Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Последние дни перед Апокалипсисом: последние приготовления выживальщика.

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Последние дни перед Апокалипсисом и последние приготовления выживальщика.

Паранойа крепчает :) До Конца Света осталось всего ничего. К сожалению, мне полноценно подготовиться не удалось. Много, просто физически не успею сделать.

В эти последние дни успею сделать лишь следующие приготовления.

Думаю успею докупить:

1. Медикаменты.
2. Продукты питания.
3. Термобелье разное.
4. Газовые баллоны.
5. Керосин.
6. Патронов 7.62 Х 39, 12 кал и 9х19.
7. Батареек.


У кого какие планы по захомячиванию в последние деньки этого Света?

Dd1nLLYFvWQ.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
Vlad17, "шеф, всё пропало!"
Астрологи, те, которые не балаболы, а реальные, вещают, что Парада Планет, и Нибиру не будет. Гонево это, выгодное "князю мира сего".
Так что всё ровно, без паники.
Запасы и так имеются, пожалуй, патронов побольше... Мало ли, народ как переклинит, зонбями себя возомнят (шутка).
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
У кого какие планы по захомячиванию в последние деньки этого Света
Какие ,какие . Напьюсь 21,22(день энергетика ,у товарища праздник),23 у него же днюха, ,24 у отца днюха,28 у дочери днюха,а там новый год . Короче отгуляю, 2 января проснусь морду умою и поновому начну жить(по новому готовиться к концу света ))
Как то так .
Если по чеснаку,спокоен как слон,какой нах конец ,будет начало свет . http://www.youtube.com/watch?v=jsWWIlysGPc
Подарков надо кучу купить,жратвы ещё затарить на праздники. Дел дохрена ещё .
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
А если это всё-таки случится....Никто не знает, где,когда, и с кем... Если бы кто-то это знал, он был-бы богом...Но мы не знаем, не знаем сможем-ли мы добраться до своих схронов (если их затопит), не знаем сможем-ли мы добраться до своих родственников, любимых, и знакомых (если их засыпет рухнувший при землетрясении дом), не знаем сможем-ли мы вообще выстоять морально при той ситуации если останимся одни...Запасы оружия, жратвы и схроны ничего не значат, если нас зажмёт балкой рухнувшего дома, и никто не придёт на помощь...
 

whitemoon

Выживальщик
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,023
Поблагодарили
1,478
Город
Луганск US4MIQ
Патронов много не бывает))
Соли второй мешок)
Чая хотя бы пару - тройку килограм - при любом раскладе хранится 2 года полюбому заточим ))
Керосин - точно!
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,907
Поблагодарили
2,441
Город
Питер
Какие ,какие . Напьюсь 21,22(день энергетика ,у товарища праздник),
Истинно так :) У нас тож 21 день энергетика, концерт, пьянка

Чо мне готовиться :) Дробовики смазаны патронов - как у дурака фантиков, все равно все не унести, даже на легковышке, докупать смыла нет :)
фонарики, батарейки, горелки, баллоны, гречка, мыло, соль, спички есть :)

А!!!!!!!!!!!
Камрады, спасибо что задуматься заставили, пойду завтра еще в книжный, книжек докуплю :) Будет что почитать :) Да и на растопку ежели чо пойдет :)
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Чтобы время скоротать игрушки какие прикупить. Домино там, карты.
 

Квасура

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
253
Поблагодарили
89
Город
тут
Чтобы время скоротать игрушки какие прикупить
женщину резинувую..., да вы смотрю садо-мазо? смотря на ваши посты, вам приносит удовлетворение глумиться над российскими выживальщиками, вас ненавидят, а вы продолжаете... ;0)
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
женщину резинувую..., да вы смотрю садо-мазо? смотря на ваши посты, вам приносит удовлетворение глумиться над российскими выживальщиками, вас ненавидят, а вы продолжаете... ;0)

Я - буддист, я выше ненависти. Удовлетворение мне приносит только медитация и размышления о Будде.
 

Квасура

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
253
Поблагодарили
89
Город
тут

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
w w w.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=UmlHyodmVG4
или это.... между ввв пробелы... ;0)

Ну, у нас, действительно бандиту легко пулю словить. Оружия у людей много, народ южный, эмоциональный, гопника могут и вальнуть. У бандитов тоже оружие имеется. Балканский менталитет.

У нас примерно так веселятся :)

http://www.youtube.com/watch?v=KtX-V4OE50Y
 

Квасура

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
253
Поблагодарили
89
Город
тут
а если так?
w w w.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=VPwdCEK9o2s
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,907
Поблагодарили
2,441
Город
Питер
Я - буддист, я выше ненависти. Удовлетворение мне приносит только медитация и размышления о Будде.
ненене
не хочу быть буддистом :)
пусть мне приносят удовлетворение женщины, выпивка и прочие излишества :)
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
ненене
не хочу быть буддистом :)
пусть мне приносят удовлетворение женщины, выпивка и прочие излишества :)

Во, кстати, выпивки надо закупить. За неделю можно неплохой запасец сделать. Водки, виски и спирта у меня достаточно захомячено, а вот коньяка и вина маловато....
 

Квасура

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
253
Поблагодарили
89
Город
тут
Vlad17, вы там не принимаете беженцев... в моём лице... в одохомяческое жало... я много не съем... а там дровишек порубить, домработницу обогреть.. вам магазины снарядить... не?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Vlad17, вы там не принимаете беженцев... в моём лице... в одохомяческое жало... я много не съем... а там дровишек порубить, домработницу обогреть.. вам магазины снарядить... не?

Мы, буддисты, выше обыденных человеческих проблем. Соответственно, у нас их нет. Станьте буддистом и тогда поймёте, что не надо быть беженцем.
 

Квасура

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
253
Поблагодарили
89
Город
тут

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
а одно время, под язычников косили...;0) типа - графский родственник... не? не было?

Буддизм - это мировозрение, наиболее правильное для выживания в постБП. Происхождение моё и вправду не пролетарское. Но и не графское. Прадед был простым русским дворянином, гусаром 8 гусарского Лубенского полка. Кой какие фото сохранились.
 
Сверху