Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Замена разрешения на травмат

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Вчера захожу в "ОХОТНИК" прикупить патонов на травмат (9 мм) и 18х45 ....
Хрен, говорят, Вам на "глупу рожу"..... пока не поменяете разрешение на новый тип - патроны мы вам не продадим....И так в во всех магазинах города... - новое распоряжение МВД.... На кажный "ствол" - своё разрешение...
типа три ствола- три разрешения, а не как раньше при покупке просто вписывали уже в ранее полученное и всё....Вроде говорят и на "нарез" и на "гладкий" такая-же хня... как Вам это????....
 
Последнее редактирование:

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Блин, ща наверное в лицензионку очередь...
Это да-а-а-а... Ладно у мну там менты знакомые.... Но вот как это??? пользовать по "старым" (ХТЯ КАКИМ МЛЯ СТАРЫМ !, у меня БРАТЕЛЬНИК ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД ТОЛЬКО ПОЛУЧИЛ эту синеникую ХНЮ! а теперь менять... на такую-же синенькую, токма в два раза меньше) можно, а патрон купить- НИ_НИ!.... (гандо.....ны)...

[MOD="carver"]OXIGEN! Для тебя! Не поленился!:Гpубые, нецензурные, матерные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону,

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/announcement.php?f=30#ixzz1r9FQJDOi
Надеюсь примёшь к сведению и твои сообщения займут достойное место темах на форуме.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

гамаюн

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
103
Поблагодарили
95
Город
чкаловск
как Вам это????....
Оно нам это ...Гм... Фекалисто... У меня та же радость... Кстати спешу вас и всех обрадовать... Теперь на руках оставят только по 2(ДВА) ствола травматика или газового... Остальное на ответственное хранение в ментовку -будьте любезны...Вот так... А если в семье трое и никого на съедение отдавать неохота... Толпой прикажете ходить?...
Мда... Чем дальше , тем ...Гм..Умнеееееееееееееее.....
 

Topdog

Интересующийся
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
38
Поблагодарили
23
Город
Москва
свою уже обменял, можно спать спокойно, а больше 2х резиноплюев мне не к чему, так что особо меня этот закон не ущемил, лишь бы гладкоствол и нарезняк не трогали
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
А если в семье трое и никого на съедение отдавать неохота...
Т.е. ты хочешь повесить на себя 10 резиноплюев и отдать 9 родственникам на пользование? Или я тебя неправильно понял?

Кто менял лицензию на травмат? Опишите что надо. А то у меня срок годности кончается на той неделе пойду в лецензионку.
 

гамаюн

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
103
Поблагодарили
95
Город
чкаловск
Т.е. ты хочешь повесить на себя 10 резиноплюев и отдать 9 родственникам на пользование? Или я тебя неправильно понял?
Я хочу сказать , что у меня дочь... Красивая девушка... И жена тоже не урод слава богу... А ходить с ними всё время нет возможности... А уродов у рас разной расцветки развелось как тараканов у Богомирихи... И если государство не может даже пальцем погрозить этим засранцам, то это не значит , что и я тоже пойду у них на поводу... Если заставят сдавать или " продам"жене или потеряю...
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
гамаюн, а если твоя дочь или красивая девушка завалит кого-нибудь из травмата который на тебе числится? Угадай с трёх раз чем тебе это грозит. Если беспокоишься за них - помоги им получить лицензии или на крайний случай купи им нормальный газовый балончик.
 

гамаюн

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
103
Поблагодарили
95
Город
чкаловск
гамаюн, а если твоя дочь или красивая девушка завалит кого-нибудь из травмата который на тебе числится? Угадай с трёх раз чем тебе это грозит. Если беспокоишься за них - помоги им получить лицензии или на крайний случай купи им нормальный газовый балончик.
Нормальные баллончики в магазине не продаются... Те что в магазине больше для себя опасны... А если завалят... То и выбросить его можно... Моя малышка не дура... И ждать ментов на месте не будет... А по туле 18х45 не идентифицируешь тистолет... Так что... Да и менты не все скоты... Меня же не таскали ... Два раза применял...
А лицензия... Ну как на девушку до 18 лет получить ... Я не знаю например...
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
А если завалят... То и выбросить его можно... Моя малышка не дура... И ждать ментов на месте не будет...
Это всё авось да какбы. На деле же обычно подругому получается... Сам был свидетелем подобного. Парню ещё пять лет осталось сидеть.
 

гамаюн

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
103
Поблагодарили
95
Город
чкаловск
свидетелем подобного. Парню ещё пять лет осталось сидеть
Ну кто ж сказал что насмерть...Но если посудить , то в могиле не слаще... У меня как раз во второй раз так и было... Без травматика могила однозначно... Вот тут и выбирай...

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:37 ----------

Это всё авось да какбы.
Так вся страна сейчас на кабы стоит... И следователи и суды и сами люди... Куда ж деваться то...
 
Сверху