Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Получение разрешения на гражданское оружие

лесовичок

Интересующийся
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
60
Поблагодарили
36
Город
Монино
Что-то сомневаюсь я что кому-то дадут пинок,все купленные в этой сфере-да и не только в этой!

Всетаки стоит попытаться, а не сидеть и ныть что ни хрена не выйдет. Никто за нас жопу рвать не станет.
 

Руслан

Интересующийся
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
32
Поблагодарили
3
Город
Камышин
а не сидеть и ныть что ни хрена не выйдет
Собсна ни кто и не ныл,просто это их уклад жизни и бороться с этим укладом надо несомненно!
Никто за нас жопу рвать не станет.
Жопу тоже рвать не нужно,не в ней дело,для каждых действий нужна стратегия,а дров наломать всегда можно!
Всетаки стоит попытаться
Обеими руками ЗА!
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Руслан, Извиняюсь я тебя с другим перепутал у вас много похожих букв в имени.

---------- Сообщение добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:29 ----------

Мне самому 32 тоже получал первый раз лицензию ни чего не спрашивали хотя я готовился.
 

tekcnik

Интересующийся
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
74
Поблагодарили
48
Город
Омск
Хм, интересно. Я только ЗА, чтобы написать на них. Очень хочется ружжо.
 

Руслан

Интересующийся
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
32
Поблагодарили
3
Город
Камышин
Извиняюсь я тебя с другим перепутал у вас много похожих букв в имени.
Да не за что.:drinks:

Мне самому 32 тоже получал первый раз лицензию ни чего не спрашивали хотя я готовился.
В разных регионах по разному.:rtfm:
Моему младшему брату тож 32.:friends:

---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:35 ----------

Хм, интересно. Я только ЗА, чтобы написать на них. Очень хочется ружжо.
Кто не даёт?:popcorm2:
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Да, все ети пляски с бубнами вокруг экзамена и обучения один пшик ну и возможность организовать "коррупционную схемку" чета слабо верится что "уважаемым" скажут закон не тот того нет и т.п., у нас все выдают и все оформляют, в первый раз тоже, ну могут задержать сроки, но не разу не отказывали.
По поводу обращения в конституционный и проч. суды - сначала нужно получить официальный отказ, а уж с ним и идти в суд инче подашь исковое придет представитель МВД, ты в суде ему мне нифига не дают, он тебе так вы заявления не писали приходите пишите все выдадим (судья все вон дело закрыто), однажды судились с одной конторой так МВД обратку так быстро дало типа и не было не чего все ровно а сами перед этим 2 мес. кровь пили
 

Руслан

Интересующийся
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
32
Поблагодарили
3
Город
Камышин
Дык что и куда писать, экзамены проводят частные конторки

А ты знаешь где эти конторки?
У нас в городе их нет,да и в регионе (Волгоградская область) наверное тоже,во свяком не слыхал.
А так без экзамена ни как?
Люди пишут что у них без этой "пляски" мона получить.
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
А ты знаешь где эти конторки?
У нас в городе их нет,да и в регионе (Волгоградская область) наверное тоже,во свяком не слыхал.
А так без экзамена ни как?
если применить банальную логику ЛРО требует зачет значит должны знать где сдавать и как если не знают идешь в любое НОУ (за деньги любую хрень примут и выдадут) и далее в ЛРО и пусть уже ЛРОшники доказывают тебе правильный зачет или нет там сдавал или не там
 

tekcnik

Интересующийся
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
74
Поблагодарили
48
Город
Омск
А ты знаешь где эти конторки?
У нас в городе их нет,да и в регионе (Волгоградская область) наверное тоже,во свяком не слыхал.
А так без экзамена ни как?
Люди пишут что у них без этой "пляски" мона получить.

У нас "Блокпост" и "школа безопасности", они занимаются лицензированием охранников для ЧОПов. Так думаю что все подобные учреждения имеют право принимать зачет о безопасном обращении с оружием.
 

Руслан

Интересующийся
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
32
Поблагодарили
3
Город
Камышин
У нас "Блокпост" и "школа безопасности", они занимаются лицензированием охранников для ЧОПов. Так думаю что все подобные учреждения имеют право принимать зачет о безопасном обращении с оружием.
Ну вот,посети их,узнай,мож так оно и есть,сдашь зачёт и будет тебе счастье!
 

tekcnik

Интересующийся
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
74
Поблагодарили
48
Город
Омск
Ну вот,посети их,узнай,мож так оно и есть,сдашь зачёт и будет тебе счастье!

Так я и говорю что посетил их, а они сказали что им запретили выдавать справки, типа временное указание из разрешительной службы.
 

ХЭШ

Выживальщик
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
140
Поблагодарили
90
Город
Екатеринбург
я буквально пару недель назад проходил весь этот процесс могу подсказать если что интересно , правда я в Е-кб но думаю в России правила и инструкции более менее одинаковые.
насчет билетов , не знаю может уже кто давал эту ссылку , но думаю лишней не будет
w w w. gunexam .ru / tests /
 

Ak.

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
28
Поблагодарили
3
Город
Красноярск
Когда проходишь медкомисию для получения справки формы 046-1, существует ограничение по зрению: -0,2 и -0,5.
Есть вопрос: Разрешено ли приходить на медкомисию в очках?
Или такое зрение должно быть без них?
Короче. Из за зрения без очков, в очках, могут эту справку не дать???
 

ХЭШ

Выживальщик
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
140
Поблагодарили
90
Город
Екатеринбург
так же как и на права (водительское удостоверение) , с -7 наврятли дадут . проходить можно в очках.
 
  • Like
Поблагодарили: Ak.

Ak.

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
28
Поблагодарили
3
Город
Красноярск
ХЭШ, тоесть если водительское удостоверение есть, то и разрешение получить реально?
 

ХЭШ

Выживальщик
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
140
Поблагодарили
90
Город
Екатеринбург
Где это написано интересно?

честно скажу , не знаю . но смысл тогда проверять если давать допуск всем ?
у меня зрение 1 , поэтому я этой темой сильно не интересовался . но здравый смысл подсказывает что эти две справки не сильно то и различаются.
что одно средство повышенной опасности что другое средство повышенной опасности.
 

krong

Интересующийся
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
59
Поблагодарили
18
Город
Красноярск
Допуск и правда дается всем, если главные справки нормальные.
 
Сверху