Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Почему я на форуме

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
А я зашла по случайной ссылке. Стала читать - заинтересовалась. Нашла много для себя полезного, нашла людей, с которыми интересно пообщаться, порой - интересно поругаться))) А сейчас уже стала над многими вещами по выживанию серьезно задумываться
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Будете смеятся ,я в детстве(мне 45) постоянно носил с собой спички и складник так на всякий случай.Вдруг надо. Поэтому я здесь. А припасы на всякий говённый случай всегда хранил и храню,так же как и родители, как деды. Наверное наследственное,помню первая жена над нами смеялась.
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
нужны были теоретические советы, на лурке ссылка на этот форум была под названием "сборище наиболее отмороженых параноиков", как раз то, что мне надо - пусть лучше больше, чем меньше, как завещал незабвенный Берт Гаммер :D
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
Я на форуме потомучто....

ищу жену выживальщицу с 3-6 размером, которая умеет стрелять и доить коз :)))
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,853
Поблагодарили
4,737
Город
Европа
Меня паранойя первый раз посетила году в 93-94 -ом. Почему то понадобилось ружье, снаряга, и т.п. (кое-что уже было для туризма, но это чувство шептало на ухо - "не для туризма...")Потом как то рассосалось. Второе обострение произошло пару лет назад, когда задумался о полной зависимости от супермаркета и заправок. Малейший сбой - через три дня-неделю все пешком, злые и голодные. Простого отключения электричества уже ПРЕдостаточно. Да, города - большие мышеловки! Поставил задачу: семья на своих запасах должна минимум месяц в комфортном режиме и три в экономичном жить (при условии ПМЖ не менять). Гуглил на просторах Инета инфу об обеззараживании воды, и так попал на форум. Испытал лёгкий шок! Оказывается я не один:preved:!
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
Случайно нашел в прошлом году,потом потерял ссылку,недавно заинтересовался необходимым минимумом при себе(по карманам,на поясе,в сумке) чтобы в случае БП не остаться совсем голым перед смертью и иметь хоть какой то шанс и снова нашей этот сайт.решил регнуться
 

Teros

Выживальщик
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
189
Поблагодарили
106
Город
moscow
С детства в походах,вырос в деревне. лазил на кавказ, просто по лесам. занимался греблей на байдарках. Как начал интересоваться? после книжки "полесские робинзоны" книга старая на глаза попалась в деревне. вот и решил быть готовым перманентно. а потом случайно набрел на форум,уже не помню по какой ссылке. так и осел тут.
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
915
Город
Воронеж
а я искал форум выжимальщиков
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
у отжимальщиков вообще форума нету...
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
Travolta, ну допустим, стрелять я умею:pardon: Осталось козу пымать:sarcastic_hand:
 

Fakot

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
11
Поблагодарили
0
Город
Санкт-Петербург
Ну а я сюда попал после того, как заинтересовался историей локальных конфликтов после Второй мировой. Как-то страшно стало, решил хотя бы немного подготовиться, как показывает история мирному населению живется совсем не весело. И вот я здесь.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,853
Поблагодарили
4,737
Город
Европа

Похожие темы

Сверху