Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ПОЛИТОЛОГИЯ

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
Дурацкий вопрос от дурака, расчитанный на дураков. Зачем гадать с трех раз, когда присутствует якобы однозначный ответ? А терерь подумай дурилка ты форумная, как можно заплатить за лозунги?

Путин должен уйти! - пишу абсолютно бесплатно, от души и чистосердечно. Пиндосы!!! Где вы там! Заплати мне уже.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Городской партизан, а ты как-то не заметил что при Путине взрощены местячковые князьки?
А ты вдруг заметил? Ну поделись своими данными. Чего ты там заметил такого... Вот что я лично знаю, так это то, что у нас в области сидел со времен коммунистов губернатор, который был еще председателем исполкома Омского облсовета, но в 91-м вдруг резко вышел из КПСС и стал демократом. Так вот он на все места в Омске посадил своих людей и никому не давал мимо него ни вдохнуть, ни выдохнуть бесплатно. Когда в 2010-м прошел слух, что он внезапно скончался, народ чуть на демонстрации не вышел, на всенародные гуляния. И только после 2012, когда его сняли, все стало более-менее стабилизироваться. Вот это был классический местечковый князек, даже скорее бай. В восточном стиле.

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:32 ----------

Путин должен уйти! - пишу абсолютно бесплатно, от души и чистосердечно. Пиндосы!!! Где вы там! Заплати мне уже.
Ты вторичный продукт, повторяешь то, что тебе рассказали люди, работающие за деньги. Поэтому ты орешь бесплатно :pardon:
 
Последнее редактирование:

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
Ну тогда ты третичный продукт. Ты перекрикиваешь то, что бесплатно орут те, которым рассказали люди, работающие за деньги.

Путин,"Цензура" - он должен уйти! - Пиндосы!! Это уже по другой таксе.
 
Последнее редактирование модератором:

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Бери пример с меня - я почти не читаю. Интересного у вас тут реально мало, все к своим любимым срачам сводите. Курилка так и вовсе полный отстой.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,084
Поблагодарили
5,920
Возраст
57
Город
новосибирск
Городской партизан, не читататель, Городской партизан, писатель.
Пейсатель ?

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:45 ----------

Понравилось в мыле про то как меркелиха свалила .
Также церемония включала в себя факельное шествие.
Детство в женском гитлерюгенде (сугубо добровольное для девочек , туда шли только фанатки мерзавца и пи....са гитлера) дало о себе знать . прям как в тридцатых в вейморской республике . факельное шествие , духовой оркестр , не хватало штурмовиков рэма . Хотя откуда мы знаем кто там охранял этих какоедов , да и может быть их полицаи и есть уже те самые серые .
https://news.mail.ru/politics/49058713/?frommail=1&utm_partner_id=936
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,084
Поблагодарили
5,920
Возраст
57
Город
новосибирск
Скржитек, Ты имеешь в виду полИцаев ? Их у нас то же стало хватать , вырастили , уверен её заботами . Завербованные в фтерлянде работают у нас .
 

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
Городской партизан,
V22Rus,
ко бы мне заплатил хотя бы за то, что я это все читаю...
хотя бы молоком за вредность...

Евгеньич, пиндосы платят только писателям. Пиши: ххххх- вон! Паршивый гандон! - и по представлению Партизана, у тебя добавится 13 целковых от пиндосов, как у предателя евошней родины))

Сцуко, чебы мне еще более гадкого написать про Пыньку? Госдеп! Пришли новую методичку. И расценки уже повышать пора. Тут в РФии инфляция как никак из за ваших санкций.
 
Последнее редактирование модератором:

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
V22Rus, а это-то писать зачем? неужели и так никто не понимает?
а напишешь - того и гляди Городской стукачок свои 40 серебреников за донос получит.... он тут явно не зря провоцирует...
 
Сверху