Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Новороссия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Если прочитать внимательно, то можно увидеть слова "если отогнать ВСУ на административные границы"
а если еще внимательнее то так:
Если отогнать всу на административные границы республик.
недочитанное (или недоперепонятое) выделил.

Мариуполь входит в Донецкую область по административно-территориальному делению Украины.
Но теперь ведь на части этой области расположена другое государство - ДНР. Очевидно что границы Донецкой области Украины и Донецкой Народной Республики не совпадают.
И почему они должны совпасть?? в Мариуполе референдум не проводился.
Если на "такие мелочи" не обращать внимания, то тогда заодно надо и Гданьск присоединить и Роттердам, там тоже порты неплохие.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,183
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток
Фоторепортаж - ''ЛНР - Украина - ЛНР'' [JPG, PDF]
Описание:
Это фоторепортаж о поездке из Алчевска через Луганск (ЛНР) в Станицу-Луганская (Украина) и обратно в период 14.02.2018 - 15.02.2018. Съемка велась скрытно, поскольку везде запрешено пользоваться камерами и мобильными устройствами со всеми вытекающими последствиями в условиях вооруженного кофликта, боевых действий. Снято на камеру телефона Самсунг 3.8 Мп. Фото только "нормализованы" и не обрезаны.
В формате JPG - только фото, в формате PDF - фото с описанием.
 

Вова Север

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
149
Поблагодарили
91
Город
Краснодар
а если еще внимательнее то так:

недочитанное (или недоперепонятое) выделил.


Но теперь ведь на части этой области расположена другое государство - ДНР. Очевидно что границы Донецкой области Украины и Донецкой Народной Республики не совпадают.
И почему они должны совпасть?? в Мариуполе референдум не проводился.
Если на "такие мелочи" не обращать внимания, то тогда заодно надо и Гданьск присоединить и Роттердам, там тоже порты неплохие.

Хотсмиле не цепляйся к словам . Ты понял про чё речь идёт. Люди живущие и в днр и на территории Донецкой области ощущают себя живущими именно в Донецкой области. И те которые не в ДНР ещё больше хотят жить именно в Донецкой области , а не в том безумии , которое называется Украина. Ты по сути лучше чё нибудь скажи.
Хотя про Гданьск и Роттердам хорошая идея. Предлагаю остановится на Гибралтаре
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Последнее редактирование модератором:

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Хотсмиле не цепляйся к словам . Ты понял про чё речь идёт.
О том что, вне зависимости от того что ты хотел написать, по сути ты пишешь что там в ДНР и Мариуполе "должны", по твоему мнению, делать.
Только ты, по-моему, забыл что только они сами могут это решать. А всем советчикам со стороны имеют полное право рекомендовать пешие оздоровительные прогулки.

Теперь по сути, если:
те которые не в ДНР ещё больше хотят жить именно в Донецкой области , а не в том безумии , которое называется Украина
то это желание должно быть выражено публично. В виде протестов, демонстраций с лозунгами "Хочу жить в ДНР", голосований и.т.д. Где это??
 

Вова Север

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
149
Поблагодарили
91
Город
Краснодар
https://vk.com/wall-73367195_13834 Вот такая хрень происходит опять в ЛНР
Не знаю по поводу Суржикова , но новость пришла от ГБР Бэтмен. Про них весь Луганск наслышан. Те же бандиты. Говорят люди у них просто пропадали.

---------- Сообщение добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:53 ----------

Только ты, по-моему, забыл что только они сами могут это решать. А всем советчикам со стороны имеют полное право рекомендовать пешие оздоровительные прогулки.
Я сам могу кого хошь отправить в пешие оздоровительные прогулки .Чувак и тебя тоже. Ты по сути ответь если уж взялся. Почему не взяли Мариуполь? Выгодный во всех отношениях порт ? Почему не отодвинут всу на расстояние скоторого арта не будет бить по Донецку ?
Все аргументы типа народ там решает -бред . Там решает командование ДНР. Также высказывания типа не фиг тут с советами лезть - сьезд .Ибо не касаются сути. И Т.Д.
На окраине города стоит войско . Пуляет по городу из больших пушек , а он говорит что народ там решает . Если кто то не понимает , то поясню. Это не нормальная ситуация !!! Хотя вся война не нормальная . Нуждающаяся в исправлении.

---------- Сообщение добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:00 ----------

то это желание должно быть выражено публично. В виде протестов, демонстраций с лозунгами "Хочу жить в ДНР", голосований и.т.д. Где это??
Сам хоть понял чё написал ? У меня родственники на Донбассе живут . Как говорится из первых уст. ВСУ расстреливают любого кточто то про Россию хорошего скажет . Не говоря уже о демонстрациях . В Одессе среди бела дня под камеры , в центре города целую кучу людей убили . А ты думаешь им что то мешает в деревнях и городишках людей убивать ? Приезжают по доносу забирают и людей больше никто не видит.Я как то фуру кабачков в Москву на продажу привёз так там с Украины ребята с помидорами были. Сами с Днепра . Рассказали у них друзья за Украину горой стояли. Так их фуру со свиньями как то остановили на блок посту всу . Где то на Украине. Даже не на границе с республиками. Так вот его жену насиловали 2 недели. А его били прикладами. Потом один схалился . Ночью выпустил их и гворит бегите иначе вас пристрелят и закопают.
И на какие демонстрации люди после этого пойдут ?
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,239
Поблагодарили
1,621
Город
новосибирск
Даа. У меня половину знакомых расстреляли. Никто без "Героям слава!" на улицу не выходит.

хочешь сказать что в мирных городах все тихо и спокойно?что большенство работяг толерантны к жителям днр и лнр?можно спокойно пройтись по городу скажем с маленьким росийским флажком в руке?
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
goblin1965, Работягам пофиг. Все тихо и спокойно, никто с российскими флажками не ходит. Если пойдет, то на упоротого, вполне вероятно, нарвется. А что с украинским флажком уже можно по Донецку, Севастополю или Москве пройтись?
Большинство ничего хорошего про украинскую власть не говорит. Но вот про "расстрелянных по доносу" как-то ничего не слышал.
Разгул беззакония, конечно, налицо. И если кто вякает громко, то под вонючий вал попадет легко.
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,239
Поблагодарили
1,621
Город
новосибирск
goblin1965, Работягам пофиг. Все тихо и спокойно, никто с российскими флажками не ходит. Если пойдет, то на упоротого, вполне вероятно, нарвется. А что с украинским флажком уже можно по Донецку, Севастополю или Москве пройтись?
Большинство ничего хорошего про украинскую власть не говорит. Но вот про "расстрелянных по доносу" как-то ничего не слышал.
Разгул беззакония, конечно, налицо. И если кто вякает громко, то под вонючий вал попадет легко.

знаешь,земляк,я родился в днепродзержинске и жил там 12 лет.в новосибирскезапросто могу войти в общее отделение бани,вылить на каменку 2 литра воды и сесть на верхний полок со словами СМЭРТЬ МОСКАЛЯМ1 и все воспринимают это как шутку.с украинским флагом пройду тоже без проблем.здесь четко понимают разницу между украинцами и свидомыми хлопцямы.

---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:13 ----------

а вот за черно красное знамя сначала в табло,потом срок.однозначно.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
goblin1965, "Хто не скаче, той москаль" тоже совсем недавно было шуткой. Здесь и остается шуткой, но уже очень горькой. На другой же стороне, те кто преследует свои цели, смешивает понятия "украинец", "свидомый" и "бандеровец", проталкивают такие вещи на полном серьезе.
Самое обидное, что нам различать сложнее.( Ибо большинство россиян за "крымнаш" и прочий агрессивный патриотизм. А это настраивает против, даже с учетом своих козлов у власти и дебилов как альтернативы им.
Нет больше Днепродзержинска... Каменское... откуда эти уроды на нашу голову...
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
carver, Поисковики выдают что попало.) Конкретный случай "спокойной прогулки" плиз.))
Да и не надо забывать о некоторой асимметрии в ситуациях.)

---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:42 ----------

Tyler Durden,
Вопрос риторический.)
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,239
Поблагодарили
1,621
Город
новосибирск
goblin1965, "Хто не скаче, той москаль" тоже совсем недавно было шуткой. Здесь и остается шуткой, но уже очень горькой. На другой же стороне, те кто преследует свои цели, смешивает понятия "украинец", "свидомый" и "бандеровец", проталкивают такие вещи на полном серьезе.
Самое обидное, что нам различать сложнее.( Ибо большинство россиян за "крымнаш" и прочий агрессивный патриотизм. А это настраивает против, даже с учетом своих козлов у власти и дебилов как альтернативы им.
Нет больше Днепродзержинска... Каменское... откуда эти уроды на нашу голову...

есть днепродзержинск и улица маршала васильева есть,на которой прошло мое детство.в моей памяти точно есть.и ты помнишь,это радует и есть днепропетровск,а раньше он был екатеринославом!
кому то очень хочется переписать историю.мои сыновья слышали правду от меня.расскажи и ты своим правду.и тогда козлы сидящие на верху у нас и у вас станут безсильны.
и историю крыма ты тоже знаешь.она неоднозначна.и он наш.и с этим уже ничего сделать нельзя.пока народ украины наплевав на своих дурных правителей гнал базу сша из крыма он был ваш.а когда гнать перестали он стал наш.а большинству россиян если по чесноку фиолетово чей он.мне вот в китай отдыхать ближе.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Конкретный случай "спокойной прогулки" плиз.))
Сегодняшнии фоты с марша Немцова посмотри. К примеру:

22%20%2877%29.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху