Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Новосибирск, Новосибирский сельский район, НСО

Нужна ли общая встреча новосибирских камрадов?

  • нет

    Голосов: 0 0.0%
  • не уверен

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .

Sdsdsd

Интересующийся
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
40
Поблагодарили
17
Город
Н-ск
Здравствуйте.
Из присутствующих, был ли кто то на встрече в агенстве недвижимости на советской?
или это разные группы? )
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,923
Возраст
57
Город
новосибирск
Я не был ,о такой встрече не знаю.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Sdsdsd, Здесь как то больше охотники, а не риэлторы:)))
Слыхал мельком, но там вроде как копатели тусовались... Мож ошибаюсь:))
МИХО: Встреча бы не помешала, возможно последняя перед песцом:((
 

Sdsdsd

Интересующийся
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
40
Поблагодарили
17
Город
Н-ск
Да и там риэлтер был только владелец агенства, хороший человек между прочим. Да и вообще люди хорошие. Если был кто оттуда, рисаните в личку, интересно кто куда развился с тех пор. Всё таки столько лет прошло.

А с местными, да не вопрос, только предметно бы сперва обсудить точки соприкосновения, а то опять разговоры-разговоры, встречи - встречи ... а потом опять каждый сам за себя.

есть вот такое предложение http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=5192
 
Последнее редактирование:

живорез

Новичок
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
6
Поблагодарили
3
Город
Новосибирская обл.Мошковский район с.Орск
Привет принимайте новенького(хотя как сказать раньше года три на ганзе обитал в 151й палате,аналогичная тематика) из области.раньше жил с авиабазе Энгельс,до 2012ого года,теперь неподалеку от Сокура Мошковского района...В теме давно-несколько лет,в некоторой степени обладаю ремеслом кузнеца оружейника(короткоклинковое оружие.ручной режущий инструмент-стаместки резцы всякие,заточка "в бритву" ножа,це не проблема.Да и вообще,ежель кому чем смогу по возможности помочь обращайтесь...
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
живорез, здарова! Хорошим мастеравым да и просто хорошим людям завсегда рады.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Привет принимайте новенького(хотя как сказать раньше года три на ганзе обитал в 151й палате,аналогичная тематика) из области.раньше жил с авиабазе Энгельс,до 2012ого года,теперь неподалеку от Сокура Мошковского района...В теме давно-несколько лет,в некоторой степени обладаю ремеслом кузнеца оружейника(короткоклинковое оружие.ручной режущий инструмент-стаместки резцы всякие,заточка "в бритву" ножа,це не проблема.Да и вообще,ежель кому чем смогу по возможности помочь обращайтесь...

К тебя там подбоком Серёга живёт. Здесь он забанен пожизненно, но я тебе кину ссылку, где можно пересечься...
http://www.hunting.ru/forum/index.php Он Finist74
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Надо бы собраться и перетереть в свете последних решений руко(и ного)водящих господ....
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Мужики, почем в Новосибирске можно сухпая взять? Попали в командировку на 2 недели, а тут внезапно возникла проблема с харчеванием, в ближайшей округе ни одной столовой.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,923
Возраст
57
Город
новосибирск
Zmeygorynych, А ты чё в Новосибе ?! Если да, то считай что я обиделся что ты не позвонил !
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
СЕРЖ66, да, вчера приехал)
Кстати, с прошедшим Днем Города. Маленько посмотрел праздник, очень понравилось
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,923
Возраст
57
Город
новосибирск
Завтра до обеда я буду занят на совещаниях и прочее а после можно увидится, звони я подъеду. Мож чё решить надо ,найдём где затариться , а на чём привезти у меня под ...опой . Если можешь кинь мне смской телефон я тебе позвоню с утра , мой местный 2991574 (сотовый)
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,187
Поблагодарили
20,861
Город
ДальнийВосток
Вот попалось такое. Правда - не ?

l1048756330.jpg


http://oper.ru/news/read.php?t=1051615951
 

varvar

Выживальщик
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
300
Город
кукуево
Приветствую. Добрался до Ваших мест ... Подскажите пожалуйста где в городе хороший туристический магазин найти - газ для горелки прикупить, ножик хороший и спальник .... Собирался в спешке - половину рюкзака дома оставил)))
 

Groundzero

Выживальщик
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
421
Поблагодарили
204
Город
новосибирск
Ватутина 61 - "Активный отдых" кажется, брал там газ как-то, большой отдел с ножами, спальники тоже есть какие хз.
Красноярская 32 (рядом с жд вокзалом), - "Сплав", газ спальники есть, ножи тоже должны быть.
Еще есть "Альпиндустрия", но он куда-то переехал на Гоголя.
ЭЦ "Непоседа"Красный проспект 79, без ножей вроде: http://www.neposeda.ru/catalog1/turisticheskoe_snaryazhenie/nozhi/
 
  • Like
Поблагодарили: varvar
Сверху