Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Новороссия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kumgun

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
471
Поблагодарили
378
Город
Пермский край
goblin1965, более высокий уровень жизни в Крыму и РФ, как-то может остановить наступление хохлов и убийства?

kumgun, тут у многих словесное недержание и чтоб не подводить вспыльчивых собеседников под очередной бан, мне приходится уходить от накаления "страстей", для их же в первую очередь блага).
А мнение у каждого свое, каждый вправе высказывать то, что он считает нужным.

Оскорбление флага любой страны,нельзя считать мнением,камрад :помимо того,что это уголовнонаказуемо по закону многих стран,в том числе,и по закону Вашей страны пребывания - это ещё и провоцирует любого нормального человека на малоадекватный ответ!))
Вы поймите,что право одного выражать мнение,необязывает остальных слушать ахинею!))
Тем более,не могу взять в толк -- как Ваше отношение к флагу Украины поможет тут хоть кому-то выжить?!вот попасть в опасную ситуацию - запросто!
Ваше систематическое поведение очень напоминает провокации )(имхо,конечно)
С форума убирали людей,гораздо более заслуженных,которые себя по каким-то причинам дискредитировали,Вы об этом подумайте!
Всё-таки,я ещё надеюсь,что провоцирование ваше носит характер эмоциональности,а не систематики.но надежда моя все тоньше и тоньше...
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Для гос. переворота нужны деньги, будут деньги, будут перевороты. А так люди не способны массово идти на баррикады, да еще за бесплатно)..

Tyler Durden, Как из хохлов выбить какашки, если им 20 лет мозги промывали исключительностью? Вон они в РФ машут своей тряпкой..

Да больше, лет 50. У человека должна быть цель и внутренний стержень, желательно с высокими нотками. Последние 3 года перестал общаться с несколькими знакомыми по жизни в России украинцами. Такое впечатление, что из них выбили всего Пушкина, Гоголя, советские мультики и тому подобное. Не о чем говорить, все разговоры о том как Россия скоро рухнет, Запад поможет, сепаров задавят, а Крым сдохнет с голода и от жажды. На мой вопрос так какая у вас цель в жизни кроме ненависти в глазах немой вопрос. Ушкуйник вот мне не близок по духу, но, признаюсь, что его рассказы о пьянке у пруда с мужиками и ностальгические нотки о потерянном СССР находили в моей душе больший отклик, чем такое. Украина не понимает, что от неё уже начали отворачиваться и отвернутся ещё больше, как от Албании и косовских албанцев, т.к. кроме ненависти к соседям и наркоторговли те ничего не могут.
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,888
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
Лонгин, осколки патриотизма были при Ющенко - вот тогда еще был патриотизм... люди хотели носить вышиванки (своей области, что характерно выискивали), радовались победе Русланы искренне, причем даже русскоговорящие, стадионом Донбасс-Арена хвастались...
а потом все поменялось... как-то незаметно все вышло из под контроля патриотов и на майдане оказалась невменяемая толпа... и это не патриоты... и не патриоты сейчас весной вместо того что б договариваться и хоть как-то жить рядом дальше, поля пахать, детей растить, орут с трибуны про Россия-оккупант (ну так обьяви военное-положение!), требуют санкции и готовят наступление на Донбасс...
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Татия,
Ну да. Я "патриотизм" не беру в кавычки просто потому, что нормального патриотизма почти не осталось и спутать одно с другим уже нельзя.)
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
kumgun,
Вашей страны пребывания - это ещё и провоцирует любого нормального человека на малоадекватный ответ!))
Это уже шаблонное мышление, постоянно ухватываться за слова человека, который живет «гдетонетам» или думает «кактонетак» .

Вы поймите,что право одного выражать мнение,необязывает остальных слушать ахинею!))
Я же не заставляю ее читать), в настройках можно кинуть в игнор любого из пользователей и не видеть что он пишет . Профит! Нет провокаций, ахинеи , дискредитаций и т.д.)

Оскорбление флага любой страны,нельзя считать мнением,камрад :помимо того,что это уголовнонаказуемо по закону многих стран,
Значит надо так нарушать, чтоб не посадили)). У нас пока за сообщения и репосты не сажают, вроде бы).

Всё-таки,я ещё надеюсь,что провоцирование ваше носит характер эмоциональности,а не систематики.но надежда моя все тоньше и тоньше
Ты мои сообщения почитай и поймёшь, что там ноль эмоций)), к сожалению я эмоциально стабилен).

Tyler Durden, все тоже самое, только тут на месте, одна тема для разговора Украина-Россия-Путин , как не пытайся вывести на другие темы, их снова сносит в эту яму. Люди с вышками, а разговаривать не с кем. Печаль.
 

kumgun

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
471
Поблагодарили
378
Город
Пермский край
kumgun,
Это уже шаблонное мышление, постоянно ухватываться за слова человека, который живет «гдетонетам» или думает «кактонетак» .

Я же не заставляю ее читать), в настройках можно кинуть в игнор любого из пользователей и не видеть что он пишет . Профит! Нет провокаций, ахинеи , дискредитаций и т.д.)

Значит надо так нарушать, чтоб не посадили)). У нас пока за сообщения и репосты не сажают, вроде бы).

Ты мои сообщения почитай и поймёшь, что там ноль эмоций)), к сожалению я эмоциально стабилен).

Tyler Durden, все тоже самое, только тут на месте, одна тема для разговора Украина-Россия-Путин , как не пытайся вывести на другие темы, их снова сносит в эту яму. Люди с вышками, а разговаривать не с кем. Печаль.

Я правильно Вас понял,что уважения к законам и к людям Вы неиспытываете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху