Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Новые правила вывоза оружия и запчастей из США

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Попытался я сделать в этом месяце очередной заказ частей оружия из США, так фиг вам. Антиоружейный режим либерасто-демократов во главе с Баракамбой установил новые правила. Теперь, для любого вывоза оружия или запчастей или оружейных приблуд из США на сумму свыше 100 баксов надо оформлять экспортную лицензию США. По обычной почте им надо отправлять местные разрешения на приобретение с оригинальной печатью, переведенные на английский и заверенные непонятно где, плюс заполнять какие то их бумаги.
 
Последнее редактирование:

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,855
Поблагодарили
4,741
Город
Европа
Это странно... Если б закрывались от ввоза - понятно, а тут.. Как же поддержка отечественного пиндостанского производителя?
В Германию даже витамины из России трудно по почте получить - закрываются. Назад сцуки отправляют. На таможне говорят " Это не произведено в Евросоюзе. Поищите аналог в аптеке! Я акуел!!!"
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Дык, у них все с Клинтона началось. Вот до чего доводит власть демократов-либерастов. Типа хотят проконтролировать, что бы из запчастей баррет . 50 не собрали втихую и баракамбу не завалили.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Не, ну на пару курков, десяток пружин и прочей мелочи нужна лицензия? Я уже молчу про необходимость экспортной лицензии на покупку пулемёта!!!! Это же нарушение прав человека основных свобод мочить ближних своих!
:)
 

Казак

Выживальщик
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
103
Поблагодарили
105
Город
Москва

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
Цены теперь взвинтят на штатовское. Получается, или кормить продавцов, или искать альтернативу. Как раз были намерения заказать кое-что из Штатов, не успел...
 
Сверху