Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Народности и национальности.

Хитрый

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
229
Поблагодарили
165
Город
Горноуральск
Ну если для тебя казаки - это "ряженные чуваки,с тупыми саблями,и крестами которые они не заслужили,в нелепых папахах".
На лицо глубокое знание вопроса.
"Бомж, так бомж" этим все сказано. Не навязывай своей ущербности другим.
Нравится быть им? Будь им.

Я говорил про современных псевдо казаков... а не про героев Платова и других,которые увы для меня стали историей,и которым я питаю только уважение. И где факт навязывания ДРУГИМ моей ущербности---прошу огласить,иначе сочту вас обычным инетпизд....олм не отвечающим за свои слова.
 

SaroVarvar

Интересующийся
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
42
Поблагодарили
26
Город
Cfhjd
Теперь ты понимаешь, почему я разделяю русских, оборонявших Севастополь, бивших французов и т.д. И современных расеянцев?
А вообще: Молодидов, Губенко и т.д. поинтересуйся кто такие, прежде чем грести всех под одну гребенку, под стереотип навязанный первым каналом в туповизоре.
 

Хитрый

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
229
Поблагодарили
165
Город
Горноуральск
Теперь ты понимаешь, почему я разделяю русских, оборонявших Севастополь, бивших французов и т.д. И современных расеянцев?
А вообще: Молодидов, Губенко и т.д. поинтересуйся кто такие, прежде чем грести всех под одну гребенку, под стереотип навязанный первым каналом в туповизоре.

Принято---поинтересуюсь...,а где же факт навязывания ущербности? Первый канал я не смотрю,а на чуваков с саблями в папахах у себя городе насмотрелся.
 

SaroVarvar

Интересующийся
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
42
Поблагодарили
26
Город
Cfhjd
У меня вот есть мой национальный костюм, черкеска, папаха, ну и оружие - шашка, кинжал (настоящие, не бутафорские) и т.д. Я надеваю его по праздникам и т.д. Не вижу ничего в этом хренового.
Но с другой стороны - не могу с тобой не согласиться. Был тут на круге волжского казачьего войска. Вот где рассадник ряженных... Ну очень это нынче модно, все до мозга костей про-кремлевские, про-путинские... Хотят из реестровых сделать очередную подмогу власти, разгонять бабулек на демонстрациях. Мы с нашими встали, отматерились и ушли. Шутовство..
Обидно. Ведь по таким ублюдкам обо всех нас судят..
 

Хитрый

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
229
Поблагодарили
165
Город
Горноуральск
У меня вот есть мой национальный костюм, черкеска, папаха, ну и оружие - шашка, кинжал (настоящие, не бутафорские) и т.д. Я надеваю его по праздникам и т.д. Не вижу ничего в этом хренового.
Но с другой стороны - не могу с тобой не согласиться. Был тут на круге волжского казачьего войска. Вот где рассадник ряженных... Ну очень это нынче модно, все до мозга костей про-кремлевские, про-путинские... Хотят из реестровых сделать очередную подмогу власти, разгонять бабулек на демонстрациях. Мы с нашими встали, отматерились и ушли. Шутовство..
Обидно. Ведь по таким ублюдкам обо всех нас судят..

Да ради всего святого,ходите в черкесках, акселбантах, шашках---хоть в перьях на голове. Мне до того дела нет. Я же как бомж все равно не увижу за этими нарядами тех казаков...из Тихого Дона...из Даурии.ИМХО---для особо жаждущих доказать очередную нелепицу.
 

SaroVarvar

Интересующийся
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
42
Поблагодарили
26
Город
Cfhjd
Все, нет смысла разговаривать.
Тебе вот лично скажу: я за бомжами Русских давно перестал пытаться разглядеть.
Тот кто НЕ хочет видеть - не увидит и бревна у себя в глазу.
И прекратим тему. Нет смысла продолжать.
 

Хитрый

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
229
Поблагодарили
165
Город
Горноуральск
Все, нет смысла разговаривать.
Тебе вот лично скажу: я за бомжами Русских давно перестал пытаться разглядеть.
Тот кто НЕ хочет видеть - не увидит и бревна у себя в глазу.
И прекратим тему. Нет смысла продолжать.

Я выразил свое мнение и только...пусть ущербное и бомжевское но свое. А в дискуссии вступать и не намеревался. Удачи в лихой сече, и рубке бравой...Коли таковая придвидится где то ,кроме снов и фантазий.
 
Сверху