Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Неправильные пчёлы или ковка до добра не доводит

Ваше отношение к:

  • Белгород. Он хороший.

    Голосов: 1 14.3%
  • Белгород. Он плохой.

    Голосов: 1 14.3%
  • Vlad17. Он хороший.

    Голосов: 1 14.3%
  • Vlad17. Он плохой.

    Голосов: 4 57.1%

  • Всего проголосовало
    7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
Тема-антогонист Выживальщики не выживут. Похоже на то, но по другой причине.
------------------------------------------------------------

Белгород

Десять негритят отправились обедать,
Один поперхнулся, их осталось девять.

Русич

Девять негритят, поев, клевали носом,
Один не смог проснуться, их осталось восемь.

Влад

Восемь негритят в Девон ушли потом,
Один не возвратился, остались всемером.


Только что, Wald не даст соврать только тёрли в личке про белгородскую госпитальную контору, которая пропала, по недостаточно подтвержденным сведениям разорвана в клочья. И сейчас узнаю еще и Влад тоже самое (но по разные стороны). А ведь еще далеко не БП...
Эх :sad:

Какова ирония. Они с Белгородским вась-вась были, а встретились по разные стороны. Правда Белгород не стрелял, щитал чо все братья. А вытаскивал (самая неблагодарное дело) лечил тех в кого стрелял
Влад (не знаю, свечку не держал, но в нацисткий батальон Азов, не пивка-же попить поехал).

Белгород, кстати, кинул одного барыгу из нижнего на три пары носилок с хранения и кого с этого форума. Но компенсировали с его ганзовских денег, когда Райкин пробил судьбу. Пишет, что пара была деревянная с ВОВ, и в черной крови еще тех солдат, пара стальная из 50-х годов, пара алюминиевая из 80-х. Деревянные самые тяжелые. Вот какой это поступок кидок - плохой или хороший? Цель оправдывает средства?

Обобщил.
Белгород, судя по проданым в Ганз-барахолке часам за 20 штук зелени(полцены) был не бедный, но походу всё истратил. Госпиталь тянул на лям рублями, не считая прочего. Иначе с чего продавать часы. Фтка часов есть на нашем форуме в теме про часы. Онже был водителем на газоне с кунгом. С Заурбеком посрались на тему не снмать кунг, Белгородза не снмать, Заурбек - снмать, чтобы спрыгнуть если что на бок. Заурбек ушёл в батальон Восток и там тоже ушел в страну гурий.

Еще инересный факт Белгород был бомжом в Белгороде (сам он начально не из Белгорода) за что и получил погоняло. Был бомжом и жил одну зиму в доме из картонных коробок, а также голодал, болел цингой от бродяжничества по степи с часами за 1 250 000 рублей (а это полцены продажной), но часы не продавал! Руку обматыва бинтом, а там часы, прикольно. А тут вдруг продал!!! Продал и купил госпиталь. Значит и познания имелись. РадиоПозывной Фельдшер. Еще он вроде отсидел за что ( я кстати тоже за бунт Верховного Совета, защищал Бабурина и Руцкого, стрелял в дерьмократов и хомячков) , и охотился на собаку с самокованным по всей видимости цельностальным копьем, допустм удачно и съел. А копье - многофункциональная вещь. И лом и пешня, это интересно фоток не видел. В последние годы занимался прдажей самокованных лопат на Ганзе по 700 рублей, скорее был кузнецом. Хотя Кедрист пишет, что слесарем 6-го разряда, с большой бородой типа как у того казака из Славянска, забыл как звали. И крепкий физически - на фотке грудак 120, рост средний, волосы длинные светлые конский хвост (русский богатырь). Фотка свежая в теме про предсказания. Добавляйте. Увлекался бушкрафтигом и одиночным бродяжнчеством зимой и летом с серьёзными тачками, лодками и санками, лопатой и коротким цельностальным копьем. Без ружья! Таскал 60кг снаряги и воды и при этом часто голодал. Капканы, сети были.
Есть фотка где он со своей самодельной лодки (5кг!!!) ловит рыбу сетью в декабре. Снимал сам. Он веселый, с юмором иронией переплыл ледяную речку, сфотал свой сморщеный втянувшийся хрен и выложил))), не забанили! Сингх (ганз-модератор) понимал, что народу такое надо (хлеба и зрелищ ). Сам себя резал, вырезал зубы, разрезал без наркоза сам себе глаз, смотрел в зеркало ( 2 зеркала носит), вынул мелкий осколок, кровавый глаз распух, без швов! принимал и капал антибиотик, снято на фото, есть на форуме. Сраслось. Лечил перелом наложением шины без врачей сам себе резал ногу. Все срослось. Он такой не один, есть Потрошитель (девочка-маньяк тоже с нами), тоже есть фотки - из них могла бы выйти хоошая пара ))) Тоже достойная книги как Шашлычник - где почитать, как называется?
Белгород политически социалист, доброволец-волонтер за Русский мир по всей видимости.

Wald :
Белгород, несмотря на то, что кидалово, калач тертый, ум имеет оригинальный, вероятнее, он смог бы выжить там, где не смогли бы другие. Моральными принципами он не отягощен (судя по финалу это вопрос), в вопросах выживания это немаловажно, хотя я бы так и не смог.
Очень высокого он о себе мнения был здесь у нас. (Ну теперь то мы знаем почему - у него же были золотые швейцарские часы! ))) Но опытен, знания его полезны были.

Добавляйте по персонажам.

Модератору: Как добавить вопросы
- Белгород плохой\хороший?
- Влад плохой\хороший?
С Русичем понятно и так. Он хороший
 
Последнее редактирование:

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Чё с Русичем ?чёт не догнал .
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Надо добавить в голосовалку "он странный" .
 

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
Они все стрные )) Надо отделить Влада, от Белгорода, а то выбор получается между одним и другим!
А Хороший Плохой это как в фильме Хороший,Плохой, Злой...

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:36 ----------

Чё с Русичем ?чёт не догнал .

Есть мнение, что тоже. Написал, что факты не до конца проверены
 

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
владко и мне противен, за остальных-не знаю.
 

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
Я для этого написал фактов.
ты написал один пост.
то- что это факты- сомнительно, уж извини, Лёш.
Люди годами узнаются, или почаяв родственную душу-моментом.
как выше и написал- к владу- отторжение, в том числе как к политику, остальных- не знаю...
 

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
был знаком долгое время по переписке, с Владом меньше, и там не раскрывался. Факты подтверждены фотками, позние посты есть в кеше гугла, вместе были забанены за полиику на ганзе, там и сотй доли нельзя чего можно здесь, так что очень неправы те, кто ругает местных админов и модеров! Они не гнобят, а лишь по-отечески обозначают берега )

Последний пост перед тем как началось http://guns.allzip.org/topic/151/1304421.html
 
Последнее редактирование:

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
Вот если честно, то я ни разу не догоняю нафига эта вся лабудень тут собрана?! Нахрена нужна эта тема, эта голосовалка???
Даже если опубликованные факты полностью соответствуют действительности, и автор не интерпретирует их по своему, зачем это дерьмо тут обсуждать?! Показать свою осведомлённость, причастность?
Вроде бы мужики, а по сути хуже базарных баб....
 

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
Соседов, блин, извини, но я близок сорваться на матерные предложения.
какие, блин фотки, какие факты?
да плевать мне на них.
мне они неизвестны и неинтересны.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Просто, вы оба не так давно на СЮ (без обид). А я и с Белгородом общался, и Русича отлично помню, он тогда был еще совсем зеленым вьюношей, ну Влад-вампиреныш, несмотря на все наши с ним разногласия, до начала украинского кризиса, был вполне нормальным соФорумником. И про бабье, и про его нарциссизм пистолетый, было забавно читать. Мне лично, интересна их судьба. Да думаю, нет, уверен, не только мне. А значит - теме быть!
 

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
Вам не интересно потому что Вы новички и не куётесь. А историю надо знать, ик чему это прводит, это не частный случай, а тенденция среди "проповедиков"! Не о персонажах речь, а о ковке. Тем более чо эта история наша местечковая и ещё поучительная.
А мне и песоны эти межфорумные очень интересны, там есть что почерпнуть, в отличие от большинства тем в курилке.

Посмотрите мою ссылку выше, там же кладезь вкусняшек и инфы. Одна тачка чего стоит, не то унылые наборы из магазина. Разве мы пишем/творим что-то подобое http://guns.allzip.org/topic/151/1304421.html
 
Последнее редактирование:

Groundzero

Выживальщик
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
421
Поблагодарили
204
Город
новосибирск
Соседов, если ваши предположения верны, то названные не плохие и не хорошие, они мёртвые. А раз мертвые, то крайне неадекватные. Остальное детали.
 

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
И я о том же. Тенденция. Вот и Фиксаж по отзывам слетаает с катушек. Любой из них дал бы нам фору, но выживаемость апостолов...

А опрос это для тех кому интересно подвести итоги, а такие имеются.
 

Alexander J

Интересующийся
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
83
Поблагодарили
78
Город
Германия
сожалею о гибели влада, как о знатоке оружия..
в политике ,у него конечно в конце совсем крышу сорвало..
мне как фанату путина с ним было не по пути..
 

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
Соседов, если ваши предположения верны, то названные не плохие и не хорошие, они мёртвые. А раз мертвые, то крайне неадекватные. Остальное детали.

Они ковались, все пишут надо коваться, даже Док. Они ковались адекватно БП.
А как надо коваться? - неадекватно БП?
Или вообще не надо?
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Они ковались, все пишут надо коваться, даже Док. Они ковались адекватно БП.
А как надо коваться? - неадекватно БП?
Или вообще не надо?

Мб они слегка увлеклись, перековались? А Влад слишком увлекся политикой... точнее, ему на почве русофобства просто башню снесло...
 

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
Можно вывести правило: избегайте увлекаться политикой, уклоняйтесь.
Лично я отсидел за такое. И поумнел.
Но интересоваться обязательно нужно.
Предурпеждён, значит вооружен.

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:12 ----------

Мб они слегка увлеклись, перековались?.
Ага точно, словами Николая Островского - Закалялись.
Во всём нужна проковка, закалка тренировка.
 
Последнее редактирование:

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Они ковались адекватно БП.
А как надо коваться? - неадекватно БП?
Или вообще не надо?

Нужен разумный баланс. Особо заядлые выживальщики вроде упомянутых да и вообще любые экстремалы, страдающие адреаналиновой зависимостью, в той или иной степени, вытекающей из их усердия
-с одной стороны повышают свои шансы выкарабкаться при наступлении некоторых вариантов БП
-с другой снижают свои шансы (иногда и теряя здоровье) в жизни "мирной"

Перечисленные персонажи переборщили с "ковкой", только и всего. Но это совершенно не значит, что на подготовку надо забить. Меру надо знать. Неудачный опыт зимней ночевки у нодьи, приведший к воспалению легких, когда-то хроникой, очень мешающей жизни, может аукнуться. Но не смертельно, если приключилось в получасе от ближайшей больнички. В отличие от таких же экспериментов вынужденно проводимых при БП.
Ну а меру каждый сам для себя определить должен. Какой долей своего здоровья готов рискнуть ради покупки опыта такой ценой.
 

Captain Deadly

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
914
Поблагодарили
558
Город
Earth
А историю надо знать, ик чему это прводит, это не частный случай, а тенденция среди "проповедиков"!

Обычно, какой жизнью люди живут, такой смертью они и умирают. Было бы странно, если бы выживальщик умер в своем дворце сидя на золотом унитазе. Как Элвис. Вот что можно было бы назвать неправильной тенденцией.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху