Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Немного поголодал

p1g2

Выживальщик
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
173
Поблагодарили
94
Город
Белгород
На этот раз решил поголодать.
Несколько лет назад голодал по причине болезни. перенёс недельное голодание легко.
Решил не отказывать себе в пище совсем уж. Решил подъедать домашние запасы и не ходить в магазин.
В то время в холодильнике было пол курицы, кетчуп, майонез, Непонятная рыбная консерва, был чеснок, пару кило картошки. Крупы, макароны, хлеб , масло растительное, сливочное. Сахар, соль, специи. Пара шоколадок, йогурт. Почти полная бутылка водки. Чай и кофе.
В общем всё, что было в кухонной тумбе и полупустом холодильнике.

При этом я работал дома на удалёнке. Ходил в огород полоть, поливать и проч.

Первым делом насушил сухарей из имевшегося хлеба. Наварил борща большую кастрюлю.
Первые несколько дней и не заметил ничего. Ел как обычно.
Потом закончилось мясо. Нашел в холодильнике свиные ножки на холодец. Порубил, решил варить супы.
Картошка закончилась. макароны я не люблю. Ел каши.
Закончился хлеб и сигареты. Я хоть и не сильно, но курю давно. Пачки сигарет хватает на 3-4 дня. Скурил все бычки. Был запас дома 4 пачки и начатая.

Гречка, пшено, горох, рис и макароны надоели. Масло растительное закончилось.
Пустой холодильник стал. только ножки свиные оставались и овощи.
Сухари доел. Чай пил сладкий по несколько раз в день.
Картошки и хлеба хотелось.
Через 17 дней плюнул и пошел в магазин. ВОООТ. Ещё в гостях был у соседки. Котлеты с пюре смёл у неё.

Коту не отказывал. Он сухой корм ел.
 
Последнее редактирование:

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Хороший опыт, я так сидел полтора месяца как работу потерял и денег не было. Хорошо про запас крупы покупал. В интернете смотрел рецепты и готовил. Даже не думал что на крупах можно так долго протянуть, потом крапива пошла, стал супы варить, потом знакомый с тачкой подселился, стали таксовать и мясо появилось) Россия 21 век)))
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,739
Поблагодарили
1,790
Возраст
57
Город
Пермь
На этот раз решил поголодать.
...
В то время в холодильнике было пол курицы, кетчуп, майонез, Непонятная рыбная консерва, был чеснок, пару кило картошки. Крупы, макароны, хлеб , масло растительное, сливочное. Сахар, соль, специи. Пара шоколадок, йогурт. Почти полная бутылка водки. Чай и кофе...

:laugh4::laugh4::laugh4:
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Я как-то недели две просидел на похожей "диете". К концу жутко обострился нюх на соседскую готовку. Если в подъезде начинали жарить чебуреки, хотелось идти их раскулачивать.
 

p1g2

Выживальщик
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
173
Поблагодарили
94
Город
Белгород

Да не смейтесь.
Я просто решил проверить. На сколько обычных запасов хватит. Если их не пополнять.
Я живу в деревне. Но в погреб не спускался. Хоть там и картошка и соки домашние, консервация. вот подъедал, что было в доме.
 

shelterbuild

Выживальщик
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
120
Поблагодарили
77
Город
скоро - в личном бункере
Очень впечатляет твоя тяга к подобным экспериментам! На самом деле думаю можно было бы протянуть подольше , если бы ты знал, что после того как закончится еда - есть будет нечего. Думаю в два раза точно можно было бы увеличить.
 

p1g2

Выживальщик
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
173
Поблагодарили
94
Город
Белгород
Сверху