Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Постмодерн углеводородной эпохи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А мне скидку как женщине никто не делает, почему я должна?
У тебя нет старческого маразма)))

Ну вот такой деда Леша)
У него все плохо, он смотрит либеральные киношки 5-10 летней давности. Слабо понимает что происходит вообще.
Но боевой дух как у 15-летнего))
Вот и возникают когнетивные диссонансы))
Если он не будет "бароцца с кремлеботами" и "светами из иваново" то жизнь потеряет смысл.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
У тебя нет старческого маразма)))

Ну вот такой деда Леша)
У него все плохо, он смотрит либеральные киношки 5-10 летней давности. Слабо понимает что происходит вообще.
Но боевой дух как у 15-летнего))
Вот и возникают когнетивные диссонансы))
Если он не будет "бароцца с кремлеботами" и "светами из иваново" то жизнь потеряет смысл.

Зачем с вами бороться? Вы сами за глоток помоев в корыте друг другу прямую кишку перегрызете...
Да и кто здесь кроме вас то остался? Да почитай никого, расчистил вам "палковник" СБУ поляну....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Зачем с вами бороться?
Деда, ты типа тут светоч Нарнии что ли? Таскаешь протухшие набросы и радеешь тут за какую то справедливость? Пиндосы хоть стараются, а ты вообще копролит мамонта таскаешь и еще жалуешься что набросил и тебя же натыкали))
Ты еще не забыл что с 1991 года Союза не существует, а социализм де факто демонтировали еще в конце 80-х?
Или ты где на уровне начала 80-х годов завис и ни как перезагрузиться не можешь? Так и живешь в двух реальностях?
Деда, я тебе авторитетно заявляю. Это все закончится дуркой. Ты либо в "ногу со временем" либо галоперидолом шлифуй реальность. С покемонами жить тоже прикольно)

Вы сами за глоток помоев в корыте друг другу прямую кишку перегрызете...
Я таки хочу обратить внимание на результаты выборов. Почти 80% населения РФ удовлетворяет то что происходит. Ты можешь конечно биться в падучей конвульсии что "вы фсё врёти" "фсё было на самом деле ни так" но это ни кому не интересно. И своим пассажем ты окорбляешь людей которые на вборах показали кто где срал.
Переведу для тебя - Ты только что харкнул в выбор 80% граждан России.
Если ты так сильно страдаешь и мучаешься, то можешь уехать куда угодно, где сыто и бохато. Где сплошная справедливость и толерантность.
Либо галоперидол. Выбор за тобой.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
LV426, Ты это им https://zen.yandex.ru/media/id/5a80...stvie-v-volokolamske-5ab5ceeed7bf21e4d842fafc
расскажи, как все замечательно...

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:06 ----------

Я таки хочу обратить внимание на результаты выборов. Почти 80% населения РФ удовлетворяет то что происходит.
Я тебе конечно же верю:)))Почему не 146?Электорат удовлетворяет, что его удовлетворяют... Я кста рад, что выбрали Пу...
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,964
Поблагодарили
844
Город
Москва
пох на точиков, как думаете, взлетит?
и получим на выхлопе вырождение земли сельскохозяйственного назначения.

Думаете даром Украину с ее черноземами Европа и США так активно окучивает? Они с этой задницей уже столкнулись с рапсом. В полный рост.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Ты это им https://zen.yandex.ru/media/id/5a803...bf21e4d842fafc
расскажи, как все замечательно...
Сразу в статейке бросилось в глаза "Мы здесь власть"

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%28106%29.png

2%20%28472%29.jpg
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
расскажи, как все замечательно...
Ну дык сам лично Лучезарный на производстве нормы выбросов и прочие хери не исполнял. Раньше же при СССР такого не было))) У нас вот в Ебурге из за выброса херова гора народу пострадала, но это же было все в поцреотичном угаре. Расово-кошерно.
Под Ошой газопровод бахнул и снес почти 600 человек насмерть это было все по социалистическим принципам...
Раньше катастрофы были на порядки больше и ты лично сидел и молчал, засунув язык в жопу. Потому что знал, если вякнешь, то твои колокольчики попадут в руки людей в одинаковых ботинках. А они тебя быстро научат "Родину любить".
А сейчас если ЗП задержат, то такие как ты истеричные и падучие устраиваете перфоамнсы с заламыванием рук. Тьху бла.
Мне честно говоря вообще насрать на ващшу свидомую кодлу. Меня только одно волнует - Засрали МОЮ тему либеральной блевотиной.

---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:41 ----------

Сразу в статейке бросилось в глаза "Мы здесь власть"
Да это уже как аксиома. Если где нарот бурлит говнами, там стопудово это либеральное быдло будет торчать в первых рядах.

Мошиахово племя))))
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Desmaster, А как ты хотел? Если власти на народ класть, то эти сразу, как мухи на гамно. Вот если наш совет работает, то таких деятелей сам жители пнем под хвост обрадуют....
ИМХО. Губер и глава зажрались в партугалиях и надо им пня наладить...
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
А в Волоколамске все странно - очень избирательно сероводород сработал. Пострадали только школьники, причем не только ближе к свалке, а со всех концов города. Ни дошкольников газ не затронул, ни стариков. Очень такой избирательный газ - действует только на "электорат" Навального
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Ну дык сам лично Лучезарный на производстве нормы выбросов и прочие хери не исполнял
А пестон вставить своему заму ему слабо? Ну тому, что подобное блятство допустил?

---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:46 ----------

А в Волоколамске все странно - очень избирательно сероводород сработал. Пострадали только школьники, причем не только ближе к свалке, а со всех концов города. Ни дошкольников газ не затронул, ни стариков. Очень такой избирательный газ

Да шарайобились они по свалке. Нштяки искали. сам такой был... Приволок со свалк вч13838 стартовый пакет от КМ-1, так печку по всей деревне собирали, а на жопе в крестики-нолики можно было играть...
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А пестон вставить своему заму ему слабо? Ну тому, что подобное блятство допустил?
Какому заму? Лучезарный директора завода в глаза ни разу не видел.
Что ту куйню какую то морозишь? На ЗАВОДЕ где штат на овер дохера порядков меньше чем в государстве - директор не знает мастера на участке. некоторые их в глаза ни разу не видели.
При этом если мастер по собственной тупости сожгет завод, то дрючить будут главного инженера и директора - Они же не досмотрели. Они должны были следить за мастером и вытирать ему сопли.
Что за дурь ты несешь?
Повторю - При СССР катастрофы были намного серьезнее. Где ты был? Правильно - сидел и молчал. А сейчас есть интернет за 300 рублей и можно пороть чушь без последствий.

Это называется банальная пропаганда против государства.
Если ты такой борцун, то иди и решай проблемы, а не перди тут негодованием.
Не можешь их решать - сиди и не отсвечивай. Без тебя разберутся.
Щас бла в кого ни ткни тот пгавозащитнег и радетель за землю русскую. В очередь .... дети (с). Место пока занято госдеповскими презервативами..Ждите открытия вакансии.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
LV426, А, т.е. он должен сам приехать и рарулить? Ну и нах тогда такой руко водитель нужен, который и сталевар и плотник и до песды охотник? Ответственного за косяк в ипатьевский дом. Точка!
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,964
Поблагодарили
844
Город
Москва
А в Волоколамске все странно - очень избирательно сероводород сработал. Пострадали только школьники, причем не только ближе к свалке, а со всех концов города. Ни дошкольников газ не затронул, ни стариков. Очень такой избирательный газ - действует только на "электорат" Навального
Или это действительное было отравление сероводородом.

Свалки - дело грязное. Самая большая отмывочная во всем мире самых грязных денег и кормушка для серьезных ОПГ. В той же Европе все свалки - давно и прочно под итальянскими семьями. Из самых авторитетных.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Если ты такой борцун, то иди и решай проблемы, а не перди тут негодованием.
Не можешь их решать - сиди и не отсвечивай. Без тебя разберутся.
Ну я вообще то решаю в своей сельской администрации. Строю детские площадки, старикам помогаю, а не гавкаю по синьке из за бугра, как все хорошо...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ответственного за косяк в ипатьевский дом. Точка!
Я тебе написал - Разберутся. Пришлют прокурорских, из следкома, экологоф и еще кто там нужен. Все проверят и если есть косяк то накажут.
А вот если косяка нет, то все это возбудители говен заткнут свои помойные фонтаны и будут очередную лажу впаривать, а ты распространять не рефлексируя)))

Я тут посмотрел киношку, которую ты притащил про лес. Который "кговавый гежым" продает китайсам))))
ну собственно не удивлен.
Эта тема мне близка.
Ты будешь видимо удивлен, но из всего лесного фонда РФ используется только 25-30%. Остальное ни кто не перерабатывает. Он превращается в сушняк и горит.
Деда, ты вдумайся - 70% российского леса просто перестой, который превращается в гнилушку или сухостой. А ты тут радеешь за леса?)))
Аригата тут гавнище притаскивал про сплошные вырубки. Фееричный малец))) Как по методичке шпарит, а самого спроси чем отличается хлыствовая заготовка от сплошной и какие в них плюсы и минусы , он сразу в лужу сядет. Потому что "дурак не мазгоф". Тоже распространяет не рефлексируя.

Я тему создавал что бы пообсуждать реальные проблемы, а не засирать тему говновысерами всякой мелкотравчатой либерды.

У этих дебилов не хватает мозгов что бы осознать о чем вообще речь идет и чем это грозит.
То чо пик добычи нефти пройдег в 2005 это уже свершившийся факт, тут еще пик угля прошли. Вот где жопа.
Вместо этого тему засрали либеральной блевотиной для имбецилов.

Кто то в курсе что началсь экономическая война между Кетаем, США и Цээуропой? Нет? наши онолитеги сидят ждут доллар по 100 рублей и золотишко покупают попукивая в вожделении будущих гешефтов?)))
А во что выльется это думали? Какие будут последствия? Проиграем или выиграем от этого?
Вообще что происходит кто то смотрит? Я вот заглянул давеча. На азиатских рынках кровавая резня. Среагировали.
Для обсуждения "свет из иваново" есть темы. Там пердите мозгом до усрачки.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху