Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Почему я на форуме

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
ИМ проще сервак убрать!! И нет никаких параноиков , поэтому надо Админа охранять и его комп))

Как правило создатели таких форумов и есть сами бывшие федералы или действующие :laugh4: Пример тому история радиостанции "Голос Америки", как она переходила из рук в руки от одной разведки к другой. Ей то верили прежде всего!

Так же КГБ в 84г создало ДК-клуб для рок-музыкантов типа БГ, Макаревича, Алисы и тд, чтобы они как бы были все на виду, под контролем и в тоже время в резервации. И таких примеров много, например история с советскими сатириками и юмористами.

P.S. надеюсь Админ оценил подьеб :mosking:
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Так же КГБ в 84г создало ДК-клуб для рок-музыкантов типа БГ, Макаревича, Алисы и тд, чтобы они как бы были все на виду, под контролем и в тоже время в резервации.
С тех пор не чего не изменилось, "одноклассники", "вконтакте" и пр... тех же рук дело, только еще проще им стало, люди все сами о себе выкладывают. И сеть агентурную содержать не надо.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

XODOK73

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
1,124
Поблагодарили
388
Город
Харьковский р-н. пос.Высокий
тех же рук дело, только еще проще им стало, люди все сами о себе выкладывают.
Лично мне пох..., Все что надо, заинтересованные структуры, обо мне знают. Своих взглядов, я не скрываю. А захотят взять, за мягкое место, возьмут. И прищьют, что надо, и докажут.

В "Одноклассниках" и "вконтакте", я зарегился год назад. А за свою жизнь, раз 30 или 40 заполнял всякие анкеты, и писал автобиографии. И это не считая заведеных на меня личных дел. Так как вы думаете, много нового узнали ОНИ обо мне, из интернета?
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
XODOK73, о Вас как и обо мне все знают еще со времен службы в ВС. Я про более молодое поколение.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

XODOK73

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
1,124
Поблагодарили
388
Город
Харьковский р-н. пос.Высокий
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Искал на форумах информацию по ночёвках в лесу, строительстве простейших укрытий и баз. Т.к. на американских форумах всё заточено на тёплый климат, а я планирую отсиживаться ближе к Аляске, то этот форум был более близок моим требованиям. Правда те темы в основном только читаю, писать интереснее в курилке
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Всем привет! Зашел по совету другого человека. Пока буду больше читать.
 
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
10
Поблагодарили
2
Город
беларусь
Всем привет.)

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:33 ----------

Читала форум раньше. Сейчас решила зарегистрироваться.
Интересует выживание в городе.)
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,848
Поблагодарили
4,044
Город
Севернее не сошлют
Тема про выживание в городе не популярна. В основном про выживание в кедровой зоне народ просвещается.
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
ПростоЧеловек,
приветствуем ! все на форуме разложено "по интересам", ну а тут - общение без строгих тем....

кстати отвечу на вопрос - а почему я на форуме ? - в какой-то момент осознал, насколько хрупок мир и что он может в любой момент обрушиться... сначала - просто читал материалы... и да, проведенную подготовку теперь не считаю излишней... пессимисты живут чуть дольше
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Мне было 7 лет и мама повела меня посмотреть милый мультик - мангу Босоногий Гэн или Ген, где дети кричали от страха.
Еще есть подобный - Могила светлячков - примерно тех же начала 80х.
Думаю, есть не рутрекере и нонейм клубе - кто не видел - смотреть однозначно!
Потом я еще несколько лет на самолеты в небе нормально смотреть не мог )

Вот тогда и прошло особзнание, что все временно, и как оно вообще бывает.
А детская психика то не устоявшаяся, ну вот у меня и травма, и чтобы в себе не держать страх - занимаюсь практическим выживанием, то есть адаптационщик, а не препер.
 

Похожие темы

Сверху