Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Новосибирск

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,084
Поблагодарили
5,920
Возраст
57
Город
новосибирск
Новосиб. Строитель(ну типа подрядчик),могу дать подряды, помочь согласовать землю, разрешения,в том числе и ... Денег за это не наживаю.Ну и так чё в Н-ске надо обращайтесь,чем смогу помогу.
 

Shepard

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
2
Поблагодарили
1
Город
Сибирь
Кузня. Тоже строитель, быстровозводимый строитель )))
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Новосибирским камрадам, нуждающимся в ГП-5(все размеры)
Телефон:8 913 796 4922. Я сегодня звонил, договорился...
Цена вопроса 500руб:)))
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,084
Поблагодарили
5,920
Возраст
57
Город
новосибирск
Я хочу армейский (у меня в армейке был) с банкой на левой морде,в больничке лежал с воякой он обещал подсуетится,не знаю может получится.
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
Южнее 4км. от недостроенной ТЭЦ-6, по дороге на с.Алексеевка. Есть целые, даже с гермодверями капониры регламента и хранения, Насчёт пункта управления(подземного) пока ничего сказать не могу, жду лета... В своё время я оттуда потаскал немало ништяков. Противогазы, в т.ч. изолирующие, телефоны полевые, танковые радиостанции, химзащиту...

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?t=2109&page=10#ixzz2KJYWRKaR

Алексей, куда уже сныкал?
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Южнее 4км. от недостроенной ТЭЦ-6, по дороге на с.Алексеевка. Есть целые, даже с гермодверями капониры регламента и хранения, Насчёт пункта управления(подземного) пока ничего сказать не могу, жду лета... В своё время я оттуда потаскал немало ништяков. Противогазы, в т.ч. изолирующие, телефоны полевые, танковые радиостанции, химзащиту...

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?t=2109&page=10#ixzz2KJYWRKaR

Алексей, куда уже сныкал?

Да у матушки в доме оставил, всё добрые люди и растащили. Могу задарить Р-123, правда без блока питания....
Был я там летом. Капониры регламента и ДЭС развалили, в КП не заходили, там всё позагадили...
Сосед служил на этой точке, рассказывал много позарыли по окрестностям... Летом пойду за грибами - пошарю "кощеем"..
Там напротив, через дорогу есть ещё интересной(где болото), только вход хер найдёшь....
 
Последнее редактирование:

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
Люди,что за бред?! Не могу посмотреть профиль, даже свой! и сообщение не могу соответственно отправить.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Я застолбил! Давно связью озабочен.

Без проблем! Я сегодня заказал баошенг(http://52radio.nethouse.ru/products/1265413) Цена устроила... Придет - поюзаю расскажу. Пока на форумах ничего плохого не нашел
За Р-123 приезжай в любое время:))) с.Красноглинное, ул.Спортивная 3 кв.2..Где на доме спутниковых антенн дох:))) 8 913 480 6860
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
Алексей54, а для чего нужно столько мыльниц маломощных? Я понял у тебя их коллекция. Или диапазон у них разный?

А что случилось-то? Я на счёт ЛС.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Алексей54, а для чего нужно столько мыльниц маломощных? Я понял у тебя их коллекция. Или диапазон у них разный?

А что случилось-то? Я на счёт ЛС.

2 бао для низовой связи, Иком для души и дали, воксун хочу прикупить для работы через натовские спутниковые репитеры:)))
Вот такой я хитрый чалдон:)))
Насчет ЛС - ХЗ....
Если что, я здесь http://forum.sibnet.ru (Алексеище)
 

искатель13

Выживальщик
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
145
Поблагодарили
58
Город
новосибирск
Южнее 4км. от недостроенной ТЭЦ-6, по дороге на с.Алексеевка. Есть целые, даже с гермодверями капониры регламента и хранения, Насчёт пункта управления(подземного) пока ничего сказать не могу, жду лета... В своё время я оттуда потаскал немало ништяков. Противогазы, в т.ч. изолирующие, телефоны полевые, танковые радиостанции, химзащиту...

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?t=2109&page=10#ixzz2KJYWRKaR

Алексей, куда уже сныкал?

Камлающий привет, встречное предложение организовать этой весной-летом экспедицию в этот район с целью разведки. Собраться группой пообщаться притереться и определить перспективы дальнейшего сотрудничества.

---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:21 ----------

Я застолбил! Давно связью озабочен.

желательно не просто радиостанцию заиметь а чтоб у всех была мобильная связь друг с другом т.е. чтоб оговорили частоту общения и чтоб эта мыльница не загнулась после ядреного удара.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Камлающий привет, встречное предложение организовать этой весной-летом экспедицию в этот район с целью разведки. Собраться группой пообщаться притереться и определить перспективы дальнейшего сотрудничества.

---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:21 ----------



желательно не просто радиостанцию заиметь а чтоб у всех была мобильная связь друг с другом т.е. чтоб оговорили частоту общения и чтоб эта мыльница не загнулась после ядреного удара.

1. Я живу рядом с этой точкой(в девичестве "институт" позиция С-75). Был там прошедшим летом. Посмотреть есть на что, но много разграбили, благодаря какой то журнашлюшке, которая по своей дурости раскудахталась про это хозяйство....
Результат - туева хуча паломников с головами и без...

2.Для связи между собой думаю надо либо СВ либо использовать НАТОвский попугай на 245.550-255.55. Связь в этом случае будет по всему миру(кроме Арктики и Антарктиды) Сложность с "раскрытием" рацеек на этот диапазон. Ну или ставить трансвертер на СВ, тогда вообще ГУТ!
Вот http://rirs.ru/katalog/products/radiostanciya-yosan-stealth-5/ охренительная машинка, жаль я в средствах стеснен....
Как то так....
 
Последнее редактирование:

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
Вот http://rirs.ru/katalog/products/radi...san-stealth-5/ охренительная машинка, жаль я в средствах стеснен....
Как то так....

В принципе деньги не великие,нужно всем на заметку взять! Потому как без связи никак.

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:01 ----------

желательно не просто радиостанцию заиметь а чтоб у всех была мобильная связь друг с другом т.е. чтоб оговорили частоту общения и чтоб эта мыльница не загнулась после ядреного удара.

Мы вместе с мыльницами загнёмся! Кто сразу,кто позже лысым евнухом.
 

искатель13

Выживальщик
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
145
Поблагодарили
58
Город
новосибирск
Ну енто ты зря так, после чернобыля в киеве у всех мужиков наоборот потенция была огогого рождаемость повысилась а женщины киева говорили что их мужики круче всех.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
В принципе деньги не великие,нужно всем на заметку взять! Потому как без связи никак..

Вот нарыл контору с дешовыми девайсами, есть и аотенны приемлемые!
http://www.radiosila.ru/katalog/det...boy/yosan/radiostantsiya-yosan-stealth-5.html
Обрати внимание на диапазон и количество каналов!
Себе буду делать антенну T2FD в вашу сторону:)))
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
В обще по связи надо как нибудь перетереть основательно.Большое это благо.По весне обязательно полевой выход надо устроить.Данная тема вопрос № 1.
 

Похожие темы

Сверху