, то Вован, мне он тоже ни куя не нравиться, но тут как бэ не в магазине. Если не Вован, то запасаемся щетками и кремами для чистки сапог натовских "миротворцев".Если ты можешь доказать обратное то вэлкам. Я с удовольствием выслушаю и приму твою точку зрения если будешь убедительным. Только не сваливайся на уровень школоты типа нафальный и кургинян форева. У них нет ответов на вопрос Что делать? Не программы, нет стратегии - нет ничего, только стоны о том как плохо жить.
привет
Панда развел меня на откровения =)
если вот совсем серьезно я думаю что так:
Вован и Лунтик не президенты, во всяком случае не легитимная власть. Они, скажем так, часть административного аппарата глобальной Российской преступной группы. То что нам по телевизору кажут про Люберецких, Ореховских, Уральских и всяких других это не самый верхний уровень преступной организации, это так еще детские игры. Вот команда ввп и лунтика в настоящее время у власти, да они что-то делают, дороги ремонтируют, жилье строят, газ продают, путин успевает еще поплавать, полетать, пострелять, лунтик фотографирует все это. Все казалось бы хорошо, но 90% Росеян как жило в нищете так и продолжает жить. Или времени мало прошло? е6ать, я не хочу ждать 50 лет когда все будет хорошо, я сейчас хочу хорошо или очень хорошо. Нет возиожности. Сейчас очень богато живут те, кто в свое время поучаствовал в приватизации, украл что-то, в том числе у нас с вами, как у населения России, те же газ нефть, металлы, алмазы. Почему эти отрасли приватизированы? Это полный пи3дец. Нельзя так чтобы природные богатства ложились в карман небольшой группы людей, около допустим 3-5 тысяч человек. А остальные должны сосать половой член. Я вот скажу за себя, сам юрист, семья занимается небольшим бизнесом, семья крупная, рвем жопу, стараемся, столько е6ли ненужной делаем, чтобы честно заработать копейку. Ключевое слово - ЧЕСТНО. Рядом азербайджанец, ну так сложилось, мог быть и русский и какой угодно, не суть, он везде договорился, всем дал, в прямом и переносном смысле, у него бизнес в 20-25 раз прибыльнее и объемнее. Коррупция страшная, ну просто невыносимая. Что сделал лунтик для того чтобы побороть коррупцию? ничего, он ее часть, он даже часть этого сраного азербайджанца, ну так сложилось.
Я хочу жить в самой лучшей стране, со свободой слова, с крепкой армией, с самой лучшей бесплатной медициной и образованием, со здоровыми психически и физически людьми, в стране с рекламой спорта а не пива, в стране где есть честный бизнес, в стране где богатство синоним заслуг перед страной и людьми. Хорошие добросовестные справедливые умные люди, которые сделали что-то полезное и нужное - изобрели лучемет, построили станцию на луне, сходили в экспедицию на полюс, изобрели вакцину от спида они должны жить богато, а не какие то хyеплеты. Разве кто-то из прочитавших мой высер не хочет этого? Ну а почему мы так плохо живем то тогда? Надо гнать всех этих педерастов и делать как в СССР в 50-60 годы, по жоскому. Все обязаны подтвердить свои доходы, малый и средний бизнес оставить в покое и поощрять, это как раз те люди которые люто бешено хотят работать, трудится и жить хорошо. А с крупным бизнесом разобраться, все добывающие предприятия национализировать, остальные там уже надо изучать, я так не могу сказать. Банки национализировать, сделать один банк, что за ересь несколько сот банков, ну не понимаю, нахрена они нужны. Один сделать банк, все расчеты через него, от греха. Ну само собой расстрелять несколько тысяч человек. Без шуток. По взрослому прям, спрашивать с человека как заработал миллиард рублей, не может ответить к стенке. Я знаю как за 10 лет можно заработать ну скажем 100 миллионов рублей, не имею пока такой возможности к сожалению, нет денег чтобы вложиться. Но как блеать заработать честно миллиард рублей за 3 года я не знаю. Во всяком случае честно заработавших не так много. К сожалению не могу привести цифры, читал не так давно про доходы россиян, но не помню где.
Почему люди во власти ездят на работу с мигалками, они самые нужные что ли? Мы без Лунтика, Собянина, Полтавченки и прочих господ чего не разберемся как жить чтоле?
Какой то Дворкович чота сказал по телевизору ему все аплодируют, улыбаются, это бле кто такой ваще? Нахер он не сдался мне, он ничего не сделал для страны, зато блеать фигура, по телевизору кажут его. Почему не показывают дворников из Урюпинска, Кедриста из ХМАО и доярок из Бурятии? Они больше сделали для страны чем лунтик и дворкович, почему они без мигалок неясно. Достало это ничегонеделанье, люди злые, работы мало, за все надо платить, честно не дают работать, люди живут ужасно, у нас наемные рабочие с разных областей есть, они рассказывают ужасы, про зарплату в 2-3-5-8 тыщ рублей, любому москвичу скажи про такую зарплату, он рассмеется, скажет ты йобнутый такого не бывает. Я на сигареты трачу 2 тысячи в месяц, много курю, я хз как прожить на 2 тыщи.
Это я все к тому, что есть преступная группа - несколько тысяч человек, они руководят, они руководители так себе, уже немного научились как и что делать, но это всеравно не решает проблемы. Нужна советская власть на некоторое время, даже не советская в смысле всего сссра, а советская которая была в 50-60 годах, лет на 5-6 ввести такой режим, выгнать нахер всех иностранцев из страны, навести порядок в стране, перестрелять к черту всех жидовствующих, коррупционеров и бандитов. Может даже быстрее бы управились, года за два. А потом думать как дальше жить. Лунтики на это не способны. Им нравица западная демократия, где до власти дорвался, живешь в шоколаде, как в кин-дза-дзе. Я так не хочу.
Поэтому голосувать буду за КПРФ, можете считать этот текст предвыборной агитацией =) И ждать когда КПРФ развалица и из нее будет выделен блок социалистов, серьезных бизнесменов, управленцев, готовых работать добросовестно и честно. Пока таких нет, такие были на мой взгляд как раз в 50-60 годы прошлого века, они поднимали науку, строили эпические всякие вундервафли, поднимали сельское хозяйство, орошали всякие Узбекистоны. Но потом чота началось хyеплетство и все стало катица в ад.

Суть опуса: что мешало Володе и медведям сделать про то что я написал за то время пока они у власти?

Если кто-то считает что у меня каша в голове пусть выйдет в окно или обнимет горячий утюг.
Кто хочет посраца сразу поясняю: я вас шатал, никакая отрицательная критика моих божественных мыслей невозможна, только хвалебные гимны и почитание.

Констатировать факты даже Йугослав бы смог со своим птичьим мозгом.
не упоминай от греха....
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Не травмируй психику школоте,
Она у них давно травмирована , я зае....ся уже растрамвировать не по тырнету......

---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:28 ----------

потом будешь ковать нещадно
Ты опять сочиняешь , cамоковка в приоритете.

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:30 ----------

Я на сигареты трачу 2 тысячи в месяц, много курю, я хз как прожить на 2 тыщи.
На тысячу те кто покругозорнее , питаются вполне комфортно.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
4 Grigoriadis:
Сильно сказал, прорвало видать =)
Прям не ожидал от зажравшегося бутерами с черной икрой москвича, такого гневного обличения.
В общем и целом согласен, плюсую.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Суть опуса: что мешало Володе и медведям сделать про то что я написал за то время пока они у власти?
Да что говорить , что мешало предотвратить многолетнее распыление сумасшедшего количества сверхстратегического рения вулканом Кудрявый......

---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:36 ----------

Прям не ожидал от зажравшегося бутерами с черной икрой москвича,
Там не зажравшихся большинство , и циничных большинство .....
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Grigoriadis, нечто подобное читала в блоге Максима Калашникова. :) Другими словами, но суть та же.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
На тысячу те кто покругозорнее , питаются вполне комфортно.
я тебя тоже люблю

Прям не ожидал от зажравшегося бутерами с черной икрой москвича, такого гневного обличения.
да нам тут тоже не очень сладко, я не е6у почему такое мнение что прям все москвичи ссанина.
нет, также как и везде.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Это проблемы Генштаба. Бригады как конструктор ЛЕГО. Собирай под нужную обстановку. Вопрос в скорости переброски.
А почему старая система не могла разбираться, как лего? Непойму что было плохого в старой системе... Давайте сделаем проще. В каких странах существует бригадная система войск?

Я всё пытаюсь заставить вас именно рассуждать логически, но как только ухожу баиньки всё скатывается до банального "Я прав. Нет! Я прав!".
 

Matador

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
89
Поблагодарили
101
Город
Кубань
«Кто то насрал в лифте» (все без эмоций и комментариев, обращаем внимание на годы):
Заграничные военные базы:
Министр обороны РФ Сергей Иванов 22 сентября 2003 года выступил с заявлением, что демонтаж российских военных баз на Кубе (Лурдес) и во Вьетнаме (Камрань), начавшийся в декабре 2001 года, полностью завершен. http://www.agentura.ru/news/20682/
http://www.agentura.ru/infrastructur...sbases/camran/
Причем вместе с военными базами были ликвидированы и располагавшиеся на их территории центры радиоэлектронной и радиотехнической разведки, что существенно сказалось на возможности российских спецслужб получать важную информацию.
ВМФ:
Списание тяжёлые атомные ракетных крейсеров из-за недостатка средств (ТАРКР):
«Киров» Спуск на воду состоялся 1977 года 19 сентября 1999 года поставлен в док для утилизации.

Второй корабль серии – «Фрунзе» (с 1992 года – «Адмирал Лазарев») вступил в строй 1984 году . Был признан небоеспособным и в 1999 году выведен из боевого состава ВМФ в состояние длительной консервации. С июня 2000 года планировалось начало ремонта «Адмирала Лазарева» на судоремонтных предприятиях Дальнего Востока. Но денег в бюджете не хватило. В настоящее время готовиться к утилизации.

Третий – «Калинин» (с 1992 года – «Адмирал Нахимов») спущен на воду 25 апреля 1986-го, вступил в строй 30 декабря 1988 года. 14 августа 1999 года поставлен на плановый ремонт и модернизацию к причалу Севмашпредприятия в Северодвинске. По графику ремонт должны были провести в течение 3–4 лет. Но из-за недофинансирования работы фактически так и не начались, шел лишь неторопливый демонтаж оборудования и отправка его на предприятия-изготовители. Только в 2008 году ремонт «Адмирала Нахимова» включили в Программу перевооружения с вводом корабля в строй в 2012 году

Продажа и утилизация флота :
Пограничный сторожевой корабль пр. 11351 «Имени 70-летия Погранвойск».
В 2003 году «Имени 70-летия Погранвойск» был исключен из состава Морских частей Погранвойск РФ и уведён на разделку (предположительно в Китай).

ТК-12 «Симбирск» — подводная лодка класса ТРПКСН проекта 941 «Акула», на утилизации.

ТК-202 — подводная лодка класса ТРПКСН проекта 941 «Акула». Второй корабль серии.
В 2005 году разделан на металлолом при финансовой поддержке США.

ТК-13 — подводная лодка класса ТРПКСН проекта 941 «Акула». Четвёртый корабль в серии.
3 июля 2008 года в док-камере на «Звёздочке» была начата утилизация.

В последний путь (Апл К-60 следует на утилизацию) 14.07.2008.

АПЛ «Борисоглебск» перед разделкой на гвозди.

Утилизация РПКСН К-530.
Распиленные ракетные шахты – как гарант безопасности нас с вами.

Северодвинск 2009 год – на утилизации РПКСН «Борисоглебск» проекта 667БДР слева и АПЛ «Барс» проекта 971.

Транспортировка подлежащей утилизации АПЛ пр. 671 (по НАТО – Виктор) на борту судна-дока Тransshelf.

Еще два бедняги идут на утилизацию.

АРКР пр.1144 «Адмирал Лазарев».
В ожидании утилизации.

СКР «Дружный».
Гордо защищает г. Москву ввиде ночного «клуба-ресторана».

Большой противолодочный корабль пр. 1155 «Маршал Василевский».
11 декабря 2006 года (10 февраля 2007 года) на корабле спущен военно-морской флаг.
Демонтаж орудий и утилизация.

Большой противолодочный корабль пр. 1155 «Удалой».
Все что осталось.
В 2002 году частично разобран, после чего затонул в акватории поселка Белокаменка в Кольском заливе.
В марте 2006 утилизирован.

Пограничный сторожевой корабль пр. 745П «Амур» на острове Шикотан, 21 мая 2007 года.
Снят с мели, утилизирован. Так мы охраняем Курилы.

Пограничный сторожевой корабль проекта 97П «Айсберг».
Утилизирован.

Эскадренный миноносец пр. 956 «Гремящий».
В 2007 году исключен из состава флота. Ожидает утилизацию.

Большой противолодочный корабль пр. 1155 «Адмирал Спиридонов».
В августе 2002 года был проведен конкурс на утилизацию корабля, выиграло ОАО «Звезда-Инвест», город Большой Камень.

ЧФ РФ. ПРТБ-33 на сломе в Инкермане (Украина)… Январь 2007 г

ЧФ РФ. БПК «Азов».
На утилизациии, 2002 год. Инкерман (Украина).

ЧФ РФ. Ракетный крейсер пр. 58 «Адмирал Головко».
В ноябре 2002 года на крейсере спущен российский военно-морской флаг. Утилизация в Инкермане (Украина).

ЧФ РФ. МРК «Зарница»
Был выведен из состава флота в 2005 году. Разобран на слом в Инкермане на судоразделочной базе в марте-апреле 2006 года.

Морской тральщик ЧФ РФ «Снайпер». Инкерман, на утилизации 2006 год
Корреспондент у одного офицера ЧФ (фамилию не помню) спрашивает: «в 2017 году, мол, истекает срок аренды Россией базы в Севастополе, что будем делать?»
А тот и отвечает: «К тому времени ни один корабль ЧФ базу своим ходом покинуть не сможет».

ЧФ РФ. Ракетный катер Р-44 (№ 966) на уничтожении 2008-09.

ЧФ РФ. МПК-127 «Альбатрос».
Был выведен из состава флота в 2005 году, в том же году разобран на металл в Инкермане (Украина).

ЧФ РФ. «МПК-215.
Был разобран в плавдоке в Южной бухте Севастополя к концу ноября 2001 г.

ЧФ РФ. Пл «СС-226.
В декабре 2007 лодка была перемещена в район плавдоков и ГРЭС и частично утилизирована частной фирмой. Впоследствии была отбуксирована в Инкерман на разделочную базу, где и была окончательно разобрана в начале 2008 года.

Сторожевой корабль пр. 1135 «Жаркий».
В августе 2002 года исключен из списков ВМФ и выставлен на конкурсные торги для утилизации.

Сторожевой корабль пр. 1135 «Задорный».
1 декабря 2005 года исключен из состава флота.
6 февраля 2006 года спущен военно-морской флаг.

Пограничный сторожевой корабль пр. 11351 «Псков».
«Псков» на частичном демонтаже в бухте Бабья, 26 октября 2002 года. 28 февраля 2003 года корабль уведен с Камчатки для разделки в Китай.

Пограничный сторожевой корабль «Кедров». В сухом доке.
28 февраля 2003 года корабль уведен с Камчатки для разделки в Китай.

Тяжёлый атомный ракетный крейсер «Адмирал Ушаков» (бывший «Киров»).
Стоит в Северодвинске у причала оборонной верфи «Звездочка» в ожидании утилизации.

Большой противолодочный корабль «Очаков». ЧФ РФ.
Полуразобранный, гордо мочится соляркой в акваторию Севастополя.
Флаг не спущен, вот такие корабли в строю ВМФ РФ……

Тяжелый авианесущий крейсер «Адмирал Горшков»
единственный корабль проекта 1143.4[1], продан Индии 20 января 2004 года.

Единственный, один-единственный авианосец, оставшийся в боевом составе ВМФ — «Адмирал Кузнецов» пребывает в плачевном состоянии и с 2002-го года не выходит в море.
Поговаривают, что он может разделить судьбу «Адмирала Горшкова» — пойти на продажу.

Малый десантный корабль на воздушной подушке «МДК-15″.
Исключен из состава флота и утилизирован в 2001 году.

Малый десантный корабль на воздушной подушке «МДК-113″.
В 2001 году исключен из состава флота и утилизирован на булавки.

Малый десантный корабль на воздушной подушке «МДК-184″.
В 2004 году исключен из состава флота и в резльтате конкурса передан ЗАО «Оборонконверс», г. Москва для утилизации.
Из 20 МДК данной серии в строю ВМФ РФ осталось 2.

Малый десантный корабль на воздушной подушке «МДК-122″.
В сентябре 2005 года исключен из состава флота и продан на утилизацию.

Малый десантный корабль на воздушной подушке «МДК-119″.
Утилизирован к 2005 году.

Сторожевой корабль проекта 1135 «Легкий».
14 декабря 2003 года корабль исключен из состава флота и отправлен на булавки.

СКР «Сдержанный» ЧФ РФ.
На разделке в Николаеве (Украина), 2002 год.

Сторожевой корабль «Летучий».
В 2005 году исключен из состава флота и выставлен на конкурсные торги по утилизации.

Сторожевой корабль «Резвый».
19 ноября 2002 года на корабль корабле произошел пожар.
В феврале 2004 года притопленный в акватории Мурманского торгового порта корабль был выставлен на конкурс по утилизации.

Груда мусора – когда-то при СССР

Сторожевой корабль проекта 11540 «Туман».
Достаточно современный проект. Из-за отсутствия финансирования снят со строительства и поставлен в отстой.
В таком виде и защищает путинскую Россию.

Малый противолодочный корабль МПК-67.
В 2005 году исключен из состава флота и в 2006 году частично разделан на металл в Кронштадте.

Сторожевой корабль «Ревностный».
В октябре 2003 года выставлен на конкурс 18к-52 по утилизации
со сроком выполнения работ до конца 2004 года.
Уже в виде гвоздей.

ЧФ РФ. Тонущий без боя МПК «Владимирец».

10.04.2009 13:56.
Без боя горит большой десантный корабль „Александр Шабалин“.

Естественные монополии:

1992 году на основании указа Президента РФ № 923 от 15 августа 1992 г. «Об организации управления электроэнергетическим комплексом Российской Федерации в условиях приватизации» было создано РАО «ЕЭС России» Результат
2003 года было создано ОАО «РЖД» постановлением Правительства Российской Федерации № 585.
18 сентября 2008 года Федеральное государственное унитарное предприятие (ФГУП) концерн «Росэнергоатом» было преобразовано в ОАО «Концерн по производству электрической и тепловой энергии на атомных станциях» (ОАО «Концерн Энергоатом»).
И правда «Стабфонд был правильным решением ИМХО. Потому что не было программы развития экономики, как в принципе и сейчас. Бабки бы тупо прожрали» .
 
Последнее редактирование модератором:

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
... народ был всего один - советский, люди были советскими, , дети были советскими, заводы были советскими, пароходы были советскими, страна была советской. И стройки там были сплошь советскими...
а то что этот советский народ на 80% состоял из Русских, это не играет...

...Хм, а не заплатили ли эти самые страны уровнем жизни за свое самоопределение? В какой из бывших республик уровень жизни выше чем в многонациональной России?? Это потому что они работают хуже чем русские или потому что не используют трудовой потенциал людей всех национальностей??
Давайте разберемся, лозунг "Инородцы - вон" разве может увеличить число рабочих рук в стране?? Или ты вдруг резко повысишь свою производительность??? За счет чего должен повысится уровень жизни???...
а за чем МНЕ...повышение числа рабочих рук?
зачем повышение производительности, уровня жизни и ввп?
в принципе.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Grigoriadis, написано хорошо. Вот мата бы поменьше... Холодный и прорицательный разум должен быть у Героя :)


Суть опуса: что мешало Володе и медведям сделать про то что я написал за то время пока они у власти?
Ну про айфоныча даже говорить не буду, а Пу... Чисто моё мнение таково. Когда он пришёл, стана была в таком состоянии, что если бы не с боевиками воевали, а например с Польшей. Т.е. страной с регулярной армией и подготовленными солдатами порвали бы нас как тузик грелку. Пиннали бы до северного полюса и оставили бы там с пингвинами жить. На всю армию четыре Чёрные Акулы - трындец.
Поэтому Пу просто необходимо было, аккуратно выводить страну из сложившейся ситуации, как говорится и вашим и нашим. Но ещё раз повторю не надо ставить из должности президенты царя горы. Это раньше царствованию страной обучали с пелёнок и Царь знал что к чему и куда кому. Сейчас президент нефига не знает, а только советуется со своей армией советчиков и слушает доклады с мест. И все решения зависят именно от того какие доклады с мест и что об этом думают советчики...
Да и не что не мешает нашим президентам последовать за Кенеди кстати...
 

Matador

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
89
Поблагодарили
101
Город
Кубань
Пу... Чисто моё мнение таково. Когда он пришёл, стана была в таком состоянии, что если бы не с боевиками воевали, а например с Польшей. Т.е. страной с регулярной армией и подготовленными солдатами порвали бы нас как тузик грелку. Пиннали бы до северного полюса и оставили бы там с пингвинами жить. На всю армию четыре Чёрные Акулы - трындец.
Поэтому Пу просто необходимо было, аккуратно выводить страну из сложившейся ситуации, как говорится и вашим и нашим. ...


Например? Что он сделал ДЛЯ того что бы нас не "порвали бы нас как тузик грелку"?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Как я написал выше - Изложи свою программу - Что делать?
Возьми за основу сочинения - Вован проиграл на выборах.... Продолжи дальше...

Пойми простую вещь, твоя пропутинская истерия - без вована нам кранты - если кого и цепляет, то только тех, кто еще не все ништяки-схроны заготовил. Типа, - подождите, дайте мне еще немного времени, а то я не успел тушняком разжиться. Ты в кузов выживальщика залез или где? Если залез, то истерика, тут мало чем поможет. Перед смертью не надышишься. Оттянуть неизбежное можно, но вот нужно ли? По мне давно пора ввязаться в бой.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Matador

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
89
Поблагодарили
101
Город
Кубань
Grigoriadis, Гриш, не юродствуй я серьезно. Если хотим получить шанс, то Вован, мне он тоже ни куя не нравиться, но тут как бэ не в магазине. Если не Вован, то запасаемся щетками и кремами для чистки сапог натовских "миротворцев"..
То есть, если вовка не будет им сапоги чисть добровольно, они придут и заставят нас силой? Тогда да, тогда ему почет и уважения, за всю страну отдувается! :sarcastic_hand:
Только не сваливайся на уровень школоты типа нафальный и кургинян форева.
У них нет ответов на вопрос Что делать? Не программы, нет стратегии - нет ничего, только стоны о том как плохо жить. Констатировать факты даже Йугослав бы смог со своим птичьим мозгом.
Какое же у вас высокое мнение, о себе. Но, покрасней, мере признаешь, что констатируют они факты.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Что он сделал ДЛЯ того что бы нас не "порвали бы нас как тузик грелку"?
Почистил ментов немного, национализировал ископаемые, после чего от их добычи и продажи в государство начали поступать деньги. После его прихода "крышивание" превратилось в "охранную деятельность" и первые ЧОПы понятно откуда появились. Ну может ещё что я конкретными деталями никогда не интересовался, т.к. чтобы понимать их смысл надо знать всё от начала до конца како-нибудь действия. А этого даже в тырнете нет.
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Matador

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
89
Поблагодарили
101
Город
Кубань
национализировал ископаемые, после чего от их добычи и продажи в государство начали поступать деньги.
Дааа. После этого можно было бы и не продолжать, заметно что
я конкретными деталями никогда не интересовался, т.к. чтобы понимать их смысл надо знать всё от начала до конца како-нибудь действия.

Но ты вроде бы говорил про войну
не с боевиками воевали, а например с Польшей. Т.е. страной с регулярной армией и подготовленными солдатами .
С ней что мненты разбираться будут? Я спрашивал ЧТО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ АРМИИ?

ЗЫ: углубляться в то, как он "почистил ментов", пока не хочу, сначала разберемся с защитой от "регулярной армии".
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху