Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Нож. Левая рука.

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,087
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Во-во! сто одинадцатую никто не отменял.Нефиг выходить если не уверен. а если вышел то надо разговоры разговаривать. По беспределу только менты или примусарённые разводят, с движением в сегда договорится можно. Тем более если ты не приделах. У меня была такая ситуация,в плане у знакомого. Но он вышел зная кто приехал, там были бывшие мусора поэтому вышел с МЦ. Айкидо хорошая штука , эффективная,прикольная ну и пр. единоборства. Особенно когда в кино смотриш, к сожелению мы живём не в кино. .
 

LESAVIK

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
144
Поблагодарили
87
Возраст
34
Город
Полоцк, Беларусь.
Спасибо, господа и товарищи, особое спасибо Nomadic и 2011, за силовой и правовой подходы. Кто-нить ещё что-нить умное добавит?
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Добавлю...
Нет такого захвата, от которого невозможно освободится...есть незнание этих захватов а как следствие невозможность и незнание техник освобождения...(занимался вольной борьбой)...ткнуть ножом или выстрелить...дело нехитрое...но, надо учитывать, что скорее всего ты, крайний и останешься...
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
Айкидо хорошая штука , эффективная,прикольная ну и пр. единоборства. Особенно когда в кино смотриш, к сожелению мы живём не в кино.

эти техники в кино не любят показывать, т.к. они простые, надежные и НЕ зрелищные...
киношники любят броски с высокой страховкой типа котэгаеши или удекимэ :laugh4:
 

LESAVIK

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
144
Поблагодарили
87
Возраст
34
Город
Полоцк, Беларусь.
Ну а вот, если серьёзно, кто-нибудь пробовал тренироваться сразу с 2-мя ножами? Я несколько раз попробовал - как-то не хватает скорости и ловкости чтобы эфективно обоими ножами работать. Даже мешают один другому, по сравнению с одним ножом в правой или левой.
Делитесь опытом, ежели есть такие Рембо тут :)
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Делитесь опытом, ежели есть такие Рембо тут :)
Dj всем нужна сноровка,закалка,тренировка....
Как в первом классе сначала палочки и нолики кривые и трудно,а к 10 уже сочинения пишешь)))
 

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Если тебя держат за руку, просто бей в горло свободной рукой. Делал так несколько раз.
Проходит 100% если противник один. Огромной силы не надо. Надо знать что есть риск
убить противника. Бить стоит тычковым прямым ударом, т.к. он один из самых трудноблокируемых (разумеется если ваш противник не спец).
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Toock, а если он спец, то самое удачно место, это то, где находится его локоть.
*причислил себя к месникам*
 

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Насколько я знаю работа (эффективная) двумя ножами это высший пилотаж среди мастеров.

---------- Сообщение добавлено в 02:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:33 ----------

Я не согласен. Но я не спец и спорить не стану.
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Toock, и не надо спорить ;-)
 
  • Like
Поблагодарили: Toock
Сверху